Никсон был республиканцем,причем грязным республиканцем,игравшим незаконно и грязно,что привело к его отставке. А выкормили все вместе без разницы. Последний визит вашего любимца,крайне неоднозначен,не находите?
Перепроизводство - одна из причин, погубивших ссср. Европа виновата в том, что открыла для Китая рынок сбыта и тем его спасла, и продолжает спасать. Прикрывание этой "двери" может весьма негативно сказаться на экономике Китая. Если её захлопнуть совсем, то для Китая - это крах. Такое вряд ли случится, но не грех прижать хвост китайским товарищам.
Немає в Китаї комунізму. Комунізмом там і не пахне. Офіційно їхній лад називається соціалістична держава демократичної диктатури народу. Ключове слово тут - диктатура. Комунізм - це взагалі устрій без держави.
Нет никакого коммунизма, как и нет никакого капитализма. Они не существуют. Это просто агитка, художественный вымысел для недалекого пипла. В реальности есть Вася, который хочет править вечно с сотоварищами. Инструменты таких Василиев в разных странах называются по разному, но суть есть одна и та же: как удержать власть вечно. Государственная власть ведь всегда выше денег и формы собственности.
Капіталі́зм — суспільний лад, економічна система виробництва та розподілу, заснована на принципах приватної власності, особистої ініціативності, ефективності використання наявних ресурсів, максимізації прибутку (капіталу).
У сучасних капіталістичних країнах держава бачить свою роль у встановленні законодавчої бази та юридичних рамок, в яких здійснюється виробництво і торгівля.
Капіталізм заснований на способі розподілу, при якому продукт виробництва належить капіталісту — власнику засобів виробництва.
Ну і на якій підставі ви стверджуєте, що капіталізму не існує?
Нужно не пугать китайцев, а своих производителей расшевелить, что б они двадцатилетние авто в новую фольгу на заводах не заворачивали, а развивались, тогда и конкурировать сможете
Мне кажется,что поздняк метаться, но всё же лучше так чем никак..Меня удивляет позишн Германии, котороая против ограничений для Китая.. они и так все Китаю просра.. профукали. Недавно читал как немцы сотрудничают с китайцами.. Китай для того чтобы немцы получали материалы и запчасти всякие обязал немцев присылать всю документацию на оборудование в котором используется эта запчасть.. при чем всё, от чертежей и до всех характеристик. Прикиньте.. Китаю даже красть не надо технологии и покупать лицензии.. немцы всё сами отдают.. Скоро весь их тяжмаш и машиностоение просто исчезнут на фоне китайщины.. Но надо что-то делать... надо.. иначе кирдык будет..
Необходимо уходить от зависимости от Китая, у них нет друзей, у них есть только полезные контакты. И если не дай бог, Китай одномоментно перекроет все поставки( вариант -какой нибудь Путя ван Хэй, там к власти придет и повоевать захочет). Ляснет все и все. Так что надеяться надо на себя, причем каждой стране. Либо создавать корпорации такие, чтоб все были зависимы и заинтересованы в процветании подобной организации.
Никогда Европа не сможет конкурировать с Китаем, так как европейский рабочий никогда не будет работать за те гроши, за которые работает китайский рабочий.
Сами же выкормили китайский коммунизм.
ОтветитьВыкормили коммуняк демократы США.
ОтветитьНиксон начал.
Никсон был республиканцем,причем грязным республиканцем,игравшим незаконно и грязно,что привело к его отставке. А выкормили все вместе без разницы. Последний визит вашего любимца,крайне неоднозначен,не находите?
ОтветитьНиксон был демократом, когда стал президентом.
ОтветитьПерепроизводство - одна из причин, погубивших ссср. Европа виновата в том, что открыла для Китая рынок сбыта и тем его спасла, и продолжает спасать. Прикрывание этой "двери" может весьма негативно сказаться на экономике Китая. Если её захлопнуть совсем, то для Китая - это крах. Такое вряд ли случится, но не грех прижать хвост китайским товарищам.
ОтветитьНемає в Китаї комунізму. Комунізмом там і не пахне. Офіційно їхній лад називається соціалістична держава демократичної диктатури народу. Ключове слово тут - диктатура. Комунізм - це взагалі устрій без держави.
ОтветитьНет никакого коммунизма, как и нет никакого капитализма. Они не существуют. Это просто агитка, художественный вымысел для недалекого пипла. В реальности есть Вася, который хочет править вечно с сотоварищами. Инструменты таких Василиев в разных странах называются по разному, но суть есть одна и та же: как удержать власть вечно. Государственная власть ведь всегда выше денег и формы собственности.
ОтветитьКапіталі́зм — суспільний лад, економічна система виробництва та розподілу, заснована на принципах приватної власності, особистої ініціативності, ефективності використання наявних ресурсів, максимізації прибутку (капіталу).
ОтветитьУ сучасних капіталістичних країнах держава бачить свою роль у встановленні законодавчої бази та юридичних рамок, в яких здійснюється виробництво і торгівля.
Капіталізм заснований на способі розподілу, при якому продукт виробництва належить капіталісту — власнику засобів виробництва.
Ну і на якій підставі ви стверджуєте, що капіталізму не існує?
Социализм и капитализм это не формы государственного управления, а всего лишь экономические теории.
ОтветитьНужно не пугать китайцев, а своих производителей расшевелить, что б они двадцатилетние авто в новую фольгу на заводах не заворачивали, а развивались, тогда и конкурировать сможете
ОтветитьПросто запретить импорт из Китая и всё,
ОтветитьА ЄС не хоче з України зробити європейський Китай?
ОтветитьМне кажется,что поздняк метаться, но всё же лучше так чем никак..Меня удивляет позишн Германии, котороая против ограничений для Китая.. они и так все Китаю просра.. профукали. Недавно читал как немцы сотрудничают с китайцами.. Китай для того чтобы немцы получали материалы и запчасти всякие обязал немцев присылать всю документацию на оборудование в котором используется эта запчасть.. при чем всё, от чертежей и до всех характеристик. Прикиньте.. Китаю даже красть не надо технологии и покупать лицензии.. немцы всё сами отдают.. Скоро весь их тяжмаш и машиностоение просто исчезнут на фоне китайщины.. Но надо что-то делать... надо.. иначе кирдык будет..
ОтветитьНеобходимо уходить от зависимости от Китая, у них нет друзей, у них есть только полезные контакты. И если не дай бог, Китай одномоментно перекроет все поставки( вариант -какой нибудь Путя ван Хэй, там к власти придет и повоевать захочет). Ляснет все и все. Так что надеяться надо на себя, причем каждой стране. Либо создавать корпорации такие, чтоб все были зависимы и заинтересованы в процветании подобной организации.
ОтветитьНикогда Европа не сможет конкурировать с Китаем, так как европейский рабочий никогда не будет работать за те гроши, за которые работает китайский рабочий.
Ответить