25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+18 +
Ксений, 23:41, 4.06

Надо разрушить ее, чтобы весь остальной мир вздохнул спокойно

Ответить
-1 +
123, 10:42, 5.06

Хотя бы на две части. По Уралу. Чтобы московская агрессивная дурь была отделена от нефтяных и газовых денег на ее исполнение.

Ответить
+2 +
Михаэль, 13:44, 5.06

Абсолютно согласен с г-м Штилерманом. Распад России как империи зла и тюрьмы народов, а заодно одновременно фашистского и рабовладельческого государства - благо для всего человечества. Вместе с этой исторической ошибкой уйдет в небытие куча побочных диктатур и террористических структур - Иран,Северная Корея, Хамас, Хизбалла,Хуситы и куча подобной дряни. Очень надеюсь что все эти людоеды уйдут в небытие. Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован