25 июня 2026, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
про, 13:57, 4.06

да это же просто праздник!

Ответить
+30 +
Cerber, 15:12, 4.06

Так ведь следуют совету Путлера, что война всё спишет.

Ответить
+23 +
ввапр, 16:24, 4.06

нужно объявить благодарность от ВСУ!
и соревнование организовать - кто больше продаст.

Ответить
+12 +
нехта, 18:04, 4.06

да пусть камни с неба(с)

Ответить
+63 +
Потап, 14:13, 4.06

Военные всегда воровали бензин и соляру

Даже в жирные годы

Было бы удивительно что сейчас они перестали воровать

Ответить
+26 +
кенг, 15:16, 4.06

да еще и скромно берут!

Из-за отсутствия прямых поставок крупных российских сетей топливо завозится местными поставщиками с перебоями, а спекулятивные цены достигают 200–350 руб!!
а бутылка водки 500 рублей.

Ответить
+30 +
ой блин новость, 14:14, 4.06

ещё при союзе 20 л. канистра в определённых местах подмосковья стоила 3 рубля. Стоят гражданские водилы, очередь, всё как положено, подъезжает военный водила, вот канистра, вот пустая и деньги.

Ответить
+37 +
eu, 14:17, 4.06

Пьют и воруют, воруют и пьют...

Ответить
+22 +
Олег, 14:28, 4.06

Так це ж уже було, як і перед розвалом республік савейськіх !?!?!

Ответить
+34 +
Русский, 14:42, 4.06

А если завтра война!? )) А баки "Уралов" пусты!
Нет бензина - нет наступления.

Ответить
+24 +
прол, 14:52, 4.06

лучший способ отмазки! нет бензина и все. пошли лучше бухать!

Ответить
+21 +
кхе-кхе, 15:07, 4.06

Это только начало! После того как понаехавшие побегут- так такое мародёрство начнётся!

Ответить
+2 +
Русский, 21:32, 4.06

Чтобы уехать домой, появятся банды партизан? ))

Ответить
+32 +
гы, 15:09, 4.06

таперя осталось танки продавать аки металлолом которым он в натуре и есть .

Ответить
+4 +
Чел, 17:25, 4.06

Кто бы сомневался. ОчХор!

Ответить
+1 +
34, 13:30, 5.06

В рб было бы тоже самое

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован