4 июня 2026, четверг, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
gorlum1966, 8:54, 4.06

вышеупомянутая нутрициологиня - брехливая брехуха...у нее есть только теоретическая база...я уже не один раз доказывал обратное. И готов доказать ей... Если она покажет мне хоть одного жирного БОМЖА, я соглашусь с ее теорией...

Ответить
+2 +
лжейцукен, 9:53, 4.06

лучший напиток-настойка боярышника,выпиваешь 5 литров-ватная кома и тремор ватной головы

Ответить
0 +
14, 10:56, 4.06

Жировая ткань от алкоголя накапливается вокруг печени. Если это продолжается долго, то получится цирроз печени, печень покрывается узлами и рубцами и перестает выполнять свою функцию. И в 45 бомжи умирают, а если вам кажется, что бомж старше 45и, то это так их безвременно состарил алкоголь.

Ответить
+4 +
Нарколяг , 9:04, 4.06

Алкоголь [впрочем и Табак тоже!!!] = это Обычный Яд, а называют Алкоголь "пищевым продуктом" следующие организации:
1. Существа находящиеся при власти = проще "управлять" Одураченными пьяными рабами.
2. Производители Алкогольных ингридиентов и Алкогольные "промышленники"- спиртогоны.
3. Алкогльно-Табачная Мафия: Огромные Барыши практически из НИЧЕГО!!!
4. Медицинские Алкогольные "учреждения": "лечащие" Алкогольно-Табачные ЗАВИСИМОСТИ "врачи": Деньги Текут Рекой в карманы "врачей-наркологов"...
3. Гробовщики из ритуальных контор: Смертность Огромная от Алкольно-Табачно Наркотического Яда.
5. "Правоохранительные органы" и всякая "правовая система": Штрафы, Штрафы, Штрафы и Различные Лишения Алкогольно-Наркотических "виновных лиц"...
Проигрывают от потребления Алкогольно-Табачного Наркотического Яда только сами ПОТРЕБИТЕЛИ, а также их Родные и Близкие Люди!!!

Ответить
+2 +
ильич, 9:49, 4.06

браво! в точку!

Ответить
+1 +
Пуклюк, 9:22, 4.06

Доказал ты только свое квадратно гнездовое мышление

Алкоголик - бомж - худой, тут нет прямой зависимости

Не все бомжи алкоголики. Не все алкоголики бомжи

А алкоголики иногда страдают от избыточного веса

Но если единственный источник калорий это алкоголь, тут да, вес не наберешь

Ответить
+1 +
П, 9:33, 4.06

На переработку калорий от алкоголя при похудении влияет его количество. При одной рюмке вина в день и подвижном образе жизни ожирение не наступит.

Ответить
+2 +
All true , 9:45, 4.06

Короче, если хотите поправиться, нужно бухать как слепая лошадь. А я думаю чего "синяки" такие опухшие, они вес набирают ☝️🤣

Ответить
0 +
Лазутчик, 9:53, 4.06

Может речь про килокалории, а не просто калории? Как то маловато. Выходит - пей, хоть залейся, а пирожок с капустой калорийнее будет.

Ответить
+1 +
Петро, 10:14, 4.06

В диетологии и медицине уже давно принято называть ккал просто калории. Не путать с физикой.

Ответить