Честно сказать, недальновидные мамы и папы. Вам бы послать этих уродов, бросающих Вам откровенно в лицо подачку и выдающих это за какую-то поддержку. Вы посчитайте стоимость питания, памперсов и других вещей и сравните с этой кашулей от Валета. Вас откровенно поставили на грань выживания, позакрывав родильные отделения в непосредственной доступности и сделав угрозу потери жизни неадекватно высокой. Сколько преждевременных родов, отслоек плаценты? Состояний, угрожающих жизни мамы и ребёнка, где время поступления в больницу один из самых главных факторов спасения. А эти твари мало того, что уволили медперсонал за нелояльность в 2020 году, так ещё и позакрывали многие ФАПы и больницы. Так с населением не боролась даже гитлеровско-фашистская Германия.
Пока тест ДНК на отцовство не будет обязательным в роддомах и при назначении алиментов хрен тебе, кукушенко.
Запомните, каждый пятый -не от отца. И пусть государство об этом задумывается, а я не хочу лично растить дитенка какого алтыа-баьуина, который всплывет, когда платить алименты не надо.
Коменты познавательные, только не все дети рождаются здоровыми. Не дай Бог родиться ребёнок с РАС. Госс медицина глубокий ноль со знаком минус. Родители всё делают сами. Средств уйма уходит. Все анализы платные, к врачам платно, занятия платно, лекарства (доблестный Минздрав с запретом постарался) платно и заказывать из-за границы. Перечислять что у нас "всё для народа" можно бесконечно.
лукашэнка открывает рот и начинается издевательство над всеми беларусами ! Неграмотное чмо называет всех своих чиновников на -- ТЫ- ! Его идея , чтобы служба в армии не входила в рабочий стаж А сколько молодых мужчин не ВЕРНУЛИСЬ домой из этой службы в армии ! В тюрьмах рб сидят женщины по вопросам политики !
Если сиратый орет про низкую рождаемость то сделай ты епрст клоун материнский капитал как в РФ. И рождаемость,Я уверяю тебя вырастет. Если будут выплачивать такую же сумму как в РФ.
Можно посчитать скольким людям жизнь искалечил этот подонок. Сколько посадил, сколько убил. Но ещё самое ужасное то что посчитать косвенный ущерб от не рождённых детей посчитать невозможно. И это именно заслуга этого ублюдка.
За детей должны отвечать родители. Захотели рожать - всё на вас. Если думаете, что не получится (думать же надо, прежде чем делать), то НЕ рожайте. Женщинам - противозачаточные или сальпингэктомия (можно и более радикальное), мужчинам - вазэктомия. Меньше народу, больше кислороду.
Обрашчэние от сипатого счастливым родителям:
Ответитьтрэци рэбёнак - мой;
втарая кварцира - мая;
втарая машына - мая;
первая, втарая и все следуюшчые зарплаты - маи.
И гэтак далей.
рубашка - резиновая и растет в месте с ребенком!?
ОтветитьЛатексная. С вырезами.
ОтветитьЧестно сказать, недальновидные мамы и папы. Вам бы послать этих уродов, бросающих Вам откровенно в лицо подачку и выдающих это за какую-то поддержку. Вы посчитайте стоимость питания, памперсов и других вещей и сравните с этой кашулей от Валета. Вас откровенно поставили на грань выживания, позакрывав родильные отделения в непосредственной доступности и сделав угрозу потери жизни неадекватно высокой. Сколько преждевременных родов, отслоек плаценты? Состояний, угрожающих жизни мамы и ребёнка, где время поступления в больницу один из самых главных факторов спасения. А эти твари мало того, что уволили медперсонал за нелояльность в 2020 году, так ещё и позакрывали многие ФАПы и больницы. Так с населением не боролась даже гитлеровско-фашистская Германия.
ОтветитьПока тест ДНК на отцовство не будет обязательным в роддомах и при назначении алиментов хрен тебе, кукушенко.
ОтветитьЗапомните, каждый пятый -не от отца. И пусть государство об этом задумывается, а я не хочу лично растить дитенка какого алтыа-баьуина, который всплывет, когда платить алименты не надо.
Скажу чесно, из того , что я знаю по родне и знакомым, из 4х откровенно "стремных" случаев до суда дошел только один.
ОтветитьТак что , Спасибо, без меня...
Коменты познавательные, только не все дети рождаются здоровыми. Не дай Бог родиться ребёнок с РАС. Госс медицина глубокий ноль со знаком минус. Родители всё делают сами. Средств уйма уходит. Все анализы платные, к врачам платно, занятия платно, лекарства (доблестный Минздрав с запретом постарался) платно и заказывать из-за границы. Перечислять что у нас "всё для народа" можно бесконечно.
ОтветитьПри социализме вершиной издевательства была грамота.
ОтветитьПри лукомудризме-рубашка с потом лукашенко.
Думаю, вершиной издевательства стала доска почета.
ОтветитьНе правильно думаешь!
ОтветитьДоска почета это плюс 10 % к зп
а на сундучке вроде как погребальный орнамент внизу.. это чо, през придумал нео обряд жертвоприношения младенцев своим богам?, чтоб удачу послали..
ОтветитьНе надзелі мы своечасова на сінепалага ўтаймоўную кашулю, вось ён і працягвае куражыцца над беларусамі.
Ответитьkto by emu cmiritelnuy rubaxu podaril
Ответитьлукашэнка открывает рот и начинается издевательство над всеми беларусами ! Неграмотное чмо называет всех своих чиновников на -- ТЫ- ! Его идея , чтобы служба в армии не входила в рабочий стаж А сколько молодых мужчин не ВЕРНУЛИСЬ домой из этой службы в армии ! В тюрьмах рб сидят женщины по вопросам политики !
ОтветитьЕсли честно, призывная армия в массовом варианте это рудимент 1930х годов, если не первой мировой.
ОтветитьРеально к 1970м годам , при достижении ядерного паритета надо было "призыв" прекращать, как явление.
Он начал издеваться с Лиозно в 94и понял что пролезло все в основном молчат вот и получите
Ответить«Дойти до 6 — и получить 2 рубашки»- улыбнуло!🙂
ОтветитьЕсли сиратый орет про низкую рождаемость то сделай ты епрст клоун материнский капитал как в РФ. И рождаемость,Я уверяю тебя вырастет. Если будут выплачивать такую же сумму как в РФ.
ОтветитьРФ это сильно помогло?
ОтветитьВ мире нигде это не прокатило . Максимум немного маргиналы получили на алкоголь и вещества.
Можно посчитать скольким людям жизнь искалечил этот подонок. Сколько посадил, сколько убил. Но ещё самое ужасное то что посчитать косвенный ущерб от не рождённых детей посчитать невозможно. И это именно заслуга этого ублюдка.
ОтветитьЗа детей должны отвечать родители. Захотели рожать - всё на вас. Если думаете, что не получится (думать же надо, прежде чем делать), то НЕ рожайте. Женщинам - противозачаточные или сальпингэктомия (можно и более радикальное), мужчинам - вазэктомия. Меньше народу, больше кислороду.
Ответить