независимо что конкретно с туленковым происходит, но я могу предположить(исключив пока ещё пару - тройку факторов) что путина будут держать до краха. в нищие времена процент продажных возрастает. и хаоса. а это на руку для заинтересованных в перезагрузке с сохранением своих шкур и положений. это алигархат который в теньке. проводник и гарант - партия едросов. а путин уже и сейчас ни кому не нужен.
Сейчас уже не будет никаких заморозок по линии моприкосновения только полный безоговорочный вывод рашистов до границ 1991 года, арест Пуйла со всей шайкой и репарации Украине за всё.
А там видно будет .
путин плевал на россиян , его цель их убить , а россияне даже не смеют обвинить раба путина в военых преступлениях и не только , тут ряд преступлений от убийств, воровства даже с ценами , кредитами , доведения до банкротств , уничтожения 50 % военной техники , систематическое уничтожение экономики
Ватноголовые кричат что у них есть орешник)))
ОтветитьОрешник без орешек - это да, это что-то с чём-то!
ОтветитьАга, вот сразу послушаются этого "бывшего заключенного" и прекратят войну.
Ответитьнезависимо что конкретно с туленковым происходит, но я могу предположить(исключив пока ещё пару - тройку факторов) что путина будут держать до краха. в нищие времена процент продажных возрастает. и хаоса. а это на руку для заинтересованных в перезагрузке с сохранением своих шкур и положений. это алигархат который в теньке. проводник и гарант - партия едросов. а путин уже и сейчас ни кому не нужен.
ОтветитьСейчас уже не будет никаких заморозок по линии моприкосновения только полный безоговорочный вывод рашистов до границ 1991 года, арест Пуйла со всей шайкой и репарации Украине за всё.
ОтветитьА там видно будет .
а Беларуси будут репарации ??
Ответитьпутин плевал на россиян , его цель их убить , а россияне даже не смеют обвинить раба путина в военых преступлениях и не только , тут ряд преступлений от убийств, воровства даже с ценами , кредитами , доведения до банкротств , уничтожения 50 % военной техники , систематическое уничтожение экономики
Ответить