25 июня 2026, четверг, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
кен, 8:36, 4.06

шума больше чем тех денег.
это на 50 ракет петриот что Украине хватит на месяц.

Ответить
+38 +
Альфред , 8:53, 4.06

Любая помощь, маленькая/ большая - это хорошо, она накапливается, и за это спасибо американскому народу!

Ответить
+12 +
Евген, 10:10, 4.06

Какой месяц, этого не хватит на отбитие даже одной атаки. Два дня назад было 33 шт баллистики, а чтобы сбить одну баллистику - запускаются две ракеты петриот.

Ответить
+7 +
апро, 12:41, 4.06

Маленькая Ирландия выделила большую помощь Украине чем огромная и богатая Америка!!

Ответить
+60 +
мор, 8:41, 4.06

Только скажите Дони, что это не 400 миллиардов, чтобы не путал! )))

Ответить
+21 +
Хитрят маги!, 10:33, 4.06

В общем байденовский пакет $400млн помощи 2025 года и до сих пор зависший в Пентагоне у Хегсета, хотят выдать за пакет $400млн помощи 2026 года от Трампа!
Один из пакетов уйдёт , или уже ушёл в карманы этих аферистов.
Если в итоге вместо суммарных $800 млн Украина получит $400млн , то так оно и есть- намерение гоп- компашки замылить байденовский пакет помощи прослеживается очень отчётливо!

Ответить
+6 +
Елена , 13:44, 4.06

Я тоже думаю, что эта часть денег, выделенная ещё при Байдене и где-то "затерявшаяся" в стенах Пентагона. Потому что, насколько я помню, никакая помощь - ни материальная, ни военная - в бюджет на 26ой год не закладывалась вообще.

Ответить
+21 +
Альфред , 8:50, 4.06

Конгресс ставил этих рубий/ хегсетов в коленно - локтевую позу, потому что они тормозили эту помощь

Ответить
+12 +
Ну и?, 11:10, 4.06

Но деньги так и не появились ! Их распилили.

Ответить
+20 +
pressF, 10:41, 4.06

"Эти деньги американские оборонные компании до сих пор не получили."

Сморите поклонники Трампа! Которе обворовывает ваши же родные компании

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован