вышеупомянутая нутрициологиня - брехливая брехуха...у нее есть только теоретическая база...я уже не один раз доказывал обратное. И готов доказать ей... Если она покажет мне хоть одного жирного БОМЖА, я соглашусь с ее теорией...
Жировая ткань от алкоголя накапливается вокруг печени. Если это продолжается долго, то получится цирроз печени, печень покрывается узлами и рубцами и перестает выполнять свою функцию. И в 45 бомжи умирают, а если вам кажется, что бомж старше 45и, то это так их безвременно состарил алкоголь.
Алкоголь [впрочем и Табак тоже!!!] = это Обычный Яд, а называют Алкоголь "пищевым продуктом" следующие организации:
1. Существа находящиеся при власти = проще "управлять" Одураченными пьяными рабами.
2. Производители Алкогольных ингридиентов и Алкогольные "промышленники"- спиртогоны.
3. Алкогльно-Табачная Мафия: Огромные Барыши практически из НИЧЕГО!!!
4. Медицинские Алкогольные "учреждения": "лечащие" Алкогольно-Табачные ЗАВИСИМОСТИ "врачи": Деньги Текут Рекой в карманы "врачей-наркологов"...
3. Гробовщики из ритуальных контор: Смертность Огромная от Алкольно-Табачно Наркотического Яда.
5. "Правоохранительные органы" и всякая "правовая система": Штрафы, Штрафы, Штрафы и Различные Лишения Алкогольно-Наркотических "виновных лиц"...
Проигрывают от потребления Алкогольно-Табачного Наркотического Яда только сами ПОТРЕБИТЕЛИ, а также их Родные и Близкие Люди!!!
Алкоголь существует в природе и является промежуточным продуктом распада сахара - основного источника энергии для всего живого на земле. В печени у нас (и не только у нас) есть ферменты которые расщепяют алкоголь. в небольших дозах алкоголь безвереден.
А все ваши пункты связаны с злоупотребление алкоголем - конечно это вредно.
Что значит принято и кем? Есть международная система единиц. Сейчас вот прочитал на этикетке - 45 ккал в 0,5 бутылке пива. Таким образом, надо выпить 45 бутылок для получения дневной нормы по калориям. Так что, что 200 калорий, что 200 килокалорий - это полная ни на чём не основанная ерунда.
При усреднённой норме для мужчин в 2000 килокалорий, чтобы набрать дневную норму только пивом, надо выпить 10 тысяч бутылок пива. Так какой же это высококалорийный продукт? Не стоит путать калории и килокалории.
вышеупомянутая нутрициологиня - брехливая брехуха...у нее есть только теоретическая база...я уже не один раз доказывал обратное. И готов доказать ей... Если она покажет мне хоть одного жирного БОМЖА, я соглашусь с ее теорией...
Ответитьлучший напиток-настойка боярышника,выпиваешь 5 литров-ватная кома и тремор ватной головы
ОтветитьЖировая ткань от алкоголя накапливается вокруг печени. Если это продолжается долго, то получится цирроз печени, печень покрывается узлами и рубцами и перестает выполнять свою функцию. И в 45 бомжи умирают, а если вам кажется, что бомж старше 45и, то это так их безвременно состарил алкоголь.
ОтветитьАлкоголь [впрочем и Табак тоже!!!] = это Обычный Яд, а называют Алкоголь "пищевым продуктом" следующие организации:
Ответить1. Существа находящиеся при власти = проще "управлять" Одураченными пьяными рабами.
2. Производители Алкогольных ингридиентов и Алкогольные "промышленники"- спиртогоны.
3. Алкогльно-Табачная Мафия: Огромные Барыши практически из НИЧЕГО!!!
4. Медицинские Алкогольные "учреждения": "лечащие" Алкогольно-Табачные ЗАВИСИМОСТИ "врачи": Деньги Текут Рекой в карманы "врачей-наркологов"...
3. Гробовщики из ритуальных контор: Смертность Огромная от Алкольно-Табачно Наркотического Яда.
5. "Правоохранительные органы" и всякая "правовая система": Штрафы, Штрафы, Штрафы и Различные Лишения Алкогольно-Наркотических "виновных лиц"...
Проигрывают от потребления Алкогольно-Табачного Наркотического Яда только сами ПОТРЕБИТЕЛИ, а также их Родные и Близкие Люди!!!
браво! в точку!
ОтветитьАлкоголь существует в природе и является промежуточным продуктом распада сахара - основного источника энергии для всего живого на земле. В печени у нас (и не только у нас) есть ферменты которые расщепяют алкоголь. в небольших дозах алкоголь безвереден.
ОтветитьА все ваши пункты связаны с злоупотребление алкоголем - конечно это вредно.
Доказал ты только свое квадратно гнездовое мышление
ОтветитьАлкоголик - бомж - худой, тут нет прямой зависимости
Не все бомжи алкоголики. Не все алкоголики бомжи
А алкоголики иногда страдают от избыточного веса
Но если единственный источник калорий это алкоголь, тут да, вес не наберешь
На переработку калорий от алкоголя при похудении влияет его количество. При одной рюмке вина в день и подвижном образе жизни ожирение не наступит.
ОтветитьКороче, если хотите поправиться, нужно бухать как слепая лошадь. А я думаю чего "синяки" такие опухшие, они вес набирают ☝️🤣
ОтветитьМожет речь про килокалории, а не просто калории? Как то маловато. Выходит - пей, хоть залейся, а пирожок с капустой калорийнее будет.
ОтветитьВ диетологии и медицине уже давно принято называть ккал просто калории. Не путать с физикой.
ОтветитьЧто значит принято и кем? Есть международная система единиц. Сейчас вот прочитал на этикетке - 45 ккал в 0,5 бутылке пива. Таким образом, надо выпить 45 бутылок для получения дневной нормы по калориям. Так что, что 200 калорий, что 200 килокалорий - это полная ни на чём не основанная ерунда.
ОтветитьПри усреднённой норме для мужчин в 2000 килокалорий, чтобы набрать дневную норму только пивом, надо выпить 10 тысяч бутылок пива. Так какой же это высококалорийный продукт? Не стоит путать калории и килокалории.
Ответить