25 июня 2026, четверг, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Чел, 2:37, 5.06

Удар по индусам. Оказалось, что тот шлак, что они программируют вполне себе может и ИИ рожать. Притом гораздо быстрее и дешевле.

Ответить
+4 +
ильич, 9:40, 5.06

там не в шлаке дело

как только один индус получает менеджерскую должность, он сразу тянет других индусов на менеджерские должности вокруг себя. в какой-то момент это играет положительно, но в далекой перспективе - это болото, которое в итоге уничтожает бизнес, а индусы, напевая "хари кришна хари рама", с чистой совестью отправляют дальше документы со строчкой о занятии менеджерской должности. мыши в амбар короче попали. но пришел ИИ и стало все всем понятно.

кстати, ИИ потом и у нас можно использовать по всем документам, которые в Беларуси есть - судейские вердикты, приказы и т.д. можно будет вычислить хабарщиков, политически мотивированные решения и т.д. а потом подать на этих неблагонадежных людей в суд и отобрать "все , что нажито непосильным трудом"

Ответить
+5 +
C, 10:15, 5.06

Из 300 уволенных у нас большинство североамериканцев, Индию не трогали. Индусам мы платим в 10 раз меньше и даём им AI licenses.

Ответить
-1 +
аналитик, 13:00, 5.06

интересная инфа. трамп чистит "выборное пространство" и ии не причем...

Ответить
+6 +
scientist, 3:01, 5.06

нет никакого интеллекта вне человека!

Ответить
+3 +
ильич, 9:41, 5.06

не у каждого человека есть интеллект. А.Г.Лукашенко.

Ответить
+4 +
Есть, 10:04, 5.06

Интеллект разный бывает. От эмоционального до пространственного и арифметического. Вы же не спорите, что калькулятор лучше вас арифметические действия делает? Программирование это во многом комбинирование хорошо известных шаблонов под конкретные обстоятельства.

Ответить
+2 +
scientist, 14:15, 5.06

Дайте определение интеллекта. У калькулятора интеллектом и рядом не пвхло

Ответить
+5 +
Скептик, 8:14, 5.06

То есть не замена людей ИИ, а увеличение инвестиций. То есть, просто режут костьі... в надежде, что оно вьістрелит, но пока что прибьіля от ИИ отсутствуют, даже вьіторги скромньіе.

Ответить
-1 +
ильич, 9:42, 5.06

без работы сидите?

ИИ использует всё среднее звено менеджеров. и радуется этому. раньше на отчет надо было по 2-3 часа сидеть, а сейчас 2 минуты и можно пойти ленку посовращать на пятницу в бар сходить

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован