Плохо. Дизлайк украинскому комику. За то что не в теме и не в курсе о скромности и аскетизме белорусского начальника.
У этого вусатага персонажа резиденций около двадцати. И одна другой ширше, выше и круче. Обслуживающего персонала и охраны там больше, чем в Министерстве обороны и МВД вместе взятых.
Расходы на содержание этих резиденций больше, чем на все театры и прочие заведения типа Госцирка республики.
Зрозуміло?
Чего-то не хватает. Украинцы всегда обыгрывают только простачка и труса, который вертится как уж на сковородке. А колхозный упырь прежде всего узурпатор, террорист и изверг, на его руках уже кровь белорусов и украинцев.
Лука талант включать дурака, особо трудится при этом совхознику не надо, ибо дукак играет роль простофили-придурка. В мире это чмо таким и признают, особо армяне и украинцы ! Беларусы просто ненавидят это преступное чмо !
Плохо. Дизлайк украинскому комику. За то что не в теме и не в курсе о скромности и аскетизме белорусского начальника.
ОтветитьУ этого вусатага персонажа резиденций около двадцати. И одна другой ширше, выше и круче. Обслуживающего персонала и охраны там больше, чем в Министерстве обороны и МВД вместе взятых.
Расходы на содержание этих резиденций больше, чем на все театры и прочие заведения типа Госцирка республики.
Зрозуміло?
Это же сатирическое шоу, а не документальный фильм!
ОтветитьИли вам Лука не понравился , в исполнении Юрия Великого, ась, Ляксан Рыгорыч?!
Чего-то не хватает. Украинцы всегда обыгрывают только простачка и труса, который вертится как уж на сковородке. А колхозный упырь прежде всего узурпатор, террорист и изверг, на его руках уже кровь белорусов и украинцев.
ОтветитьКак только над кровавым диктатором начинают смеяться, то значит скоро будет ему конец.
ОтветитьЛука талант включать дурака, особо трудится при этом совхознику не надо, ибо дукак играет роль простофили-придурка. В мире это чмо таким и признают, особо армяне и украинцы ! Беларусы просто ненавидят это преступное чмо !
Ответить