Не так, зрите в корень, это коммунист! Что обещали коммунисты - землю крестьянам, фабрики рабочим. А что они сделали по факту? Землю чиновникам, а заводы ворам (миллиардерам). Что получили крестьяне и рабочие - дырку от бублика. Верить коммунисту - себя не уважать! Коммунизм должен быть вообще запрещён как античеловеческая форма власти, и коммунистов следует по закону преследовать за ложь и воровство по всему миру.
Коммунисты и фашисты - близнецы братья!
Одна идеология. Там вождь, и там фюрер. Концлагеря, кровь, война. Миллионы убитых, реки крови.
Идея мирового господства.
Сталин от Гитлера отличался только формой усов.
Класс! Не думал, что дождусь того времени, когда коммунисты (равно убийцы, создатели НКВД и КГБ) будут вести борьбу за власть с питерскими бандитами при помощи лозунгов "миру - мир"
Психушка родная ждёт тебя с распростертыми объятья и.
Хотя может пройти и вариант как с Ремесло.
В тюрьму, а там добровольно контракт на СВО
КИНО, ПОПКОРН, НАБЛЮДАЕМ.
Не прощает такое верхушка.
И на Лермонтова юнец не тянет.
Еще один клиент в психушку! Пуйло и его кремлевские чекисты фашистскооо рксского мира такого не прощают! 🤣
ОтветитьНе так, зрите в корень, это коммунист! Что обещали коммунисты - землю крестьянам, фабрики рабочим. А что они сделали по факту? Землю чиновникам, а заводы ворам (миллиардерам). Что получили крестьяне и рабочие - дырку от бублика. Верить коммунисту - себя не уважать! Коммунизм должен быть вообще запрещён как античеловеческая форма власти, и коммунистов следует по закону преследовать за ложь и воровство по всему миру.
ОтветитьКоммунисты и фашисты - близнецы братья!
ОтветитьОдна идеология. Там вождь, и там фюрер. Концлагеря, кровь, война. Миллионы убитых, реки крови.
Идея мирового господства.
Сталин от Гитлера отличался только формой усов.
миру-мир - это же дискредитация российской армии... Не порядок. Надо посадить или даже намазать новичком трусы.
ОтветитьКласс! Не думал, что дождусь того времени, когда коммунисты (равно убийцы, создатели НКВД и КГБ) будут вести борьбу за власть с питерскими бандитами при помощи лозунгов "миру - мир"
ОтветитьЗюхамов подавился медовухой - ну всё , мне кабзда , придётся как Миронову дураком прикидываться!
ОтветитьПсихушка родная ждёт тебя с распростертыми объятья и.
ОтветитьХотя может пройти и вариант как с Ремесло.
В тюрьму, а там добровольно контракт на СВО
КИНО, ПОПКОРН, НАБЛЮДАЕМ.
Не прощает такое верхушка.
И на Лермонтова юнец не тянет.