25 июня 2026, четверг, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
-1 +
Evno, 13:17, 4.06

Не всем полезен. Мягко говоря. Жим штанги стоя и в противогазе. Или марафонской бег. В том числе и по медицинским причинам.

Ответить
+2 +
anders, 14:37, 4.06

Для чего нужен жим штанги стоя или марафонский бег, лучше пытаться постепенно развивать выносливость организма - основу здоровья и долголетия человека - бег трусцой, постепенно увеличивая дистанцию, через пару лет можете уже спокойно пробегать 8 - 10 километров без всякой одышки, и забудете дорогу в аптеки и в поликлиники.. )

Ответить
0 +
+, 20:14, 4.06

ваши советы, господа вучоныя, доценты с кандидатами, не всем подходят!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован