Ну не все так мрачно. Для того чтобы остановить войну необходимо прострелить несколько тысяч жбанов, вместо того что бы укладывать очередной миллион в украинский чернозем. Все эти чмошники затеявшие войну готовы за деньги убить кого угодно, но ни при каких условиях не хотят сдохнуть сами. Вот и нужно устроить им пышные похороны так, что бы их дети и внуки заказали на 10 поколений вперёд даже думать о войне. И выбор между несколькими тысячами и ещё 2-3 миллионами - очевиден.
Если посмотреть опросы "неинтерисующихсяполитикой" в рашке, то "несколько тысяч жбанов" резко превращаются в десятки миллионов. Причем, старшего и среднего возраста. Сидящее у покосившегося нужника где-то в условном Глухове существо будет с пеной у рта доказывать, что только убийство людей где-то далеко может сделать его счастливым. Вата головного мозга не лечится.
в каждом пакете санкций через запятую перечислено, за что они вводятся. Да и орешкин знает про это, но видимо в тренде разговаривать с населением как со стадом идиотов.
Поссориться - легко. Помириться - гораздо труднее. Даже если война окончится, орки ещё долго будут врагами Запада. И никакой отмены санкций не будет. Поэтому и стимула прекращать войну у оркистана нет. Из войны есть только два выхода - победа или поражение. Пока нет явного преимущества одной из сторон, война будет (и должна) продолжаться.
и правильно говорит!
Ответитьпора пацакам забыть о величии!
все великий стратег прос*л!
и деньги закончились! одни камни
и санкции Запада не связаны с какими-то конкретными событиями!
Ответитьэто так пацаков пытаются убедить что они ни при чем.
не они войну начали.
Один говорит что жизнь лучше становиться не будет
ОтветитьДругой говорит что ещё два поколения россиян будут постоянно воевать следующие 20-40 лет
Третий призывает увеличить рождаемость
Остаётся нераскрытым вопрос - как уболтать русских баб при таких перспективах продолжать рожать?
Ну не все так мрачно. Для того чтобы остановить войну необходимо прострелить несколько тысяч жбанов, вместо того что бы укладывать очередной миллион в украинский чернозем. Все эти чмошники затеявшие войну готовы за деньги убить кого угодно, но ни при каких условиях не хотят сдохнуть сами. Вот и нужно устроить им пышные похороны так, что бы их дети и внуки заказали на 10 поколений вперёд даже думать о войне. И выбор между несколькими тысячами и ещё 2-3 миллионами - очевиден.
ОтветитьЕсли посмотреть опросы "неинтерисующихсяполитикой" в рашке, то "несколько тысяч жбанов" резко превращаются в десятки миллионов. Причем, старшего и среднего возраста. Сидящее у покосившегося нужника где-то в условном Глухове существо будет с пеной у рта доказывать, что только убийство людей где-то далеко может сделать его счастливым. Вата головного мозга не лечится.
Ответитьизумительный рашапуйлоскотинский унтерменшевский энтузизизм !
Ответить«в экономике России провалов нет» - звісно, у нього, як і в пуйла, все добре, його особиста "економіка" росте. Але держборг сосії каже зворотнє.
Ответитьи для пацаков наступает счастливое будущее!
Ответить"Зёппа будет полной и всеобъемлющей", - добавил замглавы администрации.
Ответитьв каждом пакете санкций через запятую перечислено, за что они вводятся. Да и орешкин знает про это, но видимо в тренде разговаривать с населением как со стадом идиотов.
ОтветитьПоссориться - легко. Помириться - гораздо труднее. Даже если война окончится, орки ещё долго будут врагами Запада. И никакой отмены санкций не будет. Поэтому и стимула прекращать войну у оркистана нет. Из войны есть только два выхода - победа или поражение. Пока нет явного преимущества одной из сторон, война будет (и должна) продолжаться.
Ответить