5 июня 2026, пятница, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+37 +
Nostra-damus, 9:30, 5.06

Я говорю: «Да, господь с тобой», — перебил даже его...
--------------------------------------------------
В смысле,он и по французски понимает?

Ответить
+47 +
Виктор, 9:58, 5.06

пора анекдот обновить...

У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, сколько языков вы знаете?
- Чатыри. Русский, белорусский, английский и французский.
- Скажите, пожалуйста, что-нибудь по-французски!
- Шпрехен зи дойч!
- Но ведь это немецкий!
- Тады пяць!

Ответить
+7 +
Лингва, 15:21, 5.06

А как же? Школьный завхоз Филимонов кое-что там с войны заучил ну и преподал им у Копыси. А шлифовался его французский у могилевском горпищеторге и шкловской уголовной колонии.
Да он что па-беларуску, что по-русски без ошибок писать не может!

Ответить
+38 +
апро, 9:34, 5.06

потому что бульбофюрер реально пуйло больше всего и боится.

Ответить
+60 +
пенсионер, 9:44, 5.06

это быдло со всеми "ТЫкает". Один только Чубайс прилюдно поставил его на место, сказав крылатую фразу "... я с вами свиней вместе не пас и на брудершафт не пил и нечего мне тыкать"...

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 10:25, 5.06

Надо понимать, в каком персональном аду живет сейчас Лукашенко
******************************************************
Да ни в каком он аду не живёт!
Он, как воровал 35 лет(четыре года ДО президентства), так и продолжает.
Его дремучие мозги свято уверовали, шшо кремлядский тсарь всесилен и всемогущ и в состоянии защитить своего верного )I(ополиза от всех мыслимых и немыслимых житейских передряг!
Если бы он чего-то на полном серьёзе боялся, то уже давно бы свалил в туман.
А пока надежда на победу рашки держит это Lовно на плаву и даёт воровать!

Ответить
+40 +
Мтош, 10:25, 5.06

И этот ад,этой лысой с..ке только начало божьей кары за кровь на его руках,за искалеченные судьбы,за судьбы искалеченных детей тех,у кого искалеченные судьбы,и это только начало

Ответить
+30 +
Хрячина тупая, 11:02, 5.06

Пусть его жарит в его персональном аду!
Люди то почему страдают из- за его мерзкой душонки.

Ответить
+40 +
Ввав, 11:15, 5.06

Ад устроил он для всех Беларусов, а вот сам он живет припеваючи

Ответить
+23 +
arelav, 12:03, 5.06

Власть уничтожает всех, тем более тех, кто её не хочет отдать по закону. Была прекрасная возможность уйти в 2020 году, ловить на пенсии марлина или тунца в океане, теперь поздно, высшую меру не отменяли в Беларуси.

Ответить
+20 +
Антибиотик, 12:14, 5.06

Синепалая крыса живёт в персональном аду....,чтож теперь его "понять и простить" ))),эта тварь заслужила такое состояние...скоро последняя дорога в одну сторону,Аминь...

Ответить
+22 +
Я, 12:45, 5.06

И что? Тебя пожалеть?

Ответить
+23 +
мимокрокодил, 12:50, 5.06

Нам плевать, в каком там "персональном аду" чмырится сипатая тварь. Этот выкидыш и все его троглодиты обязаны СТРАДАТЬ многократно количеству уничтоженных жизней и судеб беларусов что в стране, что за её пределами.

Ответить
+1 +
Гражина, 17:32, 5.06

Ни добавить, ни отнять

Ответить
+19 +
пг, 12:58, 5.06

Помнит, паскуда, как котов топил в колодцах.

Ответить
+14 +
Гром, 13:35, 5.06

Насколько всем известно, Франция не признает легитимность лукашонка! Поэтому макрон не может к нему обращаться "господин президент"!!! Только как к частному лицу. Это протокол. Но, зато как любит сам лукашонок, со слов других, (которые проверить мы не можем) называть самого себя- "господин президент"!!!! И при этом всех других, реальных президентов он называет на "Ты"! Это психическое расстройство, комплекс неполноценности, он пытается сам себя убедить!!!!

Ответить
+6 +
колхозный хам !, 15:07, 5.06

из лукадрыща колхоз прёт всегда всем тыкает, сейчас буду знать . как ему ответил ЧУБАЙС. а остальные проглатывали молча .

Ответить