Вольфович об атаке дрона на белорусский автобус: На территории России такие теракты происходят постоянно
9- 2.07.2026, 18:09
- 3,824
Секретарь Совбеза Беларуси призвал белорусов воздержаться от поездок в РФ.
Секретарь Совбеза Беларуси призвал белорусов воздержаться от поездок в РФ.
Кто прётся "отдыхать" фактически в зону боевых действий виноват сам. Нашли место для отдыха: плавать среди мазутных пятен и загорать-коптиться дымом от горящих нефтеперерабатывающих заводов. Совсем уже мозги атрофировались у людей.
ОтветитьСпасение утопающих дело рук самих утопающих, сказал вольфыч и спрятался под лавку.
ОтветитьТы смотри даже не начал плеваться на Украину в камеру!!!! Даже адекватного человека представил из себя! Странно? Что то знают наверно раз в адеквате отвечают.
ОтветитьА что же это за страна такая, что у них теракты происходят постоянно? Как же они до такого дожили, докатились? Кто им так помог?
ОтветитьЭто же рейсовый автобус Минск-Анапа. Какое сами поехали!
ОтветитьТо есть их кто-то силой посадил?
ОтветитьУрод, тварь гэбисткая
ОтветитьЖдет тебя народный суд, суровый, но быстрый и справедливый
Интересно. Этот идиот понимает, что:
Ответить- будет сидеть на одной скамейке с гауляйтером лукой на требунале;
- понимает ли, что купленное им на кровавые деньги в стране будет нацинализировано;
- понимает ли что его дети ничему не наученные сдохнут в нищете от алкоголя, либо наркоты.
все перечисленное будет касаться всех топ чиновников и их детей.
Есть такой военкор Котенок, так этот фашистский недобиток уже не годует, мол Вольфович высказался странно, и даже ни слова не сказал что это Украина) наверное скоро будет жабогадюкинг, запасайтесь поп корном)
Ответить