25 июня 2026, четверг, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+44 +
DRON-DON-DON, 17:22, 4.06

ALLES KAPUT - SEHR GUT!

В лапти и на телеги орки! 😅

Ответить
+15 +
Машэка, 19:00, 4.06

Назад в родную говень: с одним чемоданом и пешком по недобитому мосту!

Ответить
+24 +
555, 17:24, 4.06

а это уже камни с неба или ещё нет...

Ответить
+21 +
Да , 17:49, 4.06

Вот и мне интересно , КАК орки себе представляли эти "камни с неба", которых так ждали ? О которых писали на Биг-Бордах в Крыму.

Ответить
+14 +
observer, 17:45, 4.06

Бурлаки на Волге, ВАЗ и ЗАЗ

Ответить
+16 +
Лампочка, 17:47, 4.06

Орки!!!! гайда !!!! все вместе

Ответить
+30 +
1111111, 17:55, 4.06

Крым небольшой.
Можно и на ослике убегать через мост.

Ответить
+18 +
Кек, 18:29, 4.06

Сколько там сейчас ябатек застряло?

Ответить
+6 +
NETOLI, 23:23, 4.06

В рашке все "движухи" всегда заканчивались продуктовыми карточками, так что талоны на бензин это только маааленький предвестник большой жо.ы...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован