25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
Ник, 15:47, 4.06

Человек с железной волей. Ради того, что бы допоказать, что у власти в рф крокодилы, он полез к ним в клетку и они его съели. Казалось, у Россиян что-то должно было цокнуть, но нет, большинство продолжают думать, что в кремле их голуб мира сидит.

Ответить
0 +
R.I.P. , 19:18, 4.06

R.I.P.

Такие люди как ви дают надежду на то что путинский шовиниский режим бедет когда свергнут а россия реформирована и/или раздроблена на части, все что угодно, что би остановить империю зла раз и навсегда и избавить человечествo от роского фашизма, национализма, как хотите.

Ответить
+5 +
Хороший русский -200, 20:18, 4.06

А "Крым - не бутерброд" он тоже чтоб показать крокодилов во власти говорил, или это другое?

Ответить
-3 +
СУЕТА СУЕТ, 20:26, 4.06

Безмерно уважаю, но искренне не понимаю - зачем ? Кому польза от ранней смерти Навального ? Путину. Так зачем своими руками организовывть своему врагу праздник ? Что касается народа и его чувств к публичным людям - о печальном лучше помолчать. Считаю ложной альтернативу - если не президентом, то и жизнь не нужна. Еще как нужна. И лучше, чтоб как можно дальше и от власти, и от бюрократии. Разумный человек должен уметь ставить правильные цели в жизни, находить правильное время и нужные инструменты для их достижения. Но главная награда человеку за его разум - его здоровье и годы жизни. Все остальное - суета сует и суета всяческая.

Ответить
-1 +
Dsr, 21:08, 4.06

У меня было к нему неоднозначное отношение как к политику. Он много правильного говорил и показывал, под его руководством выходили интересные расследования, но вот в части методов борьбы с режимом я с ним не согласен.

Такие диктатуры не свергают одними только расследованиями и "Умным голосованием". Их свергают забастовками, саботажем, диверсиями, террором и прямым вооружённым сопротивлением. А Навальный такие методы, кажется, даже не рассматривал.

Мир его праху.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован