25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+37 +
ну да, ну да, 20:49, 4.06

Врет,как дышит!

Ответить
+4 +
Вова-это тебе, 1:26, 5.06

Ты дурачок!

Ответить
0 +
Врет,как дышит???, 17:18, 5.06

Ну не скажи - с ЮжМашем не обманул! Раздолбал!

Ответить
+42 +
DRON-DON-DON, 20:51, 4.06

Ну бункерному карлику чекисту надо хоть как-то оправдать провал точности попадания их аналоговнета!

В первую очередь отмазывает себя перед своими рабами и холопами, но я уверен на все 100% что кое кто из разработчиков этого аналоговнета уже сидит на лубянских подвалах!

Ответить
+17 +
Сарая, 20:51, 4.06

по сараям бей!
как в том кино - что б она всегда у тебя била по сараям

Ответить
+35 +
Termos, 20:53, 4.06

Ещё издревле в руской/совецкой армии боеголовка всегда попадала в эпицентр ядерного взрыва
Ну и сейчас у русни куда попала ракета там и центр принятия решений
Даже если это гараж в пригороде или поле с бурьянами

Ответить
+16 +
Ракетчик , 20:59, 4.06

... ни одного боевого применения «Орешника» по целям на Украине не было, потому что он летел в сторону цели, а не в цель. Или в Белой Церкви на каждом углу сидел их наблюдатель с рулеткой?

Ответить
+42 +
яяя, 21:01, 4.06

не достигнув желаемого, заявили, что желали достигнутого!

Ответить
+17 +
доктор, 21:01, 4.06

А как же "кинетический удар" сравнимый с ударом метеоритом, сделал вид, что ни о чем подобном не трепался???

Ответить
+27 +
анатам, 21:02, 4.06

трус ждал столько дней?!

Ответить
+18 +
анатам, 21:07, 4.06

Блаженный опять разбушевался?!

Ответить
+24 +
Алекс, 21:20, 4.06

Ты, окурок лучше прячься, но жить тебе не долго.

Ответить
+21 +
111, 21:27, 4.06

Барахло, а не ракета. Без ядерной боеголовки вообще не имеет смысла. Так как промахивается. Да и с ядерной тоже не имеет. Так как промахивается больше чем на 100 км. Тупину пора в гроб.

Ответить
-1 +
Клоун , 8:12, 5.06

Да и с ядерной тоже не имеет. Так как промахивается больше чем на 100 км. Тупину пора в гроб.

Да хоть на 500 промахивается. Если там будет ядерное оружие ядерная пыль на пару тысяч км как минимум разлетится.

Ответить
+38 +
Окурокслаб на голову, 21:30, 4.06

Испытания ракет делаются на полигоне. А реально сейчас блоки легли криво, ракета неуправляема в баллистическим полёте. Окурок выглядит идиотом с таким заявлением. Ударить по гаражам , затратив $ 100млн. просто дэбильство !

Ответить
+31 +
Карлик Пуй, 21:48, 4.06

Однако меткий брехун!
Чтобы все думали, что он в сарай и метил, хотя прилетело куда пришлось!
Во выворачивается, червячина поганая!

Ответить
+22 +
Пуйлох, 21:56, 4.06

Карлик маньячит на теме кустарника! Совершенно понятно, что в его убогом сознании это вундервафля, которая его спасёт ! Ан нет, кучерявый, к тебе скорый пушной зверёк крадётся, *ука прибабахнутая!
Твою орешину уже изучили даже в США и пришли к выводу, что это летающий лапоть!

Ответить
+30 +
орша, 22:01, 4.06

Он явно сумашедший! Надо прибить как бешенную собаку!

Ответить
+15 +
Viktor, 22:03, 4.06

С этим кровавым пуйлокарликом надо что то делать.
Слава Украине!!!!!!!
Живее Беларусь!!!!!!!

Ответить
+22 +
Испытатель палла, 22:10, 4.06

А вообще надо было по кремлю лупануть и посмотреть- где карлик с шайкой кучь наложили, туда блоки не попали!

Ответить
+25 +
Ооооо…., 22:15, 4.06

Як там про пу казав Немцов….?
«Что бьі ви понимали, он же йо&нутий»
Краще ні хто про путлера не висловився!

Ответить
+14 +
андрафагам, 23:17, 4.06

Бункерная чмоль, адкуль у молі мазгі? Фіерычны ідыёт, ў дурдоме людзі разумнейшыя, а гэты тыпічны гаражны лапценогі дэгенерат. Высяр смеху варта.

Ответить
+18 +
Анекдот , 23:39, 4.06

— Алло, это база?
— Вы не туда попали. Это ракетная база!
— Это вы не туда попали. Нахрена мне гараж разбомбили?

Ответить
+1 +
Кю, 9:56, 5.06

У него понос, как и было запланировано.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован