25 июня 2026, четверг, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
рожа, 16:14, 4.06

Эта рожа вызывает стойкое отвращение.

Ответить
+30 +
Оршанский барбос, 16:25, 4.06

В общем, все плохо, если детьми трудовой фронт затыкают.

Ответить
+12 +
Cerber, 17:10, 4.06

С детьми тоже плохо. Поэтому решили, но потом забыли снизить возраст согласия.

Ответить
+28 +
укен, 16:28, 4.06

и за станки малых орчат. снаряды точить.
взрослые орки еще будут гордится своими орчатами и в тиктоке выкладывать.

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ , 18:44, 4.06

Никаких лагерей и никаких станков!
Сразу в мясной штурм!

Ответить
+30 +
Евген, 16:31, 4.06

и конечно же на фабрики дронов, чтобы потом вопить про разлетевшиеся по округе трусики

Ответить
+29 +
Пепел, 16:39, 4.06

Стесняюсь спросить, ольга ярославская, твои дети или внуки тоже будут в этих лагерях? Или они пойдут сразу по колониям строгого режима, когда Украина вам намылит дупы и режим падёт?

Ответить
+35 +
DRON-DON-DON, 16:45, 4.06

Ордынская россия - я-ля Сев Корея!

К роли крепостного раба и холопа русских пацаков будут приучать с самого рождения - с яслей и детского сада, а затем продолжать в школах, училищах и техникумах с ВУЗами где их будут учить стоять на коленях с протянутыми вперёд руками с портретами пуйла и надетыми на ватные головы фанерными макетами Орешника и Буревестника!

Ответить
+11 +
f, 17:03, 4.06

"По ее словам, большинство подростков хотят подрабатывать летом, а трудовые лагеря могли бы стать для них возможностью заработать деньги и провести каникулы с пользой. "

А потом депутат какой-нибудь добавит, что бесплатный труд детей на благо Родины крайне
полезен для воспитания патриотизма, любви к Родине

Уполномоченный по правам детей пробивает почву для принудительной трудовой эксплуатации детей

Большевики тоже песни пели про заботу о детях, людях, рабочих, крестьян, а потом ввели принудительный труд под угрозой тюрьмы

Ответить
+10 +
лол, 17:57, 4.06

полностью одобряю
мелкие орки должны слечь в самой ранней стадии взросления кацапской личинки.

ну а полезные идиоты как обычно переживают за кацапню которая придет к ним с оружием убивать.что за болезнь науке пока не известно.

Ответить
+5 +
Ну да, 18:46, 4.06

Вначале в лагерь, а потом на фронт. Вектор движения понятен.

Ответить
+4 +
Бефар., 19:44, 4.06

В концлагеря... - родина в опасности !

Ответить
+4 +
П, 19:59, 4.06

Это называется украденное детство. Пусть Путин узаконит указ для чиновников своего режима, а родители детей трудящихся сами разберутся как воспитывать своих детей.Сумасшедший президент, сумасшедшая Россия.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован