14 сентября 2026, понедельник, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
Чудово., 9:40, 13.09

А хлопці працюють ...
Результат є !
Дякую, козаки !

Ответить
+4 +
подмашков, 12:57, 13.09

Уроды атакуют украинские пассажирские поезда. В связи с этим вопрос: Когда будет ответка по их транспортной инфраструктуре, которая обслуживает войну в т.ч. депо, вокзалам. аэропортам и тд.?

Ответить
+7 +
ураження гадiв, 14:07, 13.09

Україна різко нарощує далекобійні удари по Росії: під атакою хімічні підприємства, газова інфраструктура та об’єкти ВПК.
Все! ЗУПИНКА ПОЛОВИНИ ТЕЦ РОСІЇ!
15 газопроводів В ЗОНІ УРАЖЕННЯ.
У Тольятті ПІДІРВАЛИ ХІМІЧНИЙ ХАБ

Ответить
+4 +
Олег, 13:15, 13.09

Як на узькам ізикє толстоєвскага, розмовляють чергові могилізовані орки з татарії, після ерзац-виборів прутіна!!

Ответить
+53 +
Плакса , 9:59, 13.09

Интересно что она скулит. Она ведь должна осознавать что приходя убивать в чужой дом и в ее дом убийства вернуться.

Ответить
+26 +
NETOLI, 10:47, 13.09

Да всё нормально, поплачет, успокоится, и за партию пуйла проголосует.

Ответить
+30 +
Гость, 10:08, 13.09

Рашисты как зайцы трясутся

Ответить
+34 +
Topor, 10:44, 13.09

Повезло им, движуха пришла к ним. Радуйтесь.

Ответить
+28 +
Удар еще удар, 10:49, 13.09

Я смотрю для Татарстана это ещё экзотика, одни трясутся,другие в нервном возбуждении. Надо превратить дня них это все в рутину.

Ответить
+6 +
Гость , 12:00, 13.09

Раша зайцы и в Татарстане живут тоже

Ответить
+9 +
Олег, 12:03, 13.09

Бігом московіти з сруськага Татарстану на ерзац-вибори і на ЧЕРГОВУ могилізацію з 2014 року!
Прутін вас пользує СТАБІЛЬНО 26 років, і у хвіст, і в гриву!! Ідіоти сруськаі…

Ответить
+15 +
bosed, 12:28, 13.09

Хлопок, меня фсю тресёт :D
сцуко, моя плакаль :D
Мочите москалей, братцы - украинцы !!!

Ответить
+2 +
здорово, 13:03, 13.09

на рюсьне в каждом слове мат перемат, это и есть величие крепостных, хотели киев за два дня, нате получите. слава украине..

Ответить
+1 +
Ага, 16:24, 13.09

Язык Толстоевского , панимаиш ли ...
🤪

Ответить
+6 +
Бефар., 13:24, 13.09

Россия уверенно и стабильно накрывается женским половым органом...

Ответить
+4 +
DRON-DON-DON, 14:18, 13.09

Ну так кто ж с этого ордынского быдло-стада думал что все так повернется?

Это татаро-монгольское быдло-стадо вопило "Киев за 3 дня" и парадную форму за собой тащило что бы пройти парадным строем по киевскому Крещатику и столики бронировали в ресторанах Киева!

Но что-то все пошло не так и эта ордынская свинота уже воет "пуйло астанавись!", глядя в небо где уже летят украинские дроны и взрывают их заводы, фабрики и дома! 🤣

Ответить