считает, что демократы руководствуются «синдромом ненависти к Трампу».
«Они предпочитают, чтобы наша страна потерпела поражение, чем дать мне еще одну из многих моих величайших и грандионейших побед. Относительно четырех республиканцев — это совсем другая история: они просто популисты-дурачки! Им следует стыдиться», — написал Трамп.
Кто єті 4 рєспа? Єто тє которьіх тьі на праймеріз прокінул? Єто ж надо бьіть такім ідіотом чтобьі не просчітать на шаг вперед
Доні у тебя нету карт, а после ноября тьі ваше будеш нікто
Непонятно, почему Трампик I не впишет Иран в конституцию США. Как его идейный сябр плешивый Окурок вписал 5 регионов Украины. И Трамп готов их признать российскими в любой момент. Сидел бы сейчас королем и приговаривал - Иран наш. И не поспоришь, прецедент есть, а в США прецедентное право. Гулять так гулять, пока разрешают.
Для внесения в конституцию нужно одобрение каждого из штатов и 2/3 парламента. Это для него было недостижимо и в его лучшие времена сразу после избрания.
Кабзда вам, Дональд Фёдорович. Очевидная кабзда!
ОтветитьЛюди начинают врубаться, что вы за подсадная утка!
считает, что демократы руководствуются «синдромом ненависти к Трампу».
Ответить«Они предпочитают, чтобы наша страна потерпела поражение, чем дать мне еще одну из многих моих величайших и грандионейших побед. Относительно четырех республиканцев — это совсем другая история: они просто популисты-дурачки! Им следует стыдиться», — написал Трамп.
Кто єті 4 рєспа? Єто тє которьіх тьі на праймеріз прокінул? Єто ж надо бьіть такім ідіотом чтобьі не просчітать на шаг вперед
ОтветитьДоні у тебя нету карт, а после ноября тьі ваше будеш нікто
Непонятно, почему Трампик I не впишет Иран в конституцию США. Как его идейный сябр плешивый Окурок вписал 5 регионов Украины. И Трамп готов их признать российскими в любой момент. Сидел бы сейчас королем и приговаривал - Иран наш. И не поспоришь, прецедент есть, а в США прецедентное право. Гулять так гулять, пока разрешают.
ОтветитьДля внесения в конституцию нужно одобрение каждого из штатов и 2/3 парламента. Это для него было недостижимо и в его лучшие времена сразу после избрания.
ОтветитьБиби отлаял, демократов с республиканцами отлаял...иранцев бздит !)))
ОтветитьНе надо было его по пустякам будить.
ОтветитьЭто клоун дорого обходится Америке...
Ответить