25 июня 2026, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-18 +
Резидент, 12:31, 4.06

Плохо. Дизлайк украинскому комику. За то что не в теме и не в курсе о скромности и аскетизме белорусского начальника.
У этого вусатага персонажа резиденций около двадцати. И одна другой ширше, выше и круче. Обслуживающего персонала и охраны там больше, чем в Министерстве обороны и МВД вместе взятых.
Расходы на содержание этих резиденций больше, чем на все театры и прочие заведения типа Госцирка республики.
Зрозуміло?

Ответить
+72 +
Гонево, 13:03, 4.06

Это же сатирическое шоу, а не документальный фильм!
Или вам Лука не понравился , в исполнении Юрия Великого, ась, Ляксан Рыгорыч?!

Ответить
+36 +
эть, 13:49, 4.06

Чего-то не хватает. Украинцы всегда обыгрывают только простачка и труса, который вертится как уж на сковородке. А колхозный упырь прежде всего узурпатор, террорист и изверг, на его руках уже кровь белорусов и украинцев.

Ответить
+27 +
Хохотуня, 15:14, 4.06

Как только над кровавым диктатором начинают смеяться, то значит скоро будет ему конец.

Ответить
+8 +
Ю. Великий - браво !, 20:53, 4.06

Лука талант включать дурака, особо трудится при этом совхознику не надо, ибо дукак играет роль простофили-придурка. В мире это чмо таким и признают, особо армяне и украинцы ! Беларусы просто ненавидят это преступное чмо !

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован