Какой месяц, этого не хватит на отбитие даже одной атаки. Два дня назад было 33 шт баллистики, а чтобы сбить одну баллистику - запускаются две ракеты петриот.
В общем байденовский пакет $400млн помощи 2025 года и до сих пор зависший в Пентагоне у Хегсета, хотят выдать за пакет $400млн помощи 2026 года от Трампа!
Один из пакетов уйдёт , или уже ушёл в карманы этих аферистов.
Если в итоге вместо суммарных $800 млн Украина получит $400млн , то так оно и есть- намерение гоп- компашки замылить байденовский пакет помощи прослеживается очень отчётливо!
Я тоже думаю, что эта часть денег, выделенная ещё при Байдене и где-то "затерявшаяся" в стенах Пентагона. Потому что, насколько я помню, никакая помощь - ни материальная, ни военная - в бюджет на 26ой год не закладывалась вообще.
шума больше чем тех денег.
Ответитьэто на 50 ракет петриот что Украине хватит на месяц.
Любая помощь, маленькая/ большая - это хорошо, она накапливается, и за это спасибо американскому народу!
ОтветитьКакой месяц, этого не хватит на отбитие даже одной атаки. Два дня назад было 33 шт баллистики, а чтобы сбить одну баллистику - запускаются две ракеты петриот.
ОтветитьМаленькая Ирландия выделила большую помощь Украине чем огромная и богатая Америка!!
ОтветитьТолько скажите Дони, что это не 400 миллиардов, чтобы не путал! )))
ОтветитьВ общем байденовский пакет $400млн помощи 2025 года и до сих пор зависший в Пентагоне у Хегсета, хотят выдать за пакет $400млн помощи 2026 года от Трампа!
ОтветитьОдин из пакетов уйдёт , или уже ушёл в карманы этих аферистов.
Если в итоге вместо суммарных $800 млн Украина получит $400млн , то так оно и есть- намерение гоп- компашки замылить байденовский пакет помощи прослеживается очень отчётливо!
Я тоже думаю, что эта часть денег, выделенная ещё при Байдене и где-то "затерявшаяся" в стенах Пентагона. Потому что, насколько я помню, никакая помощь - ни материальная, ни военная - в бюджет на 26ой год не закладывалась вообще.
ОтветитьКонгресс ставил этих рубий/ хегсетов в коленно - локтевую позу, потому что они тормозили эту помощь
ОтветитьНо деньги так и не появились ! Их распилили.
Ответить"Эти деньги американские оборонные компании до сих пор не получили."
ОтветитьСморите поклонники Трампа! Которе обворовывает ваши же родные компании