Человек с железной волей. Ради того, что бы допоказать, что у власти в рф крокодилы, он полез к ним в клетку и они его съели. Казалось, у Россиян что-то должно было цокнуть, но нет, большинство продолжают думать, что в кремле их голуб мира сидит.
Такие люди как ви дают надежду на то что путинский шовиниский режим бедет когда свергнут а россия реформирована и/или раздроблена на части, все что угодно, что би остановить империю зла раз и навсегда и избавить человечествo от роского фашизма, национализма, как хотите.
Безмерно уважаю, но искренне не понимаю - зачем ? Кому польза от ранней смерти Навального ? Путину. Так зачем своими руками организовывть своему врагу праздник ? Что касается народа и его чувств к публичным людям - о печальном лучше помолчать. Считаю ложной альтернативу - если не президентом, то и жизнь не нужна. Еще как нужна. И лучше, чтоб как можно дальше и от власти, и от бюрократии. Разумный человек должен уметь ставить правильные цели в жизни, находить правильное время и нужные инструменты для их достижения. Но главная награда человеку за его разум - его здоровье и годы жизни. Все остальное - суета сует и суета всяческая.
У меня было к нему неоднозначное отношение как к политику. Он много правильного говорил и показывал, под его руководством выходили интересные расследования, но вот в части методов борьбы с режимом я с ним не согласен.
Такие диктатуры не свергают одними только расследованиями и "Умным голосованием". Их свергают забастовками, саботажем, диверсиями, террором и прямым вооружённым сопротивлением. А Навальный такие методы, кажется, даже не рассматривал.
Человек с железной волей. Ради того, что бы допоказать, что у власти в рф крокодилы, он полез к ним в клетку и они его съели. Казалось, у Россиян что-то должно было цокнуть, но нет, большинство продолжают думать, что в кремле их голуб мира сидит.
ОтветитьR.I.P.
ОтветитьТакие люди как ви дают надежду на то что путинский шовиниский режим бедет когда свергнут а россия реформирована и/или раздроблена на части, все что угодно, что би остановить империю зла раз и навсегда и избавить человечествo от роского фашизма, национализма, как хотите.
А "Крым - не бутерброд" он тоже чтоб показать крокодилов во власти говорил, или это другое?
ОтветитьБезмерно уважаю, но искренне не понимаю - зачем ? Кому польза от ранней смерти Навального ? Путину. Так зачем своими руками организовывть своему врагу праздник ? Что касается народа и его чувств к публичным людям - о печальном лучше помолчать. Считаю ложной альтернативу - если не президентом, то и жизнь не нужна. Еще как нужна. И лучше, чтоб как можно дальше и от власти, и от бюрократии. Разумный человек должен уметь ставить правильные цели в жизни, находить правильное время и нужные инструменты для их достижения. Но главная награда человеку за его разум - его здоровье и годы жизни. Все остальное - суета сует и суета всяческая.
ОтветитьУ меня было к нему неоднозначное отношение как к политику. Он много правильного говорил и показывал, под его руководством выходили интересные расследования, но вот в части методов борьбы с режимом я с ним не согласен.
ОтветитьТакие диктатуры не свергают одними только расследованиями и "Умным голосованием". Их свергают забастовками, саботажем, диверсиями, террором и прямым вооружённым сопротивлением. А Навальный такие методы, кажется, даже не рассматривал.
Мир его праху.