13 июня 2026, суббота, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Видимо, нолик лишний»

9

Объявление о сдаче жилья в столице заставило многих белорусов схватиться за голову.

Комментарии 9
-6 +
негш, 10:13, 4.06

туалет в спальной это круто!

Ответить
+1 +
итуми, 12:10, 4.06

а я соглашусь.

Ответить
0 +
Пауэл, 10:51, 4.06

А ,что в ценах бетонометров все нолики обоснованные? Откуда такие цифры на эти квартиры ? А это результат берут ,так и повышай до бесконечности. Вот продукты цены растут каждый день и ничего берут.Вечером не купили уксус цена была 1,12 утром пошли купить уже 1,65 . Значит есть за ,что арендовать,покупать .Сами и покупаете и на кого обижайтесь?

Ответить
0 +
Серёга, 10:55, 4.06

Ну что ж, будем звонить и тролить.

Ответить
+1 +
Хозяин, 11:14, 4.06

Не обижайте больного хозяина !
Пусть тешится, чем хочет.
Его квартира, чем хочет, тем и играется, главное, чтобы не кусался на улице.

Ответить
+4 +
Валерий, 11:28, 4.06

Ребята! Позвонил хозяевам... Сказали, что на пол года, уже сняли!!! Предложили связаться в декабре...

Ответить
0 +
ПЁС СМЕРДЯЧИЙ, 12:13, 4.06

Ну! А я вам шо гаварыу!? Усё у нас, у нас тут это само, есть дзеньги у людзей, а работац нихотят! Мы миллионьеры! Всо что кажуць про то што зарплат нет то польская фальшчыука!

Ответить
+5 +
учите мат часть, 11:29, 4.06

Арендодатель отлично знает экономику: 1000 человек будет комментировать, восхищаться собой и думать что круто троллят, 10 человек - цена и количество туалетов - не устроит, а один - арендует.
Хозяину достаточно.

Ответить
0 +
Cerber, 12:52, 4.06

Ну, если человеку некуда девать деньги, даже если их у него «хоть ж...й ешь», то пусть тратит их впустую. Только вот тот, кто действительно своим трудом заработал даже огромные состояния, не станет выбрасывать деньги в унитазы, расположенные в каждой спальной комнате.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован