Власть кремля может быть сломлена гражданской войной в рашке. А почва для такой войны давно существует.
Сам кремль, несмотря на небезынтересный архитектурный облик, придётся снести: уж слишком много зла ч ним связано в памяти разных народов, включая и российский.
Над расшатыванием рашки надо плотно и напряжённо работать. Если бы Европа работала над этим хоть в половину того,как работает кремль над подрывом самой Европы, то эта халабуда уже давно развалилась бы. Там линий разлома- будь здоров,одно противоречие между москвой и провинцией чего стоит,не говоря уже об исламском факторе.
Я знаю одного правильного профессора Преображенского, из собачьего сердца.( почему в этом месте я не могу поставить смайл? Сатиру не все понимают ,им инструкния нужна) А этот ... есть второй вариант
если в раши будет"крайне" удачное наступление.. С какого бодуна? На чем? На ослах и самокатах?
XDT, раша страна рабов! Вы видите хоть одного вменяемого национального лидера способного возглавить восстание? Гражданская война? Кого с кем? Был один, любитель-самоучка Пригожин . На большее рабы не способны!
сейчас в Эпоху потребления благ (общество потребления) никто не оторвет пятую точку от дивана от телефона от пива телевизора чтобы где то ходить протестовать и рисковать своей жизнью.
В этой системе ценностей вещи служат не только для выживания или удобства, но и главным показателем статуса, успеха и способом самоутверждения.
остальное пацаков не волнует.
Чтобы блага потреблять, их нужно иметь. Военная экономика не даст благ и не удовлетворит потребности. Наполненные полки магазинов, но с фигой в кармане, раздражают также, как пустые полки с полными карманами или с той же фигой. Одно дело, когда 25-летние выхолощенные мальчики в Питере с головой, заср...й пропагандой, но в красивой импортной одежде, упитанные и в целом довольные жизнью, поносят Зеленского, украинцев и "западников" и совсем другая картина будет, если им придётся предстать в фуфайках, лаптях да под свист ракет... Как вариант, тотальное торгово - экономическое эмбарго способно сорвать ж... с дивана даже ленивым и пофигистам к качеству собственной жизни. Но есть нюанс : эмбарго нужно захотеть устроить, а это уже вопросы к тем, кто за границами российского сумасшедшего дома. И пока запах смерти и липкость крови на деньгах никого не смущает, вряд ли такое эмбарго возможно.
мацква -- столица рабов и ничтожеств ! никогда в рашке не будет бунта ! Если только в магазинах не будет водки и самогона ! Они идут воевать в Украину, даже не зная, где эта страна находится . Примитивное стадо ведомое псих.больным нквд-шником !
Вы в плену мокшанско-советских стереотипов. Петлюра ,к вашему сведению, один из образованнейших людей своего времени и возглавлял Директорию -официальное правительство УНР, добился больших успехов в организации сопротивления большевистско-мокшанской оккупации Украины,освободив Киев. Кстати некоторое время он жил и работал в Минске. Махно тоже был талантливый человек,только каша у него в голове была,воевал против всех ,кто по его мнению гнобил селянство,перешёл на сторону красных и имел,кстати там звание комбрига ,но его опять кидонуло в другую сторону и он начал воевать с красными. Так что он негативный персонаж,который растратил огромную энергию сопротивления украинского селянства ни на что,а часто даже во вред украинскому народу.
Власть кремля может быть сломлена гражданской войной в рашке. А почва для такой войны давно существует.
ОтветитьСам кремль, несмотря на небезынтересный архитектурный облик, придётся снести: уж слишком много зла ч ним связано в памяти разных народов, включая и российский.
Граждансую войну и развал рашки Запад не допустит из-за Китая и ЯО☢️.
ОтветитьА лучше бы разжёг её и забрал рашкинские ресурсы. Как раз чтоб китаю не достались.
ОтветитьНад расшатыванием рашки надо плотно и напряжённо работать. Если бы Европа работала над этим хоть в половину того,как работает кремль над подрывом самой Европы, то эта халабуда уже давно развалилась бы. Там линий разлома- будь здоров,одно противоречие между москвой и провинцией чего стоит,не говоря уже об исламском факторе.
ОтветитьВижу, что у нас мысли сходятся.
Ответитьпора рашаунтерменшам делать ноги в пуйловский сортир на самозамочение .
ОтветитьЯ знаю одного правильного профессора Преображенского, из собачьего сердца.( почему в этом месте я не могу поставить смайл? Сатиру не все понимают ,им инструкния нужна) А этот ... есть второй вариант
Ответитьесли в раши будет"крайне" удачное наступление.. С какого бодуна? На чем? На ослах и самокатах?
XDT, раша страна рабов! Вы видите хоть одного вменяемого национального лидера способного возглавить восстание? Гражданская война? Кого с кем? Был один, любитель-самоучка Пригожин . На большее рабы не способны!
Ответитьсейчас в Эпоху потребления благ (общество потребления) никто не оторвет пятую точку от дивана от телефона от пива телевизора чтобы где то ходить протестовать и рисковать своей жизнью.
ОтветитьВ этой системе ценностей вещи служат не только для выживания или удобства, но и главным показателем статуса, успеха и способом самоутверждения.
остальное пацаков не волнует.
Речь вовсе не о протестах. Речь о войне всех против всех, а на её полях можно и обогатиться, и прибарахлиться.
ОтветитьЧтобы блага потреблять, их нужно иметь. Военная экономика не даст благ и не удовлетворит потребности. Наполненные полки магазинов, но с фигой в кармане, раздражают также, как пустые полки с полными карманами или с той же фигой. Одно дело, когда 25-летние выхолощенные мальчики в Питере с головой, заср...й пропагандой, но в красивой импортной одежде, упитанные и в целом довольные жизнью, поносят Зеленского, украинцев и "западников" и совсем другая картина будет, если им придётся предстать в фуфайках, лаптях да под свист ракет... Как вариант, тотальное торгово - экономическое эмбарго способно сорвать ж... с дивана даже ленивым и пофигистам к качеству собственной жизни. Но есть нюанс : эмбарго нужно захотеть устроить, а это уже вопросы к тем, кто за границами российского сумасшедшего дома. И пока запах смерти и липкость крови на деньгах никого не смущает, вряд ли такое эмбарго возможно.
ОтветитьА если серьёзно, то при деградации государства может быть всякое, и атаманы гражданской войны появляются ниоткуда.
ОтветитьМахно, Петлюра, всякие "малые и большие батьки" (по формулировке Островского)... Вчера их не было, а сегодня - кишмя кишат.
фронт стабилизировался.... и вызвать масштабный спад в экономике России
Ответить-
это как ? что это я прочитал ? )))
масштабный спад - это результат вкидывания денег в войну, санкций и ударов ЗСУ
а к стабилизации фронта у спада экономики там отношения ноль
мацква -- столица рабов и ничтожеств ! никогда в рашке не будет бунта ! Если только в магазинах не будет водки и самогона ! Они идут воевать в Украину, даже не зная, где эта страна находится . Примитивное стадо ведомое псих.больным нквд-шником !
ОтветитьВы в плену мокшанско-советских стереотипов. Петлюра ,к вашему сведению, один из образованнейших людей своего времени и возглавлял Директорию -официальное правительство УНР, добился больших успехов в организации сопротивления большевистско-мокшанской оккупации Украины,освободив Киев. Кстати некоторое время он жил и работал в Минске. Махно тоже был талантливый человек,только каша у него в голове была,воевал против всех ,кто по его мнению гнобил селянство,перешёл на сторону красных и имел,кстати там звание комбрига ,но его опять кидонуло в другую сторону и он начал воевать с красными. Так что он негативный персонаж,который растратил огромную энергию сопротивления украинского селянства ни на что,а часто даже во вред украинскому народу.
Ответить