В белорусских лесах уже собирают первую землянику 4 4.06.2026, 16:28 2,172 Хорошие новости есть и для любителей черники.
Тоже хочу пособирать, не подскажите, какой налог на это всё? (рофел)
Ответитькаждую восьмую ягоду неси в налоговую...
Ответитьхочешь пособирать-собирай.. про налог не беспокойся( медведь подскажет..)
ОтветитьМошка, комары и медведи помогут сборщикам даров леса, который нещадно уничтожает лукашенка, особенно недалеко от населённых пунктов.
Ответить