25 июня 2026, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Пепел, 17:04, 4.06

Аблахастин накаркал, ГОЙДА бумерангом подкралась не заметно. Но было её из далека видать.

Ответить
+35 +
DRON-DON-DON, 17:30, 4.06

А летом и украинская баллистика полетит на московские болота и на питерские подвалы к местным русским людоедам-аборигенам! 🙂

Ответить
+28 +
DRON-DON-DON, 17:27, 4.06

Пусть русское быдло стадо бежит на Сахалин и на Камчатку! И то пока они ордынские и пока туда не пришли японские камикадзе!

Ответить
+10 +
вах, 17:46, 4.06

движуха подвалида !

Ответить
+6 +
лол, 17:53, 4.06

"война пришла" это когда авиабомбы и артобстрелы со всех сторон сносят твой город под ноль.

у орков бумкает иногда "где то рядом" где самими орками и не пахнет.

орки как были на курорте без какой либо угрозы так и остаются.и в основном благодаря полезным идиотам.которые даже элементарное сравнение сделать не в состоянии.

Ответить
+1 +
Нуну, 19:08, 4.06

Москва и Петербург - очень маленький процент площади мордора. А основные сторонники войны - жители сел и малых городов, на которые никаких дронов не хватит. И эти люди как не чувствовали, так и не почувствуют войну.

Ответить
+6 +
Да-да, 20:02, 4.06

Кладбища сёл и малых городов переполнены грязными, выцведшими обтрёпанными триколорами. Ну, вы понимаете почему...
Поэтому войну они почувствовали уже давно, но она их похоже устраивает.

Ответить
+1 +
Волиняка, 14:03, 5.06

Просто ми не б'ємо по мирняку.
Відчуйте різнцю

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован