Вообще не понимаю этой движухи - то Евроопт то Брусничка то Хит. Смысл если контора одна? Когда маркетологу делать нечего он начинает сегментировать рынок.
Обратитесь к маркетолагам и финансистам они вам все по полочкам объснят.
Как обыватель обывателю. Еврик это частная сеть пытающаяся удержаться на рынке при лукашенковских кошельках и коопсоюзах, радзивиловских и прочих магазинов типо брестский, гродненский мысной, кристал и прочее.
При всей администрации луки рынка розничной продажи продуктов такие как еврик не дают скатится магазам в середину прошлого века по ассортименту м стоимости товара.
В
Бабло отмывают таким образом, что непонятно??? Это только для плебеев нельзя бизнес дробить, а здесь все можно. Бабки гоняют туда сюда. Попробуй проконтролируй все. Они уже сами запутались, что у них есть.
«Евроторг» в Беларуси сейчас развивает три сети: «Евроопт», «Хит!», «Грошык».
А Маяк, Копеечка, Доброном, Юнистор чьи? Пушкина, чтоли? ) Где МАРТ? это же дробление бизнеса!
Розница - хороший барометр экономического здоровья страны. Люди начинают экономить на покупках, объемы продаж падают, проценты по ссудам банков и прочие долговые обязательства - растут и розница автоматом оказывается между молотом спроса покупателей и наковальней своих финансовых возможностей. История повторяется, ибо мы все это наблюдали в 90 - е. в госторговле.
Вообще не понимаю этой движухи - то Евроопт то Брусничка то Хит. Смысл если контора одна? Когда маркетологу делать нечего он начинает сегментировать рынок.
ОтветитьОбратитесь к маркетолагам и финансистам они вам все по полочкам объснят.
ОтветитьКак обыватель обывателю. Еврик это частная сеть пытающаяся удержаться на рынке при лукашенковских кошельках и коопсоюзах, радзивиловских и прочих магазинов типо брестский, гродненский мысной, кристал и прочее.
При всей администрации луки рынка розничной продажи продуктов такие как еврик не дают скатится магазам в середину прошлого века по ассортименту м стоимости товара.
В
Минусующим.
ОтветитьТак можете хоть ответить в чем я не прав, или не понимая, что такое финансы ставим минус.
Бабло отмывают таким образом, что непонятно??? Это только для плебеев нельзя бизнес дробить, а здесь все можно. Бабки гоняют туда сюда. Попробуй проконтролируй все. Они уже сами запутались, что у них есть.
ОтветитьКогда магазин теряет репутацю продажей просрочки и гнильца, то меняют название.
ОтветитьЧего тут непонятно с луашенскими магазинами ?
усё лайно звозяць у еўраопт.
Ответитьцікава чаму такая назва?
А вы, сети как не садитесь, всё ж в рынок не годитесь!
ОтветитьЗачем тогда во многих городах маленькие Евроопты сделали ХИТами?
Ответитьщаз заплачу прям
ОтветитьЗакрываются только экспресс или стандарт тоже?
Ответить«Евроторг» в Беларуси сейчас развивает три сети: «Евроопт», «Хит!», «Грошык».
ОтветитьА Маяк, Копеечка, Доброном, Юнистор чьи? Пушкина, чтоли? ) Где МАРТ? это же дробление бизнеса!
Розница - хороший барометр экономического здоровья страны. Люди начинают экономить на покупках, объемы продаж падают, проценты по ссудам банков и прочие долговые обязательства - растут и розница автоматом оказывается между молотом спроса покупателей и наковальней своих финансовых возможностей. История повторяется, ибо мы все это наблюдали в 90 - е. в госторговле.
ОтветитьЛукашисты уже сами запутались в названиях. Не знают уже как назвать очередную контору для "бизнесменов" приближенных к корыту.
Ответить