29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+202 +
Андрей, 15:52, 12.11

И промывают, и зомбируют. И лгут, лгут, лгут. Не понимаю, зачем на Беларусь пускать трансляцию такой помойки как 60 минут со Скабеевой? Или Соловьиный помет? Что это дает белорусам?

Адказаць
+140 +
UA, 16:23, 12.11

Формирует ватное мышление. и попробуйте потом убедить ватника, что белое - это белое. В ответ будут брызжать слюной и называть черным - авыдакажите, выфсеврети и т.д. Это сила, которая будет способствовать оккупации.

Адказаць
+83 +
Интычмент, 17:36, 12.11

и называть черным - авыдакажите, выфсеврети и т.д.
-----------
Любимая ватниками терминология, а ещё: ты сам там был, ты сам это видел и т.д. Но если ты был и видел, поют дальше: ты не правильно понял, кого ты слушал (типа слушай меня- явсё знаю). Короче там полное отсутствие самостоятельного мышления. Люди становятся ботами.
P.S. Не смотрю, не слушаю, не читаю. Скоро уже многодесятилетний юбилей, как не засоряю мозги ни РБ, ни РФ СМИ. Да и не воспринимается уже всё это никак, пробовал в гостях. Привычка или иммунитет)))

Адказаць
+152 +
Юрій, 15:53, 12.11

Російське телебачання це зло, чим швидше це зрозуміють білорусм тим краще.

Адказаць
+107 +
***, 17:21, 12.11

Сапраудныя беларусы гэта разумеюць, Алеж вельмi шмат распаусюдзiлася маскалей на маей Радзiме. Што год яны сюды пруць и пруць...

Адказаць
+170 +
Стары i нягеглы., 15:53, 12.11

9 российских телеканалов промывают мозги белорусов
****************************************************
Как по мне, так пусть их даже 99 будет!
Я их никогда не слушал, не смотрел и не верю ни одному рашанскому слову.
Сплошное враньё и "свинуации"!

Адказаць
+87 +
Run, 15:59, 12.11

В итоге мы видим сегодня, насколько непопулярен в Украине регулярно обнимающийся с Лукашенко президент Порошенко+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ он непопулярен не потому что с Лукашенко обнимается а потому что тяжелые, не популярные реформы вызывают жгучюю ненависть у совкового большинства.

Адказаць
+69 +
Минск, 16:29, 12.11

Порошенко вроде как лидер победившего Майдана Революции Достоинства , а делает гешефты с тоталитарным диктатором, называя Луку своим другом. Призывает украинцев затянуть пояса, а думает в первую очередь о своих бизнесинтересах. Люди чувствуют ложь.Именно поэтому он проиграет.Отношения с Лукашенко -это тест на вменяемость и порядочность.Эта нечистоплотность погубила и Ющенко.Внешняя и внутренняя политика взаимосвязаны.

Адказаць
+97 +
ян, 16:19, 12.11

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!!!!!!

Адказаць
+84 +
пенсионер , 16:22, 12.11

с 1995 года НЕ СМОТРЮ бел-рф телевидение - новости в интернете ( одну и туже новость можно найти на многих сайтах-а не слушать и смотреть бред...да еще с 25 кадром) кино тоже в интернете на любой вкус...

Адказаць
+100 +
Бсмии, 16:34, 12.11

Несмотрю российские каналы и бт более 10 лет потому что тошнит

Адказаць
+43 +
Дударев К.И., 16:58, 12.11

Изготовителей интересно не тошнит.

Адказаць
+65 +
стас, 17:07, 12.11

С 14 г. российскую помойку под логотипом ..ТВ.. не смотрит моя семья. + точно знаю 2 семьи семьи по соседским домам.

Адказаць
+57 +
Гражина, 17:21, 12.11

Наташа, вы так похорошели! Смотрю и не нарадуюсь. :)))

Адказаць
+45 +
МУЖЧИНЫ БЕЛАРУСИ, 19:36, 12.11

Наталья и была всегда прекрасна и обаятельна и как женщина, и внутренней красотой, и умом, и способностями, и силой характера. И это далеко не всё по существу. А на этой фоточке - суперобворожительна.

Адказаць
+49 +
cool, 17:31, 12.11

— Это не диалог . Это разговор слепого с глухим .
Блин 100 пудов правда . Они до сих пор не поняли (еврочиновники) , что шулер честно дела вести не умеет , это для него ментально , логически и морально чужеродно и неприемлемо .

Адказаць
+91 +
Из России, 17:40, 12.11

Был в этом году в Беларуси. Впечатление - белорусы верят путинскому зомбоящику сильнее россиян, т.к. не знают реальной ситуации в России.

Адказаць
+42 +
дана, 17:42, 12.11

Наталия ! Вы выглядите просто очаровательно!

Адказаць
-3 +
Беларусь, 17:46, 23.11

Пожертвования идут на пользу.

Адказаць
+40 +
сов.ч, 19:05, 12.11

Наталья красивая как женщина, и яркая личность как журналист,как главный редактор.Мы боремся здесь , кто как может(некоторые на клавишах-тоже борьба).Она представляет демократическую Беларусь на другой стороне фронта.Смотрю согласно интервью , у западных политиков, нет единого фронта осознания защемления всех политических свобод граждан.Может там в европе ещё сложнее сдвинуть эту глыбу непонимания у некоторых политиков европы.Но есть которые осознают и понимают с чем с кем мы сталкнулись.Польша нашсосед-как пример. Да промывают большинству населения мозги по всем каналам ,правильно замечено.Нам катастрофическт не хватает медиа поле., Видео площадки ,вот этого формата.

Адказаць
+33 +
Чытач, 20:06, 12.11

Уважаемая Наталля! Ваши статьи ни кого не оставляют равнодушным.Нас белорусов так же беспокоит то,что российские телеканалы засоряют
мозги людям так,как вредный холестерин сосуды сердца. Мой 100 квартирный жилой дом,моя ста-
тистика.Всё меньше и меньше людей смотрят как
лукашенковское,так и российское телевидение. Я
например,смотрю украинские тв 1+1,112,24 и другие.
Читаю польские газеты:Polska gazeta.Wyborcza.Zycei
Wfrczawy и др.Читаю российские газеты: Новая газета,"Ъ",Московский комсомолец.Но самый главный новостной сайт,это Хартия97!Спасибо Вам.Ну,а если ещё кто то и смотрит то,что уже большинство не смотрит,то в народе говорят,что
свинья грязи всегда найдет.

Адказаць
+11 +
ўулк, 5:07, 13.11

трэба нам як ў укріны заблквац расскый телеканалй

Адказаць
+16 +
Где каналы?, 21:55, 14.11

Как не было украинского канала в РБ, так его и нет.
Опять Сипатая **** (в который раз!) солгала Президенту Украины. Почему бы Украине в ответ на наглую ложь не закрыть беларуский канал?
Почему у нас нет польского, литовского, эстонского, латвийского каналов? Ответ очевиден. Зачем видеть как развиваются нормальные страны с честно избираемыми парламентами и президентами?

Адказаць
+9 +
тест, 22:06, 15.11

Российская пропаганда - это элементарный тест на восприимчивость лжи. Кто верит росСМИ, тот легко может быть обманут. Жить чужими мозгами легче, потому что не надо думать и анализировать события и факты самому. Все делает пропаганда для желающих жить в дураках.

Адказаць
+8 +
Ягор Камінскій, 22:18, 17.11

І я таксама не гляджу расійскія каналы 8 гадоў. І псіхіка стала здаровай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны