"война пришла" это когда авиабомбы и артобстрелы со всех сторон сносят твой город под ноль.
у орков бумкает иногда "где то рядом" где самими орками и не пахнет.
орки как были на курорте без какой либо угрозы так и остаются.и в основном благодаря полезным идиотам.которые даже элементарное сравнение сделать не в состоянии.
Москва и Петербург - очень маленький процент площади мордора. А основные сторонники войны - жители сел и малых городов, на которые никаких дронов не хватит. И эти люди как не чувствовали, так и не почувствуют войну.
Кладбища сёл и малых городов переполнены грязными, выцведшими обтрёпанными триколорами. Ну, вы понимаете почему...
Поэтому войну они почувствовали уже давно, но она их похоже устраивает.
Аблахастин накаркал, ГОЙДА бумерангом подкралась не заметно. Но было её из далека видать.
ОтветитьА летом и украинская баллистика полетит на московские болота и на питерские подвалы к местным русским людоедам-аборигенам! 🙂
ОтветитьПусть русское быдло стадо бежит на Сахалин и на Камчатку! И то пока они ордынские и пока туда не пришли японские камикадзе!
Ответитьдвижуха подвалида !
Ответить"война пришла" это когда авиабомбы и артобстрелы со всех сторон сносят твой город под ноль.
Ответитьу орков бумкает иногда "где то рядом" где самими орками и не пахнет.
орки как были на курорте без какой либо угрозы так и остаются.и в основном благодаря полезным идиотам.которые даже элементарное сравнение сделать не в состоянии.
Москва и Петербург - очень маленький процент площади мордора. А основные сторонники войны - жители сел и малых городов, на которые никаких дронов не хватит. И эти люди как не чувствовали, так и не почувствуют войну.
ОтветитьКладбища сёл и малых городов переполнены грязными, выцведшими обтрёпанными триколорами. Ну, вы понимаете почему...
ОтветитьПоэтому войну они почувствовали уже давно, но она их похоже устраивает.
Просто ми не б'ємо по мирняку.
ОтветитьВідчуйте різнцю