13 сентября 2026, воскресенье, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
ненавидит волю, 9:28, 13.09

Глядя на путина ,кажется,что это результат ещё одного неудачного эксперимента профессора Преображ енского!

Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах , грязный физически и морально....готовый в любой момент угнетать все и вся. И. Шмелев

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 10:17, 13.09

кажется,что это результат ещё одного неудачного эксперимента профессора Преображенского!
******************************************************
Увы, но это Вам именно "кажется"!
Если бы путин был только один, то я бы согласился с Вашим мнением!
Но кто тогда состроил многомиллионный субстрат, на котором вырастают путины?!
В вакууме они не растут, а вот в рашке вырастают с завидным постоянством!

Ответить
+15 +
Дурнопахнущий дохляк, 12:25, 13.09

Жеманный и мило улыбающийся пукин хотел славы великого Владимира, вернувшего Рашке "её земли" и массу новых подданных с их НИИ машиностроения ракет, самолётов, двигателей , полеводов и животноводов, но оказался мелкими, но кровавым сморчком и гнилым мухомором ! А так же самым неудачным правителем рашки, везде проигравшим - от спорта и до отрицательно прилунённого космоса с дырками в кораблях и без наземных стартов !

Ответить
+24 +
Клим Чугункин , 10:20, 13.09

Точно , я всё думал кого он напоминает. Клим Чугункин мёртв физически, но Шариков уже не в очистке , а в кремле

Ответить
+8 +
надули, 9:45, 13.09

пыня не виноват, - его надули.

Ответить
+15 +
вау, 10:34, 13.09

кто насос качал ?

Ответить
+15 +
есть вопросы, 11:26, 13.09

И через что его надували?

Ответить
+41 +
гы, 9:51, 13.09

его болячка лечится четвертованием на кровавой площади возле кремля на лобном месте .

Ответить
+20 +
Хтось, 9:55, 13.09

Ціанистого калію в бункері буде досить.

Ответить
+9 +
таво, 10:08, 13.09

малоВАТА !
не скрепно !

Ответить
+40 +
империя зла !, 10:16, 13.09

мелкое сиротское чмо.которого даже мать отдала в руки дальних родственников, Битое в раннем детстве . "воспитанное" в питерских подворотнях. Потом оно нашло себя в руках НКВД-КГБ рашки. Эти организации убивали . пытали даже патриотов маршалов ссср. А когда нетрезвый Ельцин объявил его своим преемником , рашистская покорная пьяная орда приняла это чмо. Выборы в стране прекратились навсегда

Ответить
+19 +
вах, 10:36, 13.09

пуйло истинно рузкий скрепный унтерменш !
в раше которая истинный сортире все такие ,

Ответить
+14 +
Алесь, 10:47, 13.09

А какой может быть преемник когда в стране должны быть выборы?

Ответить
+4 +
123, 14:09, 13.09

А теперь представьте 70 отрицательного отбора, и что бы при этом назначили главным правителем отброса из всего этого отбора.

Ответить
+8 +
Dfg, 12:40, 13.09

Болен. Смерть неизбежна, будем ждать когда придут братья мальтийцы с "лекарством" и скажут "прими лечение брат и исцелись", думаю это будет мышьяк или что то алхимическое розенкрейцерское. Да воссоединится он с братом Гельмутом Колем.

Ответить
+5 +
Миру мир, 14:09, 13.09

Поставить бы ему точный приговор! И привести в исполнение. P.S. Я не о смертной казни. Просто на нары.

Ответить
0 +
ика, 22:43, 13.09

Пуйло - войнаголик.

Ответить