Украина и Беларусь тоже Европа если кто забыл!
но в то же время Украинцы: около
(одна из крупнейших диаспор, особенно на западе страны) - 4млн.
Население Канады составляет более 40 млн
белорусы (как этническая группа) представляют малочисленную диаспору: около 18,8 тис
Я бы предложила сначала Устав пересмотреть, а то и новый создать. Чтобы решения принимались большинством голосов, а не так, как пожелает условный Витя со своим вечным правом вето. Но идея хорошая. Поскольку Соединённые Штаты постепенно сползают с пьедестала мирового лидера, самое время появиться новым "Штатам", европейским.
И думать нечего, имеют полное право. --------- Канада является независимой парламентской демократией и конституционной монархией, в которой главой государства выступает монарх Великобритании. Официальным и юридически точным статусом местных жителей является гражданство Канады, а не британское подданство.
И вот за таких придурков с такими же завиральными идеями мы здесь платим налоги… я вообще-то за Гавайи и чтобы на курорты туда страховые компании отправляли
Весьма интересное предложение, жаль что никто не предложил раньше.
ОтветитьТем более население канади на 80% европейци
Ответитьпро украину и беларусь забыл?
ОтветитьУкраина и Беларусь тоже Европа если кто забыл!
Ответитьно в то же время Украинцы: около
(одна из крупнейших диаспор, особенно на западе страны) - 4млн.
Население Канады составляет более 40 млн
белорусы (как этническая группа) представляют малочисленную диаспору: около 18,8 тис
Ну это ещё как сказать...
ОтветитьЯ бы предложила сначала Устав пересмотреть, а то и новый создать. Чтобы решения принимались большинством голосов, а не так, как пожелает условный Витя со своим вечным правом вето. Но идея хорошая. Поскольку Соединённые Штаты постепенно сползают с пьедестала мирового лидера, самое время появиться новым "Штатам", европейским.
ОтветитьС єтого стоило начинать.
ОтветитьМарокко с Тунисом тоже хотят.
ОтветитьПусть сначала на мыло хоть издали посмотрят.
ОтветитьДумаю, что он прав. Канада не Америка, не бздит как устаревший трамп. Принять! Это же, не южная корея...
ОтветитьТогда сам союз надо переименовать.
ОтветитьВ принципе - почему бы и нет. В союз цивилизованных государств должны входить и Австралия, и Южная Корея, и Япония, и Израиль.
И думать нечего, имеют полное право. --------- Канада является независимой парламентской демократией и конституционной монархией, в которой главой государства выступает монарх Великобритании. Официальным и юридически точным статусом местных жителей является гражданство Канады, а не британское подданство.
ОтветитьИ вот за таких придурков с такими же завиральными идеями мы здесь платим налоги… я вообще-то за Гавайи и чтобы на курорты туда страховые компании отправляли
ОтветитьПо ходу, в школе географию прогуливал
Ответить