25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Трампоц, 21:43, 4.06

Кабзда вам, Дональд Фёдорович. Очевидная кабзда!
Люди начинают врубаться, что вы за подсадная утка!

Ответить
0 +
Президент США , 1:24, 5.06

считает, что демократы руководствуются «синдромом ненависти к Трампу».

«Они предпочитают, чтобы наша страна потерпела поражение, чем дать мне еще одну из многих моих величайших и грандионейших побед. Относительно четырех республиканцев — это совсем другая история: они просто популисты-дурачки! Им следует стыдиться», — написал Трамп.

Ответить
+21 +
Угу, 21:45, 4.06

Кто єті 4 рєспа? Єто тє которьіх тьі на праймеріз прокінул? Єто ж надо бьіть такім ідіотом чтобьі не просчітать на шаг вперед
Доні у тебя нету карт, а после ноября тьі ваше будеш нікто

Ответить
+18 +
шита, 21:54, 4.06

Непонятно, почему Трампик I не впишет Иран в конституцию США. Как его идейный сябр плешивый Окурок вписал 5 регионов Украины. И Трамп готов их признать российскими в любой момент. Сидел бы сейчас королем и приговаривал - Иран наш. И не поспоришь, прецедент есть, а в США прецедентное право. Гулять так гулять, пока разрешают.

Ответить
+2 +
5, 10:38, 5.06

Для внесения в конституцию нужно одобрение каждого из штатов и 2/3 парламента. Это для него было недостижимо и в его лучшие времена сразу после избрания.

Ответить
+25 +
Хехехе, 22:20, 4.06

Биби отлаял, демократов с республиканцами отлаял...иранцев бздит !)))

Ответить
+3 +
Проф, 23:35, 4.06

Не надо было его по пустякам будить.

Ответить
+6 +
Рыжий... , 7:26, 5.06

Это клоун дорого обходится Америке...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован