Они оба чуть не завалили почти 200 человек. Украинец мог бы предложить выяснить отношения, когда доставят людей, кабина пилота, это все таки не фронт. Но личное горе сильно отключает сознание.
да решение компании непрофессиональное. не оправдывая действия пилотов. но тут важно страна агрессор и страна которая защищается. понятно что эмоции захлестнули. ( возможно и личное горе и отношение) но компания понятно дебилы полные. спровоцировали сами ситуацию
Состав пилотов и бортпроводников меняется почти перед каждым новым вылетом. Пилоты могут лететь вместе снова только через несколько недель или месяцев.
кто-то писал расписания не вникая в детали.
и пилоты встретились в кабине.
пилоты часто встречаются прямо перед рейсом, а до этого могут быть вообще не знакомы. В гражданской авиации уже несколько десятилетий стерто понятие «сыгранный экипаж» (когда одни и те же люди летали вместе годами).
Украинец красавец! Теперь это на ВЕКА!!! Теперь так будет до конца жизни. Наверняка у украинца кто то погиб а орк может оправдывать начал. Любой бы человек не терпел. Ну накатил по фейсу и ПРАВ!!! Наверняка поставили самолет на автопилот а потом решили на ручное взять. Авиакомпания должна не увольнять украинца. Просим всем Миром!
Кто пустил узкого орка за штурвал ? А если бы он угнал самолет в роzzию или с криком "Гойда!" воткнулся в скалу ? Узких лишать лицензий. пусть на кукурузниках опыляют поля под Ростовом.
пацаков будут бить и на земле и в воздухе.
ОтветитьДиспетчера по планированию экипажей - под суд!
ОтветитьКто вообще поставил европейского украинца в один экипаж с лишнехромосомным ордынским орком-дикарем? 😎
ОтветитьСтранный выбор компании...
ОтветитьСтранный. Но оба непрофессиональны до ужаса: на борту люди, они в воздухе. Ну, обалдеть...
ОтветитьВозможно русский мог захватить самолёт, а украинец просто отключил русского, возможно мог быть убит, если бы этого не сделал.
Ответитьдумаю что козак завалил орка до потери сознания..
ОтветитьОни оба чуть не завалили почти 200 человек. Украинец мог бы предложить выяснить отношения, когда доставят людей, кабина пилота, это все таки не фронт. Но личное горе сильно отключает сознание.
ОтветитьВиновник потасовки 100% был рашист. Возможно еще и пьяный.
Ответитьда решение компании непрофессиональное. не оправдывая действия пилотов. но тут важно страна агрессор и страна которая защищается. понятно что эмоции захлестнули. ( возможно и личное горе и отношение) но компания понятно дебилы полные. спровоцировали сами ситуацию
ОтветитьСостав пилотов и бортпроводников меняется почти перед каждым новым вылетом. Пилоты могут лететь вместе снова только через несколько недель или месяцев.
Ответитькто-то писал расписания не вникая в детали.
и пилоты встретились в кабине.
пилоты часто встречаются прямо перед рейсом, а до этого могут быть вообще не знакомы. В гражданской авиации уже несколько десятилетий стерто понятие «сыгранный экипаж» (когда одни и те же люди летали вместе годами).
Украинец красавец! Теперь это на ВЕКА!!! Теперь так будет до конца жизни. Наверняка у украинца кто то погиб а орк может оправдывать начал. Любой бы человек не терпел. Ну накатил по фейсу и ПРАВ!!! Наверняка поставили самолет на автопилот а потом решили на ручное взять. Авиакомпания должна не увольнять украинца. Просим всем Миром!
ОтветитьКто пустил узкого орка за штурвал ? А если бы он угнал самолет в роzzию или с криком "Гойда!" воткнулся в скалу ? Узких лишать лицензий. пусть на кукурузниках опыляют поля под Ростовом.
ОтветитьПусть в Аэрофлоте работают.
Ответить