25 июня 2026, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-9 +
лжейцукен, 15:08, 4.06

Я их только меняю. На водку. Короче на топливо для себя, Барсика и запорожца.

Ответить
+65 +
ватные дегенераты, 15:24, 4.06

ватные дегенераты дегенераты в квадрате,в Вильно во многих обменках вообще не принимают ватные рупли

Ответить
+52 +
Белка, 16:42, 4.06

Рюские иваны матеряться везде причем специально громко ,свои рубли для оплаты сунут всем , задрали реально

Ответить
+22 +
Дехто, 20:04, 4.06

"... свои рубли для оплаты сунут всем"
==
Где-то я уже это видел.
Папандопуло: "Бери, бери. ... Бери все. Я ещё себе нарисую." © к/ф "Свадьба в Малиновке"

Ответить
+41 +
Русские , 16:51, 4.06

Моя дочь была в Китае с мужем. Они живут в США. Они спросили у гида каких туристов они не любят и какие проблемы дают. Так вот гид ответил , самые проблемные из России, они не любят их в Китае. Самые не воспитанные это из России. Они слышали одну ночь в отеле, в 2часа ночи за стенкой кричала женщина " перестань бить меня по лицу " " перестань бить меня по лицу " .хорошо что была только одна ночь такая с криками за стенкой. И отель был хороший, не дешёвый....Вот вам русские туристы за границей.....

Ответить
+28 +
Cerber, 16:58, 4.06

Прописные истины, которые должны быть понятны В ПРИНЦИПЕ, объяснить человеку их не понимающему невозможно. Поэтому даже не пытайтесь.

Ответить
+71 +
123, 17:07, 4.06

Россияки, ПНХ от сюда! Вас как не любили, так и не будут любить! Едьте в свои мухосрански типа омска и ебурга -а лучше на вашу любимою целину. Вас конченых весь мир послал куда подальше!
Вам тут не рады!

Ответить
+42 +
Garry, 18:55, 4.06

В Беларуси с избытком туалетная бумага, зачем нам рубли рассеи?

Ответить
+28 +
🤔, 19:18, 4.06

Вчера получил гонорар . Часть задонатил куда нада , а часть обменял на скв , о рус рублях разумеется реч о даже мысли небыло купить рус рубли . А эти полуумные на масковии со време сссрА верят телевизору что доллар , евро завтра рухнут .

Ответить
0 +
лжейцукен, 21:21, 4.06

Может у вас обоев не хватает?

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 20:10, 4.06

— Что там в голове у них?
********************************
Труха!
Ну, не мозги же?!
Откель в рашанских черепах мозгам взяцца?!

Ответить
+12 +
Y, 20:45, 4.06

Я, кажется, понял раисянскую "логику": они не туристы, они хозяева. Вслух не говорят, но везде ведут себя, как пресловутые янки в прошлом веке... Вы зря не остерегаетесь этих выродков, или хотя бы изучите врага в таком разрезе, беларусы, Выродки тянут за собой балалайки с рузкемиром и калашом. Потом кинут вас завоевывать, как тех же дамбасян...

Ответить
+17 +
Оdin., 22:27, 4.06

Што дадаць пра руSSотурiSSто, то гэта толькi так:
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, роSSия!
А у Новай Беларусi руSSотурiSSтам адзiны адказ-праз ВIЗУ.
Калi бачу, что руSSотуриSSто, то альбо адказваю на мове, каб не зразумелi, альбо зусiм не адказваю, моучкi iгнарырую.
Сама болей у Беларусi руZькiе дастаюць тых, хто працуе на запрауках, патрабуя заправiцца за раsseйскiя рублi.
Сам не раз такiм адказвау:у РаsSSе за рублi вашы, а тут Беларусь.
Бо яны яшчэ скардзяцца беларусам, што! Iх не запрауляюць за раSSеiскiя рублi, патрабуючы iх заправiць за iхнiя. Быццамi беларусы адразу iх падтрымаюць, цi дапамогуць чым, зразумеюць.
У 100% звычайна беларусы iх проста iгнсрыравалi i не гавaрылi з iмi.
Так,што нарэшце усе руSSотурiSSты, што едуць да нас, праз нейкi час адчуваюць, што iм тут не вельмi рады, мягка кажучы.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован