25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
котлетос хочет грошы, 18:46, 4.06

котлетос хочет грошы,много

Ответить
+9 +
Кубло, 18:58, 4.06

Той прайд самазванкі Ціханоўскай да беларусаў не мае дачынення, яе і самазванец лукашэнка.

Ответить
+19 +
ты, 19:22, 4.06

Совершенно не нужная организация, не понятно что координирующая. Похоже только гранты. И наносит вред имиджу бе
ларусов, как европейской, свободолю бивой нации. Ничего полезного не сделали
ни для членов ПК, ни беларусам бежавшим от преследования.

Ответить
+24 +
ипа, 19:17, 4.06

Срок Тихановской истек.
Исполнительной власти распоряжения она не отдала, свой план (выпуск политзаключенных, преследование нарушителей конституции, заслуживающие доверия выборы) не исполнила. Обойдемся без нее.

Ответить
+16 +
спин, 19:19, 4.06

Главное, можно перечислить с десяток их действий, которые противоречили интересам белорусов. А их агитация всем белорусам идти на "референдум" после насильственного захвата власти самозванцем и массовых репрессий, иначе как работой на преступный режим не назовешь. Ведь на этом "референдуме" нужна была только явка. И на него выносился вопрос о создании для диктатора пожизненного поста "отца нации" в азиатском стиле. За такие "действия" (содействия) по конституционным вопросам и самим можно сесть за государственное преступление.

Ответить
+10 +
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СВЕТА, 20:47, 4.06

Я вам не скажу за всю Одессу. Только за себя, любимого. Кто сейчас представляет мои интересы ? Однозначно - ВСУ. Объясняю на пальцах.
1. Моя страна, де - факто, оккупирована РФ.
2. Кремлю не составляет большого труда оккупировать Беларусь и де -юре.
3. Единственная возможность положить конец оккупации - победа ВСУ и распад России. Отсюда и моя уверенность в том, что только такой исход войны дает мне надежду на жизнь в свободной Беларуси.

Ответить
+4 +
Ев, 21:13, 4.06

САМОЗВАНЦЫ И САМОНАЗНАЧЕНЦЫ, ХАПУГИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЦЫ. ТИХАНОВСКАЯ И БАНДА САМОЗВАНЦЕВ.

Ответить
+5 +
++, 23:31, 4.06

,,теперь беларусам придется бороться не только с синекопытным самозванцем лукашенко, но и еще с одной самозаанкой-:тихановской и ее сворой

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован