Хаменеи был убит еще в феврале. Это ж где его держали столько времени?! Можно только представить, какая там трупная вонь в этом помещении для прощания.
Думаю, что всё, что могло разложиться, уже давно законсервировано. От Владимир Ильича же не пахнет.
Этическая составляющая тут гораздо более важная. Хотя мне лично этого не понять, что движет человеками, когда они добровольно идут на такие вот "выставки".
Ладно, я понимаю, когда нельзя не прийти, когда это твой близкий человек, или близкий твоего близкого (и ты можешь оказать поддержку в процессе погребения), а так, просто значимый для общества. Постоять в очереди, попялиться на труп, поиграть массовку...
По мне так уж лучше дома втихую запалить свечку, налить стаканчик любимого покойником напитка, и помянуть без этих всех показушностей.
Это нужно не мёртвым. Точнее, мёртвым это НЕ нужно.
И чем этих "прощальцев" упырь аятолла Хаменеи осчастливил, что они по нему так убиваются?😭
А, может быть, он им при жизни так "насолил", что они хотят лично убедиться, своими глазами на его дохлую тушку взглянуть?😂
Подложите этот трупешник к дедушке Ленину,опять будут очереди....
Ответить«Дух з Анкоріджа» аід ..уйіла, мають понюхати і в Ірані!?!?
ОтветитьОсь так смердить і ..уйіло!
Мёрзлый.
ОтветитьНу как там помощь народу Ирана от Трампа, всё ещё в пути? Заблудилась она наверное.
ОтветитьХаменеи был убит еще в феврале. Это ж где его держали столько времени?! Можно только представить, какая там трупная вонь в этом помещении для прощания.
ОтветитьДумаю, что всё, что могло разложиться, уже давно законсервировано. От Владимир Ильича же не пахнет.
ОтветитьЭтическая составляющая тут гораздо более важная. Хотя мне лично этого не понять, что движет человеками, когда они добровольно идут на такие вот "выставки".
Ладно, я понимаю, когда нельзя не прийти, когда это твой близкий человек, или близкий твоего близкого (и ты можешь оказать поддержку в процессе погребения), а так, просто значимый для общества. Постоять в очереди, попялиться на труп, поиграть массовку...
По мне так уж лучше дома втихую запалить свечку, налить стаканчик любимого покойником напитка, и помянуть без этих всех показушностей.
Это нужно не мёртвым. Точнее, мёртвым это НЕ нужно.
Узкие научат, как хранить тухлую тушу в мавзолее в центре города
ОтветитьИ чем этих "прощальцев" упырь аятолла Хаменеи осчастливил, что они по нему так убиваются?😭
ОтветитьА, может быть, он им при жизни так "насолил", что они хотят лично убедиться, своими глазами на его дохлую тушку взглянуть?😂
А это же арабы должны хоронить умерших до заката этого же дня ? Хотя о чем это я ? Вопрос же не в религии уже
Ответить