25 июня 2026, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
OK, 18:11, 4.06

Весьма интересное предложение, жаль что никто не предложил раньше.

Ответить
+29 +
Риии, 18:41, 4.06

Тем более население канади на 80% европейци

Ответить
+12 +
про украину и белару, 19:13, 4.06

про украину и беларусь забыл?

Ответить
0 +
апро, 7:58, 5.06

Украина и Беларусь тоже Европа если кто забыл!
но в то же время Украинцы: около
(одна из крупнейших диаспор, особенно на западе страны) - 4млн.
Население Канады составляет более 40 млн
белорусы (как этническая группа) представляют малочисленную диаспору: около 18,8 тис

Ответить
0 +
Montréalais 🇨🇦 , 20:56, 4.06

Ну это ещё как сказать...

Ответить
+40 +
Елена , 18:28, 4.06

Я бы предложила сначала Устав пересмотреть, а то и новый создать. Чтобы решения принимались большинством голосов, а не так, как пожелает условный Витя со своим вечным правом вето. Но идея хорошая. Поскольку Соединённые Штаты постепенно сползают с пьедестала мирового лидера, самое время появиться новым "Штатам", европейским.

Ответить
+1 +
set, 21:16, 4.06

С єтого стоило начинать.

Ответить
-8 +
Polovirus, 19:59, 4.06

Марокко с Тунисом тоже хотят.

Ответить
0 +
Xtr, 20:59, 4.06

Пусть сначала на мыло хоть издали посмотрят.

Ответить
+14 +
Алекс, 20:22, 4.06

Думаю, что он прав. Канада не Америка, не бздит как устаревший трамп. Принять! Это же, не южная корея...

Ответить
-2 +
Tbr, 20:58, 4.06

Тогда сам союз надо переименовать.

В принципе - почему бы и нет. В союз цивилизованных государств должны входить и Австралия, и Южная Корея, и Япония, и Израиль.

Ответить
+2 +
чип, 21:20, 4.06

И думать нечего, имеют полное право. --------- Канада является независимой парламентской демократией и конституционной монархией, в которой главой государства выступает монарх Великобритании. Официальным и юридически точным статусом местных жителей является гражданство Канады, а не британское подданство.

Ответить
-8 +
Doc, 21:25, 4.06

И вот за таких придурков с такими же завиральными идеями мы здесь платим налоги… я вообще-то за Гавайи и чтобы на курорты туда страховые компании отправляли

Ответить
-7 +
Писатель, 22:35, 4.06

По ходу, в школе географию прогуливал

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован