"немноговышебога" может быть только оторванная нога, рука или башка кого-нибудь из этих недоумков и то только мгновенно, побывав несколько секунд в воздухе во время подрыва!
Беларусов отправляют воевать.
И они едут.
А в Беларусь будут наёмников набирать, чтобы оставшихся беларусов стращать и убивать.
Это ВЫБОР.
Сколько можно терпеть?
Опубликуйте, наконец, информацию о том, что белорусский МЧС отправляют в командировки для прикрытия плана "Ковер" и помощи после ударов по московской и ленинградской областям. Среди жен МЧС-ников уже стоит вой, опасаются, что мужей запрут в прифронтовую полосу. А там дрон, пакет, в РБ "нас там нет, пенсию получите в собесе".
Тут всё ясно. Главный вопрос каждый должен задать себе самому. "А как я буду действовать?" . Пусть дохнут суки, не вопрос, их тут множество. А как я буду действовать, что смогу сделать? Вопрос непростой, но уже пора думать.
интересно .у саперов есть страховка?
Ответитьили лука подарит семье погибшего рубашку посмертно?
Пачотную грамоту семье за подписью "немноговышебога".
Ответить"немноговышебога" может быть только оторванная нога, рука или башка кого-нибудь из этих недоумков и то только мгновенно, побывав несколько секунд в воздухе во время подрыва!
ОтветитьБеларусов отправляют воевать.
ОтветитьИ они едут.
А в Беларусь будут наёмников набирать, чтобы оставшихся беларусов стращать и убивать.
Это ВЫБОР.
Сколько можно терпеть?
Трусы он подарит... От Лукавого.
ОтветитьСеверокорейские сапёры уже закончились
ОтветитьИнтересно, белорусский гауляйтер продал сапёров также корейский пирожок?
Ответитьпошло вода по трубам
Ответитьпервые
потом санитары поедут учиться
потом вертолетчики
а потом ехать будут в курскую область, а просыпаться в харьковской.
Пусть предложат Саше, который хочет белорусский порт взять Херсон.
ОтветитьЛюбовь и дружба со старшим братом дорогого стоят! СОУЧАСТНИКИ !!!
ОтветитьСкора апынуцца ў штурмах......
ОтветитьОпубликуйте, наконец, информацию о том, что белорусский МЧС отправляют в командировки для прикрытия плана "Ковер" и помощи после ударов по московской и ленинградской областям. Среди жен МЧС-ников уже стоит вой, опасаются, что мужей запрут в прифронтовую полосу. А там дрон, пакет, в РБ "нас там нет, пенсию получите в собесе".
ОтветитьТут всё ясно. Главный вопрос каждый должен задать себе самому. "А как я буду действовать?" . Пусть дохнут суки, не вопрос, их тут множество. А как я буду действовать, что смогу сделать? Вопрос непростой, но уже пора думать.
Ответить