кстати с Беларусью даже рабсейские форвардеры перестали работать - на рабсею шли сколько хочешь, а Беларусь никак - видать сашка калхозник снова зашчышчает бесценные трусы ад белляхпрома от дешевого импорта.. такой вот таможенный союз.. с изъятиями..
кстати с Беларусью даже рабсейские форвардеры перестали работать - на рабсею шли сколько хочешь, а Беларусь никак - видать сашка калхозник снова зашчышчает бесценные трусы ад белляхпрома от дешевого импорта.. такой вот таможенный союз.. с изъятиями..
ОтветитьАгент Краснов делает своё дело.
Ответить