У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, сколько языков вы знаете?
- Чатыри. Русский, белорусский, английский и французский.
- Скажите, пожалуйста, что-нибудь по-французски!
- Шпрехен зи дойч!
- Но ведь это немецкий!
- Тады пяць!
А как же? Школьный завхоз Филимонов кое-что там с войны заучил ну и преподал им у Копыси. А шлифовался его французский у могилевском горпищеторге и шкловской уголовной колонии.
Да он что па-беларуску, что по-русски без ошибок писать не может!
это быдло со всеми "ТЫкает". Один только Чубайс прилюдно поставил его на место, сказав крылатую фразу "... я с вами свиней вместе не пас и на брудершафт не пил и нечего мне тыкать"...
Надо понимать, в каком персональном аду живет сейчас Лукашенко
******************************************************
Да ни в каком он аду не живёт!
Он, как воровал 35 лет(четыре года ДО президентства), так и продолжает.
Его дремучие мозги свято уверовали, шшо кремлядский тсарь всесилен и всемогущ и в состоянии защитить своего верного )I(ополиза от всех мыслимых и немыслимых житейских передряг!
Если бы он чего-то на полном серьёзе боялся, то уже давно бы свалил в туман.
А пока надежда на победу рашки держит это Lовно на плаву и даёт воровать!
И этот ад,этой лысой с..ке только начало божьей кары за кровь на его руках,за искалеченные судьбы,за судьбы искалеченных детей тех,у кого искалеченные судьбы,и это только начало
Власть уничтожает всех, тем более тех, кто её не хочет отдать по закону. Была прекрасная возможность уйти в 2020 году, ловить на пенсии марлина или тунца в океане, теперь поздно, высшую меру не отменяли в Беларуси.
Синепалая крыса живёт в персональном аду....,чтож теперь его "понять и простить" ))),эта тварь заслужила такое состояние...скоро последняя дорога в одну сторону,Аминь...
Нам плевать, в каком там "персональном аду" чмырится сипатая тварь. Этот выкидыш и все его троглодиты обязаны СТРАДАТЬ многократно количеству уничтоженных жизней и судеб беларусов что в стране, что за её пределами.
Насколько всем известно, Франция не признает легитимность лукашонка! Поэтому макрон не может к нему обращаться "господин президент"!!! Только как к частному лицу. Это протокол. Но, зато как любит сам лукашонок, со слов других, (которые проверить мы не можем) называть самого себя- "господин президент"!!!! И при этом всех других, реальных президентов он называет на "Ты"! Это психическое расстройство, комплекс неполноценности, он пытается сам себя убедить!!!!
Я говорю: «Да, господь с тобой», — перебил даже его...
Ответить--------------------------------------------------
В смысле,он и по французски понимает?
пора анекдот обновить...
ОтветитьУ Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, сколько языков вы знаете?
- Чатыри. Русский, белорусский, английский и французский.
- Скажите, пожалуйста, что-нибудь по-французски!
- Шпрехен зи дойч!
- Но ведь это немецкий!
- Тады пяць!
А как же? Школьный завхоз Филимонов кое-что там с войны заучил ну и преподал им у Копыси. А шлифовался его французский у могилевском горпищеторге и шкловской уголовной колонии.
ОтветитьДа он что па-беларуску, что по-русски без ошибок писать не может!
потому что бульбофюрер реально пуйло больше всего и боится.
Ответитьэто быдло со всеми "ТЫкает". Один только Чубайс прилюдно поставил его на место, сказав крылатую фразу "... я с вами свиней вместе не пас и на брудершафт не пил и нечего мне тыкать"...
ОтветитьНадо понимать, в каком персональном аду живет сейчас Лукашенко
Ответить******************************************************
Да ни в каком он аду не живёт!
ОтветитьПусть его жарит в его персональном аду!
ОтветитьЛюди то почему страдают из- за его мерзкой душонки.
Ад устроил он для всех Беларусов, а вот сам он живет припеваючи
ОтветитьВласть уничтожает всех, тем более тех, кто её не хочет отдать по закону. Была прекрасная возможность уйти в 2020 году, ловить на пенсии марлина или тунца в океане, теперь поздно, высшую меру не отменяли в Беларуси.
ОтветитьСинепалая крыса живёт в персональном аду....,чтож теперь его "понять и простить" ))),эта тварь заслужила такое состояние...скоро последняя дорога в одну сторону,Аминь...
ОтветитьИ что? Тебя пожалеть?
ОтветитьНам плевать, в каком там "персональном аду" чмырится сипатая тварь. Этот выкидыш и все его троглодиты обязаны СТРАДАТЬ многократно количеству уничтоженных жизней и судеб беларусов что в стране, что за её пределами.
ОтветитьНи добавить, ни отнять
ОтветитьПомнит, паскуда, как котов топил в колодцах.
ОтветитьНасколько всем известно, Франция не признает легитимность лукашонка! Поэтому макрон не может к нему обращаться "господин президент"!!! Только как к частному лицу. Это протокол. Но, зато как любит сам лукашонок, со слов других, (которые проверить мы не можем) называть самого себя- "господин президент"!!!! И при этом всех других, реальных президентов он называет на "Ты"! Это психическое расстройство, комплекс неполноценности, он пытается сам себя убедить!!!!
Ответитьиз лукадрыща колхоз прёт всегда всем тыкает, сейчас буду знать . как ему ответил ЧУБАЙС. а остальные проглатывали молча .
Ответить