25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+7 +
А-маркет, 22:09, 4.06

Есть такая народная национальная примета - когда заканчивается выпивка то вся закуска мгновенно превращается в простую еду.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 22:30, 4.06

Меня не тянет.

Ответить
+5 +
давным-давно, 22:49, 4.06

Древняя поговорка еще в кабаках царской России: "рюмка водки и хвост селедки".

Ответить
+8 +
22, 22:54, 4.06

А почему учёных тянет к поиску причин? При чём довольствоваться они готовы и вымышленными?

Ответить
-1 +
qwerty, 9:31, 5.06

А не пить алкоголь как лучший вариант учёные не рассматривают?

Ответить
+4 +
ить, 9:55, 5.06

Еда без водки — деньги на ветер, а закуска без водки — просто перевод продуктов.
Хорошая закуска — это та, после которой не стыдно снова налить

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован