Прафсаюз Мазырскага НПЗ пагражае судом за санкцыі
34- 27.03.2012, 9:40
Прафсаюз Мазырскага нафтаперапрацоўчага завода абмеркаваў свае дзеянні «ва ўмовах еўрабайкота».
Прафсаюз Мазырскага нафтаперапрацоўчага завода абмеркаваў свае дзеянні «ва ўмовах еўрабайкота».
Я подаду в сцут! :D
АдказацьБред, полный бред... Для начала нужно убытки посчитать чтобы иск подавать. А в то что от этих санкций убиток понесут именно НПЗ я очень не уверен.
АдказацьКороче 100% пропагандистская туфта
Не занимались бы ерундой и не позорились. Я представляю как будут смеяться те против кого эти иски будут поданы
"лукашистов" начинает колбасить. А ведь это только начало. ШОС!!!
АдказацьСупроть их исчо санхцый ниввили, а вонишча ужо стоить - шо в чклофском кавхозе... :D
АдказацьЭти уроды уже начали сталкивать людей лбами. Очень скоро начнётся охота на ведьм. Гражданская война. Жаль. Этот упырь подводит нас к пропасти. А из подобных заявлений госпрофсоюза торчат уши гэбья.
АдказацьГражданская война. ? Апочему-бы и нет !!! Что лучше - жить с раковой опухолью и НЕИЗБЕЖНО умереть в муках , или идти на операцию и получить шанс на жизнь или умереть быстро ??!!
АдказацьИ шо ж, сердешные, так мучаетесь.
АдказацьАль пакет социальный, сладкий такой. Не мучайтесь, и это пройдет.
Тут убивают, прессуют, гноят в тюрягах, а вам бы по пакетику. Да, я вас панимайт, ошень карашо панимайт.
Своя рубашка, да еще намертво приросшая, это не какие-то абстрактные идеи свободы, равенства и братства.
Бутафорный профсоюз ,обращается в продажный суд .
АдказацьА слабо обратится в суд с требованием принять меры по отношению к настоящему виновнику всех проблем в Беларуси.Обратится в суд на действия колхозного фюрера,который завёл республику в глубочайшие дебри?! Конечно же слабо!!!
И слава богу ,что есть силы которые способны повлиять на ситуацию извне.И слава богу,что есть люди которые дают надежду,как положить этому безприделу конец .
Я за санкции.Лукашенко сделал всё что бы мы не смогли выражать свободно свою волю.Так пусть хоть внешние силы заставят диктатора прислушаться к гласу народа.
Поддерживаю однозначно.
АдказацьНеобходимо подавать в суд на лукашенко. Ведь именно он является главным виновником отсутствия инвестиций в нашу страну. Именно его указы, отменяющие льготы, действующие задним числом не позволяют инвесторам вкладывать свои деньги в нашу страну. А если экономические санкции введены для того, чтобы вынудить лукашенко жить по общепризнанным международным сообществом законам, что кстати и есть в Конститции, то это не есть повод государственному профсоюзу тявкать на людей, которые искренне желают добра для своей страны.
Лучше бы в суд подали на типа президента и его свору, за то что благодаря их "мудрой" политике, вы, самые бедные в Лукашении, лишитесь валютной выручки.
АдказацьХай гэты "лукасаюз" падае у суд на луку. Бо усё ,што трэба,каб не было санкцый, адпусциць людзей з турмы.
АдказацьУроды стрелочников уже ищут... Я что ли вводил санкции , образно говоря , или ЕС ? Да , лично я за санкции ,но это не даёт право меня к чему то привлекать ..., хотя какие у нас права в лукастане... Да у меня желание к тому же ,чтоб он сдох этот лукашенко . Может ещё за непожеланий долгих лет жизни будут ещё преследовать ? Как говорится , насильно мил не будешь .
АдказацьНу вот, сейчас от самих же белорусов будут поданы иски в суды на действия Евросоюза))) плучится что сами белорусы против санкций которые сами просили ввести))))
АдказацьБеларусы за санкции, быдлорусы и крысы лукашисты против.
АдказацьИнтересно, сколько рассчитывают получить по компенсациям от Ивашкевича? Наверное, хотят покрыть убытки двух нефтеперерабатывающих заводов.
АдказацьЯ думаю, Ивашкевич за словом в карман не полезет.
АдказацьПокажет рассчетный лист своей пенсии и скажет "забирайте я согласен"
В общем постебается над позорниками
А при чем тут беларусских народ, если ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ОДИН КРЕТИН??? Ну и его челядь в виде таких вот "профсоюзов". АХ, КАК САНКЦИЙ ИСПУГАЛИСЬ, ПРЯМ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!
АдказацьТак гражданка назрела. Зае*** гнусные быдляки у власти - и такие же быдляки, которым оне да спадобы. Пора их в расход.
Адказацьнасмешили... санкции нужно подавать против сатрапа, загнавшего страну в дурдом.
АдказацьПо делам бываю в Мозыре и вижу жизнь этого городка над Припятью не по нанаслышкам .так вот цены от этого нпз переваливают по сравнению с другими городами в 1,5 раза рынки самые дорогие в беларуси . А про цены на хлебобулочные изделия и молочные местного изготовления на порядок выше чем в Гомеле, Бобруйске и не говоря уже о Минске.Сам местные продукты стараюсь не брать!
АдказацьТакое чувство что там считают всех жителей работниками нпз!!!
Так вот пусть побудут в шкуре простого беларуса с зарплатой в 1 лям
КАК ЭТО БУДЕТ
ДА И ПРИ ТОМ ЧТО НА ЗАВОДЕ РАБОТАЮТ СЕМЕЙНЫЕ КЛАНЫ
А НА СЧЁТ СУДА ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!
дАВИ УСАТУЮ ГАДИНУ ,СПАСАЙ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще говоря на порядок это на один десятичный порядок (больше или меньше), т.е. ориентировочно в десять раз.
АдказацьИ как мы тут живем, по сравнению с остальной БССР?
И если наш чэсны суд накажет виновных - это будет очередная хохма и небывалый прецедент в мировой судебной практике. В общем, "лукашизм" - это из области сатиры Ильфа и Петрова.
АдказацьУжесточать и ужесточать санкции, пока лукашенковская гидра не будет уничтожена !
Адказаць«Они собираются призвать к ответственности тех, кто выступает за введение санкций против белорусского народа»
АдказацьКто эти они...???Лукашисты и чарко-шкварошники???? А не пошли бы вы в зад своего хозяина!!!))) Я призываю к санкциям!!!И что??? Сосите чупа-чупс!!!)))))А также призываю вас, уродов, к отвественности перед человечностью и Правом, а также не быть скотом, прислуживающим ублюдочной семейке!!!!
А судьи кто? Те, которые в "четном списке"???
АдказацьВыдать им от шчыдрот Лыджнега увместо одново заморожоново соцэальново пакету по два пакеты низаморожоново соцэальново молока! :D
АдказацьТока ж смотрытя, не пропейтя! :D
А расскажите как вы собираетесь байкотировать продукцию НПЗ ? Пешком ходить что ли?
АдказацьА многие и ходят и здоровее себя чувствуют и жира меньше и пуза нет. Посмотрите на молодых парней, у них животы, как у беременных.
Адказацькак в старом добром 37-ом: общественное осуждение, коллективное порицание инакомыслия ... а следующий шаг тюрьма или к стенке без суда и следствия
АдказацьБыло бы логично. Их и так уже не выпускают. Дважды не выпустить не смогут :)
АдказацьЧлены профсоюза собираются отстаивать свои права в суде.
Адказаць«Они собираются призвать к ответственности тех, кто выступает за введение санкций против белорусского народа
О О О ЧУТЬ ТОЛЬКО ЗАГОВОРИЛИ О САНКЦИЯХ СРАЗУ РАЗДАЛОСЬ ШИПЕНИЕ ПРИДВОРНОЙ ЗМЕЙКИ
БОЙСЯ САША БОЙСЯ ДРУЗЬЯ КАДДАФИ САДДАМ ЖДУТ ТЕБЯ НЕ ДОЖДУТСЯ
Если не уверен, что прав так помолчи.
АдказацьПричем здесь рабочие?!
Вань, а Вань, а что рабочие сверхестественного имеют. Разве рабочие сейчас могут выехать отдохнуть за границу? То, что они имели, то и будут иметь. А вот что-то сверхестественное не будут иметь хозяины и их родственники.
АдказацьПодавайте в суд на лукашенко! Это он держит политзаключенных, урод!
АдказацьНе передергивайте понятия.