25 июня 2026, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
кенг, 14:55, 4.06

интересно .у саперов есть страховка?
или лука подарит семье погибшего рубашку посмертно?

Ответить
+34 +
Русский, 15:09, 4.06

Пачотную грамоту семье за подписью "немноговышебога".

Ответить
+22 +
DRON-DON-DON, 16:08, 4.06

"немноговышебога" может быть только оторванная нога, рука или башка кого-нибудь из этих недоумков и то только мгновенно, побывав несколько секунд в воздухе во время подрыва!

Ответить
+21 +
Дед, 17:29, 4.06

Беларусов отправляют воевать.
И они едут.
А в Беларусь будут наёмников набирать, чтобы оставшихся беларусов стращать и убивать.
Это ВЫБОР.
Сколько можно терпеть?

Ответить
+6 +
Посмертно... , 18:31, 4.06

Трусы он подарит... От Лукавого.

Ответить
+54 +
Куцман , 14:56, 4.06

Северокорейские сапёры уже закончились

Ответить
+36 +
шо опять, 15:02, 4.06

Интересно, белорусский гауляйтер продал сапёров также корейский пирожок?

Ответить
+42 +
ильич, 15:12, 4.06

пошло вода по трубам
первые
потом санитары поедут учиться
потом вертолетчики
а потом ехать будут в курскую область, а просыпаться в харьковской.

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 16:28, 4.06

Пусть предложат Саше, который хочет белорусский порт взять Херсон.

Ответить
+38 +
КОК, 15:17, 4.06

Любовь и дружба со старшим братом дорогого стоят! СОУЧАСТНИКИ !!!

Ответить
+21 +
Алесь, 15:51, 4.06

Скора апынуцца ў штурмах......

Ответить
+31 +
Коряга, 15:53, 4.06

Опубликуйте, наконец, информацию о том, что белорусский МЧС отправляют в командировки для прикрытия плана "Ковер" и помощи после ударов по московской и ленинградской областям. Среди жен МЧС-ников уже стоит вой, опасаются, что мужей запрут в прифронтовую полосу. А там дрон, пакет, в РБ "нас там нет, пенсию получите в собесе".

Ответить
+8 +
Nonconformist, 20:02, 4.06

Тут всё ясно. Главный вопрос каждый должен задать себе самому. "А как я буду действовать?" . Пусть дохнут суки, не вопрос, их тут множество. А как я буду действовать, что смогу сделать? Вопрос непростой, но уже пора думать.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован