13 июня 2026, суббота, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
О как, 11:32, 4.06

Скоро жирок закончится.
А дальше что ?
Покупай на остатки оружия и жди сигнала.
Время гуляний выходных дней под верховодством прокремлёвских шмар закончилось.
Народу пора вернуть себе власть, украденную сипатым путинским подхвостником.

Ответить
+9 +
сноб, 11:38, 4.06

Почем у вас калаши? Мне один, плиз. И пару рожков. Чтобы не бегать, как лукашенко.

Ответить
+6 +
Калашенко, 11:45, 4.06

Попку подыми и пошурши у охотников, старых дедов и бабак в деревнях.
Захочешь, найдёшь и калаш.

Ответить
+10 +
Ulad, 11:37, 4.06

Никакие валютные заначки белорусы не проедают. Все дело в том, что Нацбанк считает за иностранную валюту русские рубли, которые в огромных суммах ввозят и меняют. Беларусы в основном покупают настоящую твердую валюту, доллары и евро..

Ответить
0 +
Turok , 12:20, 4.06

Точно так

Ответить
+8 +
факт, 13:28, 4.06

Никаких заначек у беларусов давно нет. Это деньги, которые присылают бежавшие от репрессий (а таких минимум 500 000 человек), тем, кто еще остается в лукашенковском концлагере.

Ответить
0 +
зато, 17:46, 4.06

зато рублевые депозиты растут... в РБ более миллиона владчиков (1215 тыс.) при среднем размере депо почти 18 тыс byn

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован