25 июня 2026, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
0ъх, 8:41, 4.06

Обрашчэние от сипатого счастливым родителям:
трэци рэбёнак - мой;
втарая кварцира - мая;
втарая машына - мая;
первая, втарая и все следуюшчые зарплаты - маи.
И гэтак далей.

Ответить
+34 +
щр, 8:44, 4.06

рубашка - резиновая и растет в месте с ребенком!?

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 10:18, 4.06

Латексная. С вырезами.

Ответить
+41 +
AndRay, 9:19, 4.06

Честно сказать, недальновидные мамы и папы. Вам бы послать этих уродов, бросающих Вам откровенно в лицо подачку и выдающих это за какую-то поддержку. Вы посчитайте стоимость питания, памперсов и других вещей и сравните с этой кашулей от Валета. Вас откровенно поставили на грань выживания, позакрывав родильные отделения в непосредственной доступности и сделав угрозу потери жизни неадекватно высокой. Сколько преждевременных родов, отслоек плаценты? Состояний, угрожающих жизни мамы и ребёнка, где время поступления в больницу один из самых главных факторов спасения. А эти твари мало того, что уволили медперсонал за нелояльность в 2020 году, так ещё и позакрывали многие ФАПы и больницы. Так с населением не боролась даже гитлеровско-фашистская Германия.

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 10:27, 4.06

Пока тест ДНК на отцовство не будет обязательным в роддомах и при назначении алиментов хрен тебе, кукушенко.

Запомните, каждый пятый -не от отца. И пусть государство об этом задумывается, а я не хочу лично растить дитенка какого алтыа-баьуина, который всплывет, когда платить алименты не надо.

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 11:17, 4.06

Скажу чесно, из того , что я знаю по родне и знакомым, из 4х откровенно "стремных" случаев до суда дошел только один.
Так что , Спасибо, без меня...

Ответить
+12 +
All true , 9:42, 4.06

Коменты познавательные, только не все дети рождаются здоровыми. Не дай Бог родиться ребёнок с РАС. Госс медицина глубокий ноль со знаком минус. Родители всё делают сами. Средств уйма уходит. Все анализы платные, к врачам платно, занятия платно, лекарства (доблестный Минздрав с запретом постарался) платно и заказывать из-за границы. Перечислять что у нас "всё для народа" можно бесконечно.

Ответить
+27 +
конгениально, 9:44, 4.06

При социализме вершиной издевательства была грамота.
При лукомудризме-рубашка с потом лукашенко.

Ответить
+16 +
Оршанский барбос, 10:20, 4.06

Думаю, вершиной издевательства стала доска почета.

Ответить
-1 +
Нн, 15:54, 4.06

Не правильно думаешь!
Доска почета это плюс 10 % к зп

Ответить
+3 +
тунеядец, 9:49, 4.06

а на сундучке вроде как погребальный орнамент внизу.. это чо, през придумал нео обряд жертвоприношения младенцев своим богам?, чтоб удачу послали..

Ответить
+16 +
быў плюшавы мішка, 9:59, 4.06

Не надзелі мы своечасова на сінепалага ўтаймоўную кашулю, вось ён і працягвае куражыцца над беларусамі.

Ответить
+12 +
PLATON, 10:03, 4.06

kto by emu cmiritelnuy rubaxu podaril

Ответить
+12 +
cадист!, 10:58, 4.06

лукашэнка открывает рот и начинается издевательство над всеми беларусами ! Неграмотное чмо называет всех своих чиновников на -- ТЫ- ! Его идея , чтобы служба в армии не входила в рабочий стаж А сколько молодых мужчин не ВЕРНУЛИСЬ домой из этой службы в армии ! В тюрьмах рб сидят женщины по вопросам политики !

Ответить
+7 +
Оршанский барбос, 11:12, 4.06

Если честно, призывная армия в массовом варианте это рудимент 1930х годов, если не первой мировой.

Реально к 1970м годам , при достижении ядерного паритета надо было "призыв" прекращать, как явление.

Ответить
0 +
Алесь, 12:31, 4.06

Он начал издеваться с Лиозно в 94и понял что пролезло все в основном молчат вот и получите

Ответить
+9 +
swe, 11:11, 4.06

«Дойти до 6 — и получить 2 рубашки»- улыбнуло!🙂

Ответить
-5 +
Беларус, 11:54, 4.06

Если сиратый орет про низкую рождаемость то сделай ты епрст клоун материнский капитал как в РФ. И рождаемость,Я уверяю тебя вырастет. Если будут выплачивать такую же сумму как в РФ.

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 12:26, 4.06

РФ это сильно помогло?
В мире нигде это не прокатило . Максимум немного маргиналы получили на алкоголь и вещества.

Ответить
+7 +
Пуля, 12:17, 4.06

Можно посчитать скольким людям жизнь искалечил этот подонок. Сколько посадил, сколько убил. Но ещё самое ужасное то что посчитать косвенный ущерб от не рождённых детей посчитать невозможно. И это именно заслуга этого ублюдка.

Ответить
+1 +
В чём проблема?, 20:33, 4.06

За детей должны отвечать родители. Захотели рожать - всё на вас. Если думаете, что не получится (думать же надо, прежде чем делать), то НЕ рожайте. Женщинам - противозачаточные или сальпингэктомия (можно и более радикальное), мужчинам - вазэктомия. Меньше народу, больше кислороду.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован