Ученые выяснили, почему после алкоголя «тянет на соленое» 6 4.06.2026, 21:52 4,204 При этом тяга к сладкому снижается.
Есть такая народная национальная примета - когда заканчивается выпивка то вся закуска мгновенно превращается в простую еду.
ОтветитьМеня не тянет.
ОтветитьДревняя поговорка еще в кабаках царской России: "рюмка водки и хвост селедки".
ОтветитьА почему учёных тянет к поиску причин? При чём довольствоваться они готовы и вымышленными?
ОтветитьА не пить алкоголь как лучший вариант учёные не рассматривают?
ОтветитьЕда без водки — деньги на ветер, а закуска без водки — просто перевод продуктов.
ОтветитьХорошая закуска — это та, после которой не стыдно снова налить