Абсолютно согласен с г-м Штилерманом. Распад России как империи зла и тюрьмы народов, а заодно одновременно фашистского и рабовладельческого государства - благо для всего человечества. Вместе с этой исторической ошибкой уйдет в небытие куча побочных диктатур и террористических структур - Иран,Северная Корея, Хамас, Хизбалла,Хуситы и куча подобной дряни. Очень надеюсь что все эти людоеды уйдут в небытие. Слава Украине! Живе Беларусь!
Надо разрушить ее, чтобы весь остальной мир вздохнул спокойно
ОтветитьХотя бы на две части. По Уралу. Чтобы московская агрессивная дурь была отделена от нефтяных и газовых денег на ее исполнение.
ОтветитьАбсолютно согласен с г-м Штилерманом. Распад России как империи зла и тюрьмы народов, а заодно одновременно фашистского и рабовладельческого государства - благо для всего человечества. Вместе с этой исторической ошибкой уйдет в небытие куча побочных диктатур и террористических структур - Иран,Северная Корея, Хамас, Хизбалла,Хуситы и куча подобной дряни. Очень надеюсь что все эти людоеды уйдут в небытие. Слава Украине! Живе Беларусь!
Ответить