"Арыштавалі расіяніна, які кінуў акурок у Мінску"
==
А на Росие недавно приняли закон, что можно применять армию и военную силу против других стран для освобождения московитов из под суда и наказания ...
Злая ирония:
И вообще, аборигены (автохтонное население росийской колонии Беларусь) распоясались. Как они посмели поднимать хвост на своего господина из метрополии.
Московиты здесь хозяева - им можно всё.
А разве не так?
Посмотрите вокруг.
3/4 населения стремиться полизать, угодить, ублажить московита за его рубль.
Ха-ха , россиянин , житель гродненской области ?
Вроде бы пока Гродненская область - часть РБ, ну хотя бы формально ? Внешне похожи на татар из Ивья , там большая этническая группа проживает сотни лет уже.
А я в другом сообщении,на сайте "Виртуальный Брест",читал, что он - "иностранец". Так обычно называют ростяк, не раскрывая их гражданство.А он может жить в Гродненской области с орковским паспортом.Понаехало их...И цыган тоже хватает.
Ну что, надо привыкать к новым " соотечественникам", понаехавшим из за Урала с их пониманием культуры и норм поведения ." РОССИЯНИН=ЖИТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ". ЭТО ПИСЕЦ.Сколько таких новобелоруССов уже понаехало - они у нас как мусульмане в Дании.
берем текст "нарушил общепринятые нормы и правила поведения в обществе, вел себя нагло и вызывающе, на сделанное замечание выражался грубо в присутствии множества граждан, чем проявил вседозволенность, демонстрируя пренебрежительное отношение к общеустановленным нормам нравственности и морали в обществе, чем нарушил общественный порядок и спокойствие граждан, выразил явное неуважение к обществу" и применяем его к лукошенке и его высказываниям... Ау, мусорки, где ваши протоколы?
Вообще то это перебор! Давайте не будем тут привязывать Путина и прочие мерзости. Я считаю хорошего штрафа вполне достаточно. А мусарам стоит больше внимания уделять автомобилям с ро регистрацией, эти реально представляют опасность, превышение скорости и парковка по желанию настолько распространены, что это стало системой! Ну и беларусам может такое прилететь, далеко не все такие воспитанные.
А сколько минчан, покурив в машине, выбрасывают потихоньку бычки на дорогу! Стоят на светофоре, открывают окошко и потихоньку бросают. Чем они лучше? Тем, что никто не станет их догонять!?
О май гад! Сладость! Во! Во! Будут знать! 😊
ОтветитьГлавный "окурок" сидит в кремле.
ОтветитьЭтот - мерзость и обычная русская недоразвитость, но главный - маньяк еще на воле. Его нужно судить первым.
Поработает теперь с веником собирая окурки . Только не понятно, таки он расеец или житель Гродненской области?
Ответитьили цыган или азиатец судя по рылу, ну и по замашкам тоже. ещё легко отделался, на музыканта нарвался. А мог бы синим отбывать. Задолбали.
ОтветитьКубаноид типичный. На гродненщину перебрался...
Ответить"Арыштавалі расіяніна, які кінуў акурок у Мінску"
Ответить==
Совсем не так. Разве только их же потомство шариковых
ОтветитьВ суде отметили, что парень — житель Гродненской области.
ОтветитьВ каком месте он россиянин?
> В каком месте он россиянин?
ОтветитьВ паспорте РыФы.
Если маска ль купил в Гародне хату и живёт в ней, он остаётся всё равно маска лём.
Таких новобеларуССов тут пруд пруди - а вы навернре только проснулись и проспали массовый выкуп жилья московитами по Беларуси?
ОтветитьХа-ха , россиянин , житель гродненской области ?
ОтветитьВроде бы пока Гродненская область - часть РБ, ну хотя бы формально ? Внешне похожи на татар из Ивья , там большая этническая группа проживает сотни лет уже.
А я в другом сообщении,на сайте "Виртуальный Брест",читал, что он - "иностранец". Так обычно называют ростяк, не раскрывая их гражданство.А он может жить в Гродненской области с орковским паспортом.Понаехало их...И цыган тоже хватает.
ОтветитьНеяк ён не вельмі падобны на жыхара гарадзенскай воблаці. Можа нейкі чачэнец. І маці ну ніяк не жыхарка Алтаю.
ОтветитьДавно жители гродненской области стали россиянами?
ОтветитьА где видео-доказательства со следами выбитых признаний?
ОтветитьАх да!!! На гопников это не распространяется. Это социально-близкое г....
Ну что, надо привыкать к новым " соотечественникам", понаехавшим из за Урала с их пониманием культуры и норм поведения ." РОССИЯНИН=ЖИТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ". ЭТО ПИСЕЦ.Сколько таких новобелоруССов уже понаехало - они у нас как мусульмане в Дании.
Ответитьберем текст "нарушил общепринятые нормы и правила поведения в обществе, вел себя нагло и вызывающе, на сделанное замечание выражался грубо в присутствии множества граждан, чем проявил вседозволенность, демонстрируя пренебрежительное отношение к общеустановленным нормам нравственности и морали в обществе, чем нарушил общественный порядок и спокойствие граждан, выразил явное неуважение к обществу" и применяем его к лукошенке и его высказываниям... Ау, мусорки, где ваши протоколы?
ОтветитьВообще то это перебор! Давайте не будем тут привязывать Путина и прочие мерзости. Я считаю хорошего штрафа вполне достаточно. А мусарам стоит больше внимания уделять автомобилям с ро регистрацией, эти реально представляют опасность, превышение скорости и парковка по желанию настолько распространены, что это стало системой! Ну и беларусам может такое прилететь, далеко не все такие воспитанные.
ОтветитьА сколько минчан, покурив в машине, выбрасывают потихоньку бычки на дорогу! Стоят на светофоре, открывают окошко и потихоньку бросают. Чем они лучше? Тем, что никто не станет их догонять!?
ОтветитьВыкинуть его за поребрик на 30 лет, падали кусок
Ответить