чк-огпу-мгб-кгб-фсб создавалось для красного террора, политических чисток и отъема имущества. Этим оно успешно и занимается. Никакого развития оно обеспечить не может. Только колючую проволку по периметру, войну и пытки. Цивилизационный тупик.
Впрочем, в раше хватает любителей этого садо-мазо.
Это свидетельствует о том. Что психически больные пациенты. Обманули санитаров и вырвались на волю. И теперь развлекают лоботрясов пересказом своих галлюцинаций.
Скажу на русском перевод с орковского,что Дугин заявил.
Что было с запасом нажито,заработано,сделано,изобретено еще приСССР всеми союзными республиками,мы ОРКИ проели,пропили,сломали,убили,потеряли,про.рали.
За время ФСБшной хунты путлера это было тем чем 30лет держалась роSSия после распада СССР.И все похерено.
Пришло время,когда нам,ОРКАМ что бы жить дальше паразитируя,нужен Запад.
Их технологии,Заводы,дороги,курорты,Народ Европы для работы.
Мы любыми путями придем и захватим все то,что есть на Западе.
Так понятнее и точнее.
Это ОРКИ-паразитирующая расса недолюдей.Умеют жить только за счет войн с другими Народами.
Паразитируя.
Эти их слова всё объясяют.
Им нужен Запад.
А на Западе говорят о каких то переговорах.
На Западе не понимают главного-разговаривать можно с людьми. Люди понимают речь.
А это нелюди.Они,как болезнь,опухоль,тупиковая ветвь эволюции.
Мордор и120млн.орков-это Угроза для 7млрд.Землян и всей Цивилизации.
Только истребление орков,даст Мир и процветание Земле.
это еще одно очевидное подтверждение наличия лишней хромосомы в орков когда развитие идет по другой ветке чем остальное человечество.
Ответитьчк-огпу-мгб-кгб-фсб создавалось для красного террора, политических чисток и отъема имущества. Этим оно успешно и занимается. Никакого развития оно обеспечить не может. Только колючую проволку по периметру, войну и пытки. Цивилизационный тупик.
ОтветитьВпрочем, в раше хватает любителей этого садо-мазо.
Дугин и Малофеев давно пациенты Кащенко. Только в орде психиатрия отсутствует полностью. Вот они и на коне.
ОтветитьОни "на коне" потому, что путин такой же конченый придурок.
ОтветитьТам их целая палата, и даже психбольницу можно заполнить.
Взгляды их все взад. Лагерные грёзы.
ОтветитьСамая обыкновенная имперская идеология, но на уровне пещерного существа.
ОтветитьНеправ автор. Дугин опасен, ведь он предлагает растлевающую идеологию неокрепшим умам.
ОтветитьТакое надо вместе с носителем уничтожать хлоркой
Это свидетельствует о том. Что психически больные пациенты. Обманули санитаров и вырвались на волю. И теперь развлекают лоботрясов пересказом своих галлюцинаций.
ОтветитьСкажу на русском перевод с орковского,что Дугин заявил.
ОтветитьЧто было с запасом нажито,заработано,сделано,изобретено еще приСССР всеми союзными республиками,мы ОРКИ проели,пропили,сломали,убили,потеряли,про.рали.
За время ФСБшной хунты путлера это было тем чем 30лет держалась роSSия после распада СССР.И все похерено.
Пришло время,когда нам,ОРКАМ что бы жить дальше паразитируя,нужен Запад.
Их технологии,Заводы,дороги,курорты,Народ Европы для работы.
Мы любыми путями придем и захватим все то,что есть на Западе.
Так понятнее и точнее.
Это ОРКИ-паразитирующая расса недолюдей.Умеют жить только за счет войн с другими Народами.
Паразитируя.
Эти их слова всё объясяют.
Им нужен Запад.
А на Западе говорят о каких то переговорах.
На Западе не понимают главного-разговаривать можно с людьми. Люди понимают речь.
А это нелюди.Они,как болезнь,опухоль,тупиковая ветвь эволюции.
Мордор и120млн.орков-это Угроза для 7млрд.Землян и всей Цивилизации.
Только истребление орков,даст Мир и процветание Земле.