Только умственно неполноценный оккупант может спрашивать, за что их ненавидят. За оккупацию и убийства, естественно. Выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег. Не говоря уж про возможность образования по-украински.
Еще раньше украинцы люто сражались, потому что прошли голодомор 1930-х. Сейчас русаки устроили трагедию того же масштаба.
До путинского "освобождения" Донбасс был процветающим регионом, проводящем Еврокубок и с авиасообщением с Баварией за 50евро билет. А теперь это полуразрушенные руины с затопленными шахтами и стаями голодных собак по окраинам. Люди, извините, срут в кулечки, ибо воды нет уж который год. Конечно они в душе ненавидят русских захватчиков. Кстати, в РФии люди из захваченных регионов тоже второй сорт.
Адже кожна розумна людина такий фінал "асвабаждєнія" передбачувала , розуміла , ЗНАЛА !
Чому у Світі мешкає така велика кількість бовдурів , дурнів , ідіотів ?
Казала мені моя бабуся : "навчайся онучку , будь розумним , бо дурним людям важко живеться на Світі , ой , як важко !"
Згадую при цьому її емоції , моя бабуся багато чого спостерігала за свої пережиті роки.
Донецк купался в деньгах при Украине, после прихода уззких купается в крови. Что ты хотела, жаба, кроме ненависти к оккупантам ?
ОтветитьТолько умственно неполноценный оккупант может спрашивать, за что их ненавидят. За оккупацию и убийства, естественно. Выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег. Не говоря уж про возможность образования по-украински.
ОтветитьЕще раньше украинцы люто сражались, потому что прошли голодомор 1930-х. Сейчас русаки устроили трагедию того же масштаба.
Москва ляжет. Украина победит!
Мало того что как вы пишите - "выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег"!
ОтветитьТак еще и заставили всех насильно воевать и дохнуть за этот свой русский фашистский ордынский мир! 😎
До путинского "освобождения" Донбасс был процветающим регионом, проводящем Еврокубок и с авиасообщением с Баварией за 50евро билет. А теперь это полуразрушенные руины с затопленными шахтами и стаями голодных собак по окраинам. Люди, извините, срут в кулечки, ибо воды нет уж который год. Конечно они в душе ненавидят русских захватчиков. Кстати, в РФии люди из захваченных регионов тоже второй сорт.
ОтветитьАдже кожна розумна людина такий фінал "асвабаждєнія" передбачувала , розуміла , ЗНАЛА !
ОтветитьЧому у Світі мешкає така велика кількість бовдурів , дурнів , ідіотів ?
Казала мені моя бабуся : "навчайся онучку , будь розумним , бо дурним людям важко живеться на Світі , ой , як важко !"
Згадую при цьому її емоції , моя бабуся багато чого спостерігала за свої пережиті роки.