Стесняюсь спросить, ольга ярославская, твои дети или внуки тоже будут в этих лагерях? Или они пойдут сразу по колониям строгого режима, когда Украина вам намылит дупы и режим падёт?
К роли крепостного раба и холопа русских пацаков будут приучать с самого рождения - с яслей и детского сада, а затем продолжать в школах, училищах и техникумах с ВУЗами где их будут учить стоять на коленях с протянутыми вперёд руками с портретами пуйла и надетыми на ватные головы фанерными макетами Орешника и Буревестника!
"По ее словам, большинство подростков хотят подрабатывать летом, а трудовые лагеря могли бы стать для них возможностью заработать деньги и провести каникулы с пользой. "
А потом депутат какой-нибудь добавит, что бесплатный труд детей на благо Родины крайне
полезен для воспитания патриотизма, любви к Родине
Уполномоченный по правам детей пробивает почву для принудительной трудовой эксплуатации детей
Большевики тоже песни пели про заботу о детях, людях, рабочих, крестьян, а потом ввели принудительный труд под угрозой тюрьмы
Это называется украденное детство. Пусть Путин узаконит указ для чиновников своего режима, а родители детей трудящихся сами разберутся как воспитывать своих детей.Сумасшедший президент, сумасшедшая Россия.
Эта рожа вызывает стойкое отвращение.
ОтветитьВ общем, все плохо, если детьми трудовой фронт затыкают.
ОтветитьС детьми тоже плохо. Поэтому решили, но потом забыли снизить возраст согласия.
Ответитьи за станки малых орчат. снаряды точить.
Ответитьвзрослые орки еще будут гордится своими орчатами и в тиктоке выкладывать.
Никаких лагерей и никаких станков!
ОтветитьСразу в мясной штурм!
и конечно же на фабрики дронов, чтобы потом вопить про разлетевшиеся по округе трусики
ОтветитьСтесняюсь спросить, ольга ярославская, твои дети или внуки тоже будут в этих лагерях? Или они пойдут сразу по колониям строгого режима, когда Украина вам намылит дупы и режим падёт?
ОтветитьОрдынская россия - я-ля Сев Корея!
ОтветитьК роли крепостного раба и холопа русских пацаков будут приучать с самого рождения - с яслей и детского сада, а затем продолжать в школах, училищах и техникумах с ВУЗами где их будут учить стоять на коленях с протянутыми вперёд руками с портретами пуйла и надетыми на ватные головы фанерными макетами Орешника и Буревестника!
"По ее словам, большинство подростков хотят подрабатывать летом, а трудовые лагеря могли бы стать для них возможностью заработать деньги и провести каникулы с пользой. "
ОтветитьА потом депутат какой-нибудь добавит, что бесплатный труд детей на благо Родины крайне
полезен для воспитания патриотизма, любви к Родине
Уполномоченный по правам детей пробивает почву для принудительной трудовой эксплуатации детей
Большевики тоже песни пели про заботу о детях, людях, рабочих, крестьян, а потом ввели принудительный труд под угрозой тюрьмы
полностью одобряю
Ответитьмелкие орки должны слечь в самой ранней стадии взросления кацапской личинки.
ну а полезные идиоты как обычно переживают за кацапню которая придет к ним с оружием убивать.что за болезнь науке пока не известно.
Вначале в лагерь, а потом на фронт. Вектор движения понятен.
ОтветитьВ концлагеря... - родина в опасности !
ОтветитьЭто называется украденное детство. Пусть Путин узаконит указ для чиновников своего режима, а родители детей трудящихся сами разберутся как воспитывать своих детей.Сумасшедший президент, сумасшедшая Россия.
Ответить