25 июня 2026, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Зачем, 14:33, 4.06

Фото с лукашенковской колхозанкой? Зачем?
В Беларуси есть прекрасные люди

Ответить
+18 +
Пепел, 16:53, 4.06

Ну и зря сфоткалась с этой кобылицей. Только зафаршмачилась 🤮

Ответить
+3 +
Дырка от бублика, 20:11, 4.06

Ох и рожа у тебя, Арин Шарапов!

Ответить
+30 +
позор, 14:35, 4.06

Как же Сабаленка вчера орала и материлась. Затем притихла и уползла с корта. Позорно смотрелась.

Ответить
+14 +
Есенин, 18:25, 4.06

Розу алую с чёрною жабой,
Я хотел на земле повенчать.
Но не сладились, но не сбылись...

Ответить
+23 +
бесфлаговая, 14:37, 4.06

Сабаленка - беларуска?
Да, нет - она бесфлаговая. Зачем о ней вообще упоминать?

Ответить
+20 +
угодница, 14:44, 4.06

Александра Олейникова:
Соболенка? Если диктатор поздравляет тебя – ты лоялен к режиму

Ответить
+19 +
фу, 14:52, 4.06

Гыдота.

Ответить
+14 +
неудачница, 14:54, 4.06

Кто нибудь вспомнит теннисистку, проигравшую подряд 10 сетов?
Есть ли еще такая как Сабаленка?

Ответить
+17 +
Так давай, 14:58, 4.06

10 проигранных геймов подряд и вылет Соболенка с Ролан Гаррос-26.

Арина Соболенка: «Прямо сейчас я хочу бросить теннис».

Так давай...

Ответить
0 +
Cerber, 15:17, 4.06

Шо то ..., шо это ...

Ответить
+7 +
Сказка быль, 17:17, 4.06

Красавица и чудовишчэ.

Ответить
+9 +
Вася, 17:55, 4.06

Зашкварилась.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован