Фотофакт.
Фото с лукашенковской колхозанкой? Зачем? В Беларуси есть прекрасные люди
Ну и зря сфоткалась с этой кобылицей. Только зафаршмачилась 🤮
Ох и рожа у тебя, Арин Шарапов!
Как же Сабаленка вчера орала и материлась. Затем притихла и уползла с корта. Позорно смотрелась.
Розу алую с чёрною жабой, Я хотел на земле повенчать. Но не сладились, но не сбылись...
Сабаленка - беларуска? Да, нет - она бесфлаговая. Зачем о ней вообще упоминать?
Александра Олейникова: Соболенка? Если диктатор поздравляет тебя – ты лоялен к режиму
Гыдота.
Кто нибудь вспомнит теннисистку, проигравшую подряд 10 сетов? Есть ли еще такая как Сабаленка?
10 проигранных геймов подряд и вылет Соболенка с Ролан Гаррос-26. Арина Соболенка: «Прямо сейчас я хочу бросить теннис». Так давай...
Шо то ..., шо это ...
Красавица и чудовишчэ.
Зашкварилась.
Фото с лукашенковской колхозанкой? Зачем?
ОтветитьВ Беларуси есть прекрасные люди
Ну и зря сфоткалась с этой кобылицей. Только зафаршмачилась 🤮
ОтветитьОх и рожа у тебя, Арин Шарапов!
ОтветитьКак же Сабаленка вчера орала и материлась. Затем притихла и уползла с корта. Позорно смотрелась.
ОтветитьРозу алую с чёрною жабой,
ОтветитьЯ хотел на земле повенчать.
Но не сладились, но не сбылись...
Сабаленка - беларуска?
ОтветитьДа, нет - она бесфлаговая. Зачем о ней вообще упоминать?
Александра Олейникова:
ОтветитьСоболенка? Если диктатор поздравляет тебя – ты лоялен к режиму
Гыдота.
ОтветитьКто нибудь вспомнит теннисистку, проигравшую подряд 10 сетов?
ОтветитьЕсть ли еще такая как Сабаленка?
10 проигранных геймов подряд и вылет Соболенка с Ролан Гаррос-26.
ОтветитьАрина Соболенка: «Прямо сейчас я хочу бросить теннис».
Так давай...
Шо то ..., шо это ...
ОтветитьКрасавица и чудовишчэ.
ОтветитьЗашкварилась.
Ответить