Сипатая усатая задница снова газанула очередным пшиком мозаичного психа.
СМИ очень нравятся его словесные выперды , особенно в периоды осенне-весеннего обострения.
Люди не дикие ил бездомные животные и понимают что после как родить надо ребенка еще лет 16, как минимум, обеспечивать. При луканомике обеспечивать детей большая-большая проблема.
Как для повышения рождаемости прыгонных феодальное право первой ночи трансформировалось в неофеодальное право третьей ночи...
Помните?
"Первый ребёнок - это ваш,
Второй - наполовину ваш наполовину Мой
Третий - это Мой."
"За двух детей платят 12 тысяч баксов с копейками. Не то что бы это прям вау, но неплохое подспорье,согласен"
==
Да. На Росие рожать можно ради денег.
Там за детей платят как за урожай, или сданных в заготконтору поросят.
Надо ещё упростить - родила (опоросилась), сдала урожай в гос. оркоферму-интернат, получила деньги за товар и пошла производить новый товар.
Без всяких чувств, ничего личного, только ради денег, величия государя и расеи.
Демография обеспечена.
То есть вы против,чтоб государства стимулировали финансово рождаемость? Она если что падает во всем мире. Европа стремительно стареет ибо молодежь не хочет рожать. Не просто так туда мигрантов пачками завозят.
Синепалый ау есть предложение . Инга , а почему як на расеи материнский капитал ?, давайте сразу як в Германии . Тогда даже незамужние будут с радостью и гордостью рожать .
Сипатая усатая задница снова газанула очередным пшиком мозаичного психа.
ОтветитьСМИ очень нравятся его словесные выперды , особенно в периоды осенне-весеннего обострения.
Люди не дикие ил бездомные животные и понимают что после как родить надо ребенка еще лет 16, как минимум, обеспечивать. При луканомике обеспечивать детей большая-большая проблема.
ОтветитьТаким лапсердаком рождаемость можно только сбить
ОтветитьЧто это???🔥
ОтветитьДома носить неудобно...
На улицу - стыдно.
Если бы я раздумывал о том, заводить ли мне третьего ребёнка, то видя такой вот «подарок», отказался бы от этой идеи.
ОтветитьКак для повышения рождаемости прыгонных феодальное право первой ночи трансформировалось в неофеодальное право третьей ночи...
ОтветитьПомните?
"Первый ребёнок - это ваш,
Второй - наполовину ваш наполовину Мой
Третий - это Мой."
Бесплатная подсказка для нашей власти. Сделайте материнский капитал как в России( и такую же сумму!) и женщины с удовольствием будут рожать.
ОтветитьРади интереса глянул. За двух детей платят 12 тысяч баксов с копейками у них. Не то что бы это прям вау,но неплохое подспорье,согласен.
Ответить"За двух детей платят 12 тысяч баксов с копейками. Не то что бы это прям вау, но неплохое подспорье,согласен"
Ответить==
Да. На Росие рожать можно ради денег.
ОтветитьСинепалый ау есть предложение . Инга , а почему як на расеи материнский капитал ?, давайте сразу як в Германии . Тогда даже незамужние будут с радостью и гордостью рожать .
ОтветитьЧто же такое предлагаешь, байструка хочешь наследства лишить))
ОтветитьКоля ужо сазрэу, няхай ражае.
Ответить