18 июля 2026, суббота, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+18 +
реалии, 14:34, 18.07

Удивительное происходит в России и Украине.

Рассияне восторгаются Зеленским, который отправил в отставку министра обороны Федорова, резко увеличившего поставки фронту новейших дронов .

По всей Украине идут протесты против отставки Федорова, народ требует его восстановления в должности.

Во многих городах Украины на улицах народ скандирует: Сырского в отставку.

Ответить
+21 +
Альфред , 15:02, 18.07

Как только сняли Федорова, Ермак поехал в офис ручного мясника сырского.

Ответить
+6 +
Makhno, 16:12, 18.07

Федорова вместо Сырского пусть назначит. К Новому Году ЗСУ будет в Евпатории.Федоров на любом месте справится.

Ответить
+1 +
Нуну, 17:03, 18.07

Пусть возвратит Залужного!🔥
Он все знает, и его все знают!😎

Ответить
+30 +
ольга, 14:34, 18.07

Я всегда поддерживала и восхищалась нашим поезидентом, но когда был уволен Залужный - была в шоке. Пережила,но уже не так восхищалась Зеленским.
Но, то что сейчас - уволить Федорова - это плюнуть людям в лицо! Никогда не пойму и не прийму.
У меня открылись глаза на призедента, для меня это -уже не призедент, он становится,как ..йло, увы. Сегодня Зеленским восхищаются только русские и радуются его дойствиям. В Украине к нему только растет презрение.

Ответить
-42 +
Картонки, 14:35, 18.07

Картонные выступления, организованные западными посольствами бьют Зеленского по рукам, заставляя принимать выгодные Западу решения в ущерб интересам Украины.
Маскалятина путина дико радуется раздору в Украине и ослаблению командования сменой Сырского.

Ответить
+27 +
паря, 14:53, 18.07

как там погода в москве?

Ответить
+20 +
Альфред , 14:54, 18.07

У нас люди сами могу организоваться!
Без посольств и разных умников.
Если умный- сходи послужи в скелю- созданную сырским!

Ответить
-34 +
Волна, 15:02, 18.07

Вы правы про давление Запада на Зеленского.
Соросята сбились в кучу и защищают друг друга в ущерб интересам Украины

Ответить
+20 +
Остап, 14:37, 18.07

Пусть отправляет Сырского к своим родственникам во Владимир.
Украине от этого станет только легче.

Справка от ШI:
"Батьки та молодший брат Головнокомандувача ЗСУ Олександра Сирського проживають у місті Владимир (Російська Федерація), розташованому приблизно за 200 км від Москви"

Ответить
+13 +
Марта, 14:40, 18.07

Пока это слухи, хотим видеть реальность.

Ответить
+10 +
Марта, 14:42, 18.07

По моему мнению да и я думаю большинству украинцев этим человеком должен стать( Мадяр) Роберт Бровди но пойдет ли на это Зеленский?

Ответить
-5 +
Апреля, 14:58, 18.07

Ютубный популезатор ударов беспилотников по рашистам окажется плохим полководцем, так как не имеет военного образования и стратегической выучки.
Эйфория от Мадяра отключает мозг.

Ответить
-7 +
Е, 14:59, 18.07

Мадяр-полевой командир. Какой из него минист обороны?

Ответить
+3 +
Марта, 15:22, 18.07

Здесь речь не про министра, хотя министром МО, может быть только гражданский человек.

Ответить
+4 +
444, 15:39, 18.07

МО должность политическая, экономическая, юридическая, не требующая знаний академии Генштаба.

Ответить
+16 +
qwerty, 14:43, 18.07

Таке можна представити, щоб у маршала Жукова, під час війни, батьки проживали недалеко від Гітлера? А у Сирського імено так

Ответить
+8 +
Жуковка, 15:00, 18.07

Сталинская тварь Жуков нещадно уничтожал бойцов.
Его родители были даже не у немцев, а в аду у Сатаны.

Ответить
+18 +
Липень, 14:45, 18.07

"Зеленский готов отстранить Сырского от должности, если сможет найти командира, который обеспечит бесперебойную передачу власти, сохраняя при этом прочную оборону вдоль 1200-километровой линии фронта"

Виходить, що Верховний головнокомандувач особисто сам не зможе все це забезпечити.

Спочатку хай краще поверне своїх слуг-депутатів з канікул, щоби ті затвердили призначених в.о. міністра оборони та в.о. міністра зовнішніх справ.
Канікули Верховної Ради під час повномасштабного нападу людожерів - таке можливо, мабуть, тільки в Україні...

Ответить
+8 +
444, 14:46, 18.07

Четырежды уклонист командует войной ))))))

Ответить
+9 +
Альфред , 14:47, 18.07

Нужно было оставлять залужного( хотя и этот зашкварился со 155)
Но тебе с ермаком нужна была карманная армия

Ответить
+19 +
Факт, 14:47, 18.07

Достойному главнокомандующему который заботится об личном составе солдаты не будут давать прозвища "мясник" и "генерал 200"

Ответить
+23 +
НЕ СМЕШНО, 14:48, 18.07

Главной задачей именно зермака было снятие Фёдорова ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Ответить
+33 +
Vier, 14:54, 18.07

Генерал-майор Драпатий.
Федорова - повернути міністром оборони.
Мають схоже бачення перемоги України.

Зеленський - у відставку, президентом та верховним головнокомандувачем має стати Залужний.

Арахамія, Єрмак... та інші корупціонери мають бути позбавлені доступу до військового бюджету.

Слава Україні! Смерть окупантам!

Ответить
+12 +
Марта, 15:23, 18.07

Вернуть Раду с каникул, это что вообще когда решается судьба страны это недопустимо, военное время же.

Ответить