2 траўня 2024, Чацвер, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 99
+745 +
Антилукашист , 18:28, 18.11

посмотришь на эти рыла -блевать хочется

Адказаць
+414 +
новинки, 18:42, 18.11

АНТИЛУКАШИСТ , 18:28, 18.11

Скажу по другому. Посмотришь на эти лица - диагноз.

Адказаць
+254 +
Анастасия, 21:19, 18.11

Посмотрите насколько это гнилая БРСМ контора, заставляют даже подростков запуганных скрины присылать для отчета)))))

Адказаць
+179 +
даешь, молодежь!, 0:38, 19.11

Одно слово - НИЧТОЖЕСТВА!
После смены режима люстрация и полный запрет
на занятие руководящей должности.
А студентам респект!
Сливайте инфу про этих никчемных клишевичей-андрусевичей. Вам жить в свободной Беларуси.
Эти же хрюкающие шестерки сами вынесли себе приговор.

Адказаць
+120 +
A, 22:22, 18.11

Ха. А представьте, ещё и дЭвушки найдутся, с такими вот .... ещё и женятся они. Вот кому "щасте" приплывет. Фу.

Адказаць
+560 +
Ялдан Задротаў, 18:31, 18.11

Упырей из БРСМ - под суд!

Адказаць
+317 +
вечер, 19:33, 18.11

Как только вышвырнем луку, все это осиное гнездо под названием брсм необходимо мгновенно разворотить а всем этим молодым подонкам - ххолуям, выписать "волчьи билеты" и отправить на все четыре стороны.

Адказаць
+257 +
Стоп!, 21:30, 18.11

Как это отправить? А посидеть годиков по 5-7? Они ж не только бла бла бла. Они ж в фальсификациях активные участники. Тяжки их преступления перед народом. Такое нельзя прощать.

Адказаць
+9 +
Яя, 7:58, 19.11

Они сменят свою личину, как уже не раз было. Не узнаешь!

Адказаць
+187 +
рашызм=фашызм, 20:22, 18.11

Калі я не памыляюся бюджэт Лукаюгенда на наступны год альбо 3 альбо 8 млн.$. Зразумела , што гэтыя.труні за народны кошт змагаюцца не за фюрэра , а доступ да карыта

Адказаць
+150 +
перемен, 22:14, 18.11

Ну, да, наверняка им платят! Потому они и сами считают, что на Хартии тоже все проплачены Америкой и ЕС! Им и невдомёк, что здесь люди - по зову сердца и потребности души, потому как понимают обстановку, видят безобразия, творящиеся вокруг, не терпят вранья и живут не только мечтой о больших переменах в нашей жизни, но и делают всё возможное, чтобы скорее приблизить эти перемены, которых жаждут сердца честных и достойных белорусов! И - ВЕРЬТЕ - они скоро наступят!

Адказаць
+471 +
ШОС, 18:32, 18.11

Ааххаха, посмеялся от души! такие уже жалкие ....!

Адказаць
+224 +
чопа, 19:14, 18.11

Дак, а что вы думали, там идейных нет и позорится не кто не хочет, только за деньги. Вся эта гнилая коммунистически-лукашенковская идеология только спад палки, в принципе как и все лукашенковское является фуфлом.

Адказаць
+172 +
Guest, 20:29, 18.11

«Если мы не будем поддерживать своих же, то в итоге получим смену порядков и вообще того, где мы работаем»,
«Я понял, что от вас толку нет. Пойду по 10 тысяч человек искать тех, кто сможет это сделать, раз наши лидеры БРСМ факультетов не могут».
Ха-ха, порадовал... Если этим ушлепкам в верхушке БДСМ не понятно, то объясняю: Рядовым БДСМ-овцам и даже активистам тоже уже осточертел этот режим и порядок. Он удобен только для вас - верхушки, вот и строчите свои тысячи комментов.
А Клишевичу (может, прочтет): Ты поздно родился (лет так на 20), и чтобы выкарабкаться из грязи в князи, сейчас нужно не за режим попу рвать, а за оппозицию. Надеюсь, намек понятен?

Адказаць
+38 +
Алеша67, 23:48, 18.11

Супер, отличный коммент))) особенно в тексте понравилось - зайцы))))))) ахахах, такие зайки)))

Адказаць
+18 +
ВячеславМ, 10:01, 19.11

ЗАЙЦЫ - гэта па рускi, а па беларуску - ТРУСЫ !!!

Адказаць
+3 +
Cerber, 18:34, 19.11

Согласен. Собака лает, корован идёт. Почитаешь их комментарии и думаешь - то ли дебили, то ли шизофреники. Их ведь если вызвать на разговор, то по по их "аргументам видно", что они вообще неадекватные. Ты им про то, что сло круглый, а они про то, что у него ножки квадратные в сечении. И постоянно уходят от темы.

Адказаць
+423 +
палочка коха, 18:33, 18.11

ха! Хартия) а вы -молодцы..ребята) и студенты не повелись на пакостный указ...

так и надо)

Адказаць
+207 +
123, 19:15, 18.11

К большому сожалению, на сайте "Белорусский партизан" 3/4 комментариев от БРСМ-троллей и от гэбнявых троллей. Там их цэлый гадюшник.

Адказаць
+78 +
Ales, 21:10, 18.11

Так прауда......я усе думау--чаму там такія дзіуныя каментары.......Аказваецца--вось яно што....

Адказаць
+46 +
вопрос, 0:40, 19.11

А куда модератор смотрит?

Адказаць
+17 +
То 123, 19:15, 18.11, 10:14, 19.11

Именно поэтому я лет пять не захожу на "партизан"! Противно находится среди блюющих уродов.

Адказаць
+5 +
местный, 1:39, 20.11

Надо спасать сайт от этого дерьма!..

Адказаць
+384 +
Стары i нягеглы., 18:36, 18.11

Крест на пузо, даже не верится, что эта мерзота, эти "сьлiмакi", живут рядом с нормальными людьми, дышат одним с ними воздухом, ездят в одном транспорте и, по большому счёту, даже едят с ними из одной тарелки!

Адказаць
+281 +
Бывший русский, 18:41, 18.11

В любом обществе есть моральные уроды и просто гавнюки , их не истребить.
Лучшее средство - просто не обращать на них внимание, это ошибки эволюции.

Адказаць
+378 +
лайдак, 18:43, 18.11

брсм - примитивная организация , такая же как и теперешняя власть . И контингент там соответствующий .

Адказаць
+191 +
Biathlete, 18:45, 18.11

Все больше мы узнаем подробностей из жизни лжейцукенов.

Адказаць
+320 +
Algerd, 18:48, 18.11

Без ОМОНа эти мрази на люди не показываются.

Адказаць
+168 +
Ales, 18:51, 18.11

У савецкія часы быу камсоргам у сваей групе....а 10 год таму паставіу умову сваей каханай--ня выйдзеш з БРСМ а---ніякіх адносінау-----урэшце вышла!Сённяшняя дыктатура падзяліла людзей і моцна.

Адказаць
+10 +
соня, 10:16, 19.11

Сапраўды. Я практычна адмовілася ад сваіх сябровак. Мне не цікава зь імі.

Адказаць
+327 +
Андрей, 18:54, 18.11

Я вас умоляю.. организация.. Во главе стоит кучка приспособленцев... и беспринципных тварей.. сколько ни спрашивал в универе, зачем вступил в это га....но, ответ один, сказали не будешь членом, можешь в универ не поступить.. вот такое отношение, после окончания универа многие просто выбрасывают членские билеты

Адказаць
+11 +
VIVA , 11:14, 19.11

Обработка детей начинается еще в школе, чтобы вступали в эту " организацию". Пугают не сдачей экзаменов и проблемами.

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:16, 19.11

Я в свое время еле отбился от требования вступить учился тогда в девятом классе учителя давили психически но выстоял а со временем понял что правильно и сделал т.к. у тех кто всттупил только левые проблемы от этого типа если взнос не оплачен то обходной не подписан

Адказаць
+230 +
Саша Стеклофф, 18:56, 18.11

Ха ха ха! Петушки бэдэсээмовские!

Адказаць
+35 +
132, 22:09, 18.11

БДСМовские - это ОМОН, а тут БРСМовские)))

Адказаць
+141 +
простота, 18:58, 18.11

Жизнь разнообразна,в ней всему есть место...Так было, есть и будет, только пакости и ее носителям надо давать отпор, не ограничиваясь только ее осуждением...

Адказаць
+162 +
немощные сморчки , 19:12, 18.11

от каждого факультета по 2 коммента? совсем они там обессилили что ли? не, ребятки, так вы халявную жилплощадь точно не получите.

Адказаць
+94 +
Гражданина, 19:14, 18.11

Детей в школе в Октябрята зачем то принимают. Правда по желанию. Но желающих не мало. Спросил своего ребенка зачем ему в Октябрята - говорит значок директор школы будет вручать. Вот такой аргумент.

Адказаць
+65 +
cc, 20:10, 18.11

мы дадим тебе значек

Адказаць
+13 +
Стас, 3:45, 19.11

Мы дадим тебе значек, ты по бегай дурачек.

Адказаць
+44 +
LS, 20:35, 18.11

А у нас даже не спрашивали, только деньги за значки собрали, третий год значок ждем):

Адказаць
+81 +
Лесной, 19:18, 18.11

Прикольно! По ходу реально лишняя хромосома. Никакой самостоятельности и собственных сильных убеждений!

Адказаць
+144 +
Астиаг, 19:20, 18.11

Поразила безграмотность и убогость мышления БРСМ-овских заправил. Такой примитив к лицу разве что кишечной палочке, а не человеку. И такое чмо тужится руководить людьми!

Адказаць
+97 +
игорь, 19:24, 18.11

чмо - везде чмо ,даже во главе проправительственной "организации"

Адказаць
+44 +
гэта яшчэ ня золак, 20:06, 18.11

чмо - везде чмо ,даже во главе проправительственной "организации"
___________
А што, там павінна быць і ёсьць ня чмо?

Адказаць
+133 +
Дед, 19:26, 18.11

Теперь понимаю за что раньше комсомольцев вешали.

Адказаць
+60 +
Стары I нягеглы., 22:06, 18.11

ДЕД, 19:26, 18.11
Теперь понимаю за что раньше комсомольцев вешали.
************************************************************
То-есть, как это за что?!
За шею, естественно!

Адказаць
+73 +
витя, 19:30, 18.11

с трудом вышел с этой организации . заставили вступить пять лет назад,чтобы не уволили

Адказаць
+48 +
DSV, 19:35, 18.11

МОРСКОЙ ЗАКОН ИМ!

Адказаць
+84 +
Булыгин БГУ, 19:38, 18.11

БРСМ пытается быть похожим на Фабрику троллей в Ольгино.....дилетанты и упырьки...Сопли подтереть им надо

Адказаць
+107 +
Stepan, 19:40, 18.11

Бесполезные твари строем ходящие, ни чего не производящие, прыщь на теле нашего общества, а шестерок этих давить пока маленькие. Студенты - в лицо бейте не стесняясь своим однокурсникам которые .опу зализывают старшим брсмщикам.

Адказаць
+110 +
звяга, 19:44, 18.11

Это главарь брсм отчитался о проделанной работе, за что ему зарплату платят, за ничегонеделание, за счет налогоплательщиков Самая бесполезная работа у него. Людей обсчитывают в масштабе государства чтобы дать незаработанных денег таким брсэмовцам. Вот кого нужно к общественным работам привлекать, чтоб отрабатывали свои деньги. В дальнейшем таких ждет люстрация.

Адказаць
+69 +
иудушка, 19:48, 18.11

как вы будете с этим жить дальше

Адказаць
+92 +
гэта яшчэ ня золак , 19:51, 18.11

Я понял, что от вас толку нет. Пойду по 10 тысяч человек искать тех, кто сможет это сделать, раз наши лидеры БРСМ факультетов не могут».

В комментарии charter97.org Константин Андрусевич заявил, что никаких инструкций не было и разговаривать на эту тему он не будет и бросил трубку.
________________
Так. спп. Клішэвіч і Андрусевіч, й бачу. няпроста быць падлюкам. Як і ЧАМУ вы сталі падлюкамі?

Адказаць
+39 +
гэта яшчэ ня золак, 21:20, 18.11

В комментарии charter97.org Константин Андрусевич заявил, что никаких инструкций не было и разговаривать на эту тему он не будет и бросил трубку.
_____________
Так, вы д такія сьмелыя са сваім паханам, толькі глядзіце, як бы ам не давялося павдзяліць зь ім лаўкі ў залі Гаагскім трыбунале. А да таго вам прыўкрасяць дыцьцё санкцыі

Адказаць
+131 +
Сiнявочка, 19:58, 18.11

Жалкая, позорная, шакалья свора ! )))) Даже среди своих никакой сплочености ! )))) Позорники, ё-моё !))) Дашкевич - молодец, герой, патриот, достойный сын Беларуси ! Жыве Беларусь ! Переменам быть !

Адказаць
+116 +
Дед , 20:00, 18.11

Тролль? В наше время мы называли таких товарищей стукачи подхалимы, это те кто зализывает сами знаете кому, мы их отводили за угол и били морду.

Адказаць
+54 +
н@блюдатель, 21:28, 18.11

Кстати, это самый действенный метод воспитания таких.

Адказаць
+92 +
без штанов, 20:03, 18.11

Гитлерюгенд загавкал. Смешно до слёз

Адказаць
+72 +
troll, 20:16, 18.11

" Как работают тролли из БРСМ" - вообще то тролль птица ВОЛЬНАЯ. Я если кто-то троллит в чью-то пользу, это уже не тролль, а пропогандон. Не смешивайте вольных птиц с теми кто чирикает из клетки.

Адказаць
+78 +
дмитрий , 20:42, 18.11

какая отвратительная рожа

Адказаць
+67 +
Весело, 20:54, 18.11

Скачал эту убогую рожу на комп, поставлю аватарки в аккаунтах)))))) на ютубе в вк надо распространять)))) самое популярное рожа 2016 будет)))

Адказаць
+18 +
No, 0:05, 19.11

Зачем пиарить gov.no? В любом обществе найдется % таких приспособленцев. В любом! Только вопрос — к чему они приспосабливаться будут. Думаете в Европе таких нет? В бизнесе? Только вектор другой. Радует то, что студенты или как там их... ЧЛЕНЫ, во, забили на эти воззвания.

Адказаць
+38 +
Віктар Кірпічэнка, 20:57, 18.11

Я нарадзіўся і вырас у СССР. Ёсць смутак па мінулым, па той бестурботнасці і прадказальнасці, якія сустракалі нас кожны дзень гучаннем гімнаў з насценных радыёпрыёмнікаў. :) І ўсё. І для мяне гэта перш-наперш настальгічныя пачуцці. Вось бы злятаць туды на "машыне часу", пофоткать, удыхнуць водар родных мясцін, тую чысціню, што зараз атручылі, і зноў вярнуцца!!! А так, вяртання ў СССР не хочацца. Тая краіна "адышла ў вечнасць", і вельмі наіўнымі здаюцца людзі, якія спадзявацца на яе адраджэнне. Памятаю, як сыходзіла Эпоха. Гэта было рэвалюцыйна! Яшчэ існаваў "ЛКСМБ". На другі год працы ў будаўнічым трэсце Віцебска я прынёс членскі білет і сказаў сакратару пярвічнай арганізацыі, што не хачу больш быць "камсамольцам" з-за ідэалагічных перакананняў. - "Правільна", толькі ўсміхнуўся ён. Было гэта ў 1991-1992г.г. Не помню дакладна.
А білет той на памяць так і застаўся :)

Адказаць
+70 +
н@блюдатель, 21:39, 18.11

Это ностальгия не по СССР, а по детству и юности. Когда не было таких проблем, казалось что всё по плечу, были все молодыми и весёлыми. Беззаботность и радужные перспективы. Просто с этим связаны атрибуты совка и тут ничего не поделаешь. Но нормальный человек, как вы, понимает это, а не нормальные, как Лука, цепляются за это всеми силами и тянут оттуда всю гниль.

Адказаць
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 22:07, 18.11

Погружался я в море клевера, окруженный сказками пчел,
Но ветер, зовущий с севера, мое детское сердце нашел.

Адказаць
+7 +
Уладзімір Караткевіч, 14:53, 19.11

Бацькаўшчына

Дагарэў за брамай небакрай,
Месяц паміж воблачкаў плыве.
Выйду зноў, як у мінулы май,
Басанож прайдуся па траве.
Дымная, сцюдзёная раса,
Цёмныя ў траве ад ног сляды.
А такога рослага аўса
Я не бачыў доўгія гады.
Бач, хмызы спляліся, як павець,
Светлякі мігцяць, гараць святлей.
Перад тым як звонка ў лозах пець,
Прачышчае горла салавей.
Лашчыцца трава да босых ног.
З дальніх паплавоў плыве ракой
Ледзь прыкметны сумны халадок —
Подых юні ўходзячай маёй.
Паімчаць за ёю наўздагон? —
Хоць і схопіш — усё адно падман.
Дзе каханне тых мінулых дзён —
Весніх паркаў бэзавы туман?
Нават шкадаванне — дзе яно?
Зноў вясна, і жаль знікае зноў.
(Так губляюць пах перад вясной
Ссохлыя сцябліны палыноў.)
Ціха цмокае у сне рака.
О, як добра, як прыгожа жыць!
Раска, як русалчына луска,
На вадзе ад месяца гарыць.
А вакол травіцы роснай рай
I бярозак белая сям'я.
Мой чароўны беларускі край,
Бацькаўшчына светлая мая!

Уладзімір Караткевіч

Адказаць
+33 +
гэта яшчэ ня золак, 21:54, 18.11

У той мяцежны час, калі ўсё пачыналася, мой сябар. працаваў вахцёрам у абкаме камсамола, а на другім баку вуліцы на стадыёне Дынама кіпеў мітынг БНФ пад бчб. была зіма і я зайшоў да сябра на службу пагрэцца, а там сакратар абкама, даведаўшыся, што я зь мітвнгу, сярдзіта кінуў, што, маўляў, каб ведаў, дык не пусьціў бы. А крыху пазьней, па словах сябра, аднойчы сакратарам абкаму ўжо не прывехьлі сьпецпайкі - і яны. пакінуўшы сваю службу, узяліся за валізкі валізкі і ўпершыню, як простыя сьмяротныя пайшлі па звычайных крамах здабывць сабе корм.
Сапраўды гэта быў час, была эпоха!

Адказаць
+5 +
Лесной, 10:33, 19.11

Те кто орёт про сладкую жизнь при коммуняках - любители голубцов. Просто мы все ели капусту, а они жрали фарш! Сейчас происходит тоже самое, только жрать капусту, народ заставляют при помощи ОМОНА,

Адказаць
+42 +
пенсионеркаВ , 22:17, 18.11

мяне туды на ланцугу не завалачэс у Ваш ссср!!!!!

Адказаць
+4 +
Віктар Кірпічэнка, 8:23, 19.11

Імкненне да свабоды, творчасці і аптымізму - прыродная ўласцівасць чалавека. Я з Вамі згодзен. Проста, усё ўспрымаецца ў параўнанні. Калі супрацьпаставіць тую дыктатуру і цяперашнюю, - тая была больш "чалавечнай". Вось я аб чым. А астатняе, проста настальгія па маладосці.

Адказаць
+8 +
Семен, 10:42, 19.11

Я тоже родился в СССР. Ничего кроме рвотного рефлекса от воспоминаний об этом режиме я не испытываю. А рожу председателю комсомола в институте в туалете бил лично. Было дело! Потом помирились )) - 3 последующих года учебы за всю нашу группу взносы платил, фарца ему помогала. Как показала жизнь: я был прав, что не платит взносы! СССР распался!

Адказаць
+1 +
інжынер зь менску, 18:29, 19.11

у васьмідзясятых студэнцкія камітэты займалісь дыскатэкамі і падтрымкай музычных гуртоў
фабрычныя камітэты разьмяркоўвывалі дэфіцыты і пуцёўкі
усі разам актыўна займалісь маладымі звычайнымі справамі ды фарцоўкай і кааператарствам
нехта пачынаў бізнэс самастойна нехта праз камсамол
тады збурылася сістэма ссср
потым у бізнэсе першыя саступілі другім
і разам прайгралі бо разам не данеслі паходню свабоды
першыя праз слабасьць магчымасьцей капіталу і спрыяньня другія праз унутраную другаснасьць адчуваньня незалежнасьці самастойнасьці і свабоды
таму і зараз сістэма пабурыцца калі вольная і паднявольная моладзь паралельна пойдзе ў адным накірунку
а канчаткова свабода пераможа толькі калі адужаюць людзі вольныя
іншыя падцягнуцца
бо такая прырода людзей

Адказаць
+86 +
мужычок, 21:06, 18.11

БРСМ - сучье племя!

Адказаць
+45 +
bdcm, 21:10, 18.11

ну как икАется вам, чушки брсэмные? лопоухи не горят?

Адказаць
+48 +
GENIUS, 21:19, 18.11

Патом ни кажыця,што вам родзина прыказала!!!

Адказаць
+21 +
xxx, 23:39, 18.11

Родина приказала по 10 тыс за каждую лживую фразу требовать.

Адказаць
+69 +
Сергей, 21:31, 18.11

Ненавижу БРСМ.

Адказаць
+72 +
Игорь, 21:33, 18.11

Ай, стыдоба! После такого, хоть сквозь землю провались. Знаешь, мальчик, я когда-то в молодости был комсомольцем. И мне не стыдно, я работал с огоньком, в армии служил честно, в Родину верил, как в Бога. Но подонкам задницы не вылизывал, мракобесов не отмазывал. Хотите примазаться к НОРМАЛЬНОЙ нашей истории? Будьте людьми. Только вряд ли у вас получится. Сгнили вы совсем, хоть и молодые.

Адказаць
+20 +
гэта яшчэ ня золак, 22:14, 18.11

Ненавижу БРСМ
_____________
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал/
Вунь Пуцін як вучыць сьвет абараняцца!

Адказаць
+67 +
777, 21:46, 18.11

Какое убожество этот БРСМ!!!!

Адказаць
+36 +
Сергей , 22:02, 18.11

Рожи у них колхозные как и у их Босса-БУДУЛАЯ!!!

Адказаць
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 22:24, 18.11

Но подонкам задницы не вылизывал, мракобесов не отмазывал
_____________
А падонкі ад выс мелі, што ім было трэба-ваша сяброўства і сяброўскія складкі, на якія яны наладжвалі оргіі ў сьценах райкамаў-Глядзелі ЧП районного масштаба? А камуністычная ідэалогія- не цемрашальства (все блага польются полным потоком) ?

Адказаць
+58 +
люстра, 22:35, 18.11

Пора наладить учёт подобных мерзавцев, чтобы легче было потом проводить неизбежную люстрацию. "Работал" идеологом, т.е. ничего не производил, а только наносил экономический вред стране - будь добр в двойном размере с учетом инфляции компенсировать бюджету. Был идеологом, членом брсм, белых рос - на двукратный срок запрет на госслужбу, педагогическую работу, выборную должность; как трудовой стаж на должностях идеологов, освобожденных руководителей ячеек не засчитывать. Скажу по опыту что ещё в наших вузах воспитательный отдел с бсрм отслеживают посты в соцсетях студентов и преподавателей, потом передают "куда надо" если какая крамола

Адказаць
+22 +
hkh, 22:45, 18.11

маленький антигерой из "Властелина колец", 1:1

Адказаць
+15 +
?, 0:55, 19.11

Каким-то упырям деньги из бюджета платят, чтобы такой БРСМ содержать?

Адказаць
+24 +
Аляксандр, 0:21, 19.11

адно слова, аБаСРаМцы

Адказаць
+32 +
женщина, 0:51, 19.11

Они зайцы. оказывается, и с ними матом разговаривают. Этой организации деньги из бюджета дают при нищем населении?

Адказаць
+6 +
Gimler, 1:23, 19.11

не стоит боятся студентам потерять диплом, все равно в нашей стране с этой туалетной бумагой нет перспектив а в цивилизованном мире наше образование вообще не считают за нормальное. Вы на 2 года станете рабами во время так называемой отработки (на самом деле принудительной отработки)... Бред - 5 лет сушить мозги, потом пойти в рабство на два года за 130 долларов в месяц а в итоге оказаться на стройке подсобником, так как все приличные места уже давно поделяны аутистаи из правительства и их родственнками. Ради чего студенты должны воевать на информационном фронте и продавать душу дьяволу? Ради куска картонки? Это смешно, хоть бы деньги платили (ах да, иж просто нету, и не будет никогда)

Адказаць
+7 +
Гэта я, 2:16, 19.11

Рады,,што на маім родным гістфаку, такіх меншасць.Вось толькі ён гэтага не ўлічыў.

Адказаць
+4 +
злы віцяблянін, 5:19, 19.11

каб ты жыў на адзін заробак

Адказаць
+5 +
Долой, 6:33, 19.11

Эти штатные подонки ничего другого не могут. Их должен содержать нищий народ . Позор!!!

Адказаць
+6 +
ladzimir, 8:30, 19.11

Мертвае ажывіць немагчыма!

Адказаць
+21 +
Ольга, 11:07, 19.11

А вы знаете, уважаемые:все намного серьезнее чем нам кажется.Все "растет" из школы!.Это там за 20 лет бездарные, подхолимы учиталя сделали то, что сегодня мы имеем:октябрята, пионеры, лукомол.Они не только фольсифицируют выборы, они калечат наших детей.А родителям некогда заниматься детьми, они думают как их прокормить.Вот где все проблемы.Педагоги потеряли уже свой статус-учитель.Они просто рабы.Можете минусовать, но я учитель с 35-летним стажем и знаю что пишу.

Адказаць
+5 +
:), 15:39, 19.11

Так не хотят же писать белорусские брсмовцы то, что от них требует "вожак". Они думали, что деньги как на комсомол сдают, когда только на собрании посидеть нужно и макулатуру собрать, чтобы отстали, а на работу троллями не соглашаются. Вряд ли даже 10 рублей кого-то этот деятель найдет. чтобы троллями работали. Дети перенимают или то. что в семье говорят или то, что в школе, где они за то, что правильно себя ведут получают похвалу и поощрение. Если обзывают зайцами и матом ругаются, чтобы сделали то, что "вожак" считает правильным, но это же получается наказание за "правильное". Школа вообще ниже плинтуса, там просто унижают и оскорбляют. потому что хвалить, говоря, что хвалят за то. что родители взятку принесли просто невозможно. Белорусские родители передают своим детям мораль. которой повзрослевшие дети сами начинают придерживаться, потому что считают ее справедливой.

Адказаць
+6 +
ы, 11:29, 19.11

сьвіньні-дармаеды на шыі беларускага народу. "нары" па іх плачуць

Адказаць
+11 +
anonimus, 11:30, 19.11

а вот бы реестр подобных героев создать.
которые замарались. от бдсмовцев до министров. для будущего.

Адказаць
+10 +
Позор!, 13:50, 19.11

БРСМ - отбросы общества, пушечное мясо диктатуры, моральные и интеллектуальные уроды.

Адказаць
+1 +
ГЫ, 23:29, 19.11

Вот он какой идельный Мальчишшш-Кибальчишшшш, друг ЧК

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны