30 июня 2026, вторник, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-25 +
Менты крышуют, 17:23, 30.06

Этих мошенников крышуют лукашенские менты, потерявшие связь даже с лукашенскими законами.

За 2020-й год Сипатень разрешает им безнаказанно грабить народ.

Ответить
+17 +
Максим, 17:23, 30.06

Вы мне только одно скажите, откуда у дураков 210 тысяч рублей? Что их передавать неизвестным.

Ответить
+11 +
Валера, 17:35, 30.06

Продал бабушкину двушку

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 17:28, 30.06

Хоспаде, ну в каком серпентарии выращивают этих долбоящеров?.. И почему естественный отбор на них не действует? Они, по всему, должны были давно вымреть.

Ответить
+3 +
Скептик, 17:38, 30.06

Вот тошно уже от таких идиотов. Он САМ отдал... добровольно. Разве не понятно, что декларировать нужно в банке, в налоговой... но никак не курьеру отдать.

Ответить
+4 +
777, 18:08, 30.06

В банке и так знают о всех ваших деньгах на счетах с точностью до копейки, и о всех движениях, вплоть до покупки жевачки за 0.50 BYN 10 лет назад по карточке. При этом к банковским базам есть круглосуточный доступ у всякого рода силовиков и налоговиков.

Чтобы мошенничество сработало, нужно профильтровать "клиента", чтобы он:
а) был глуп и верил всякой официальной ерунде, например новостям по бт,
б) сильно боялся чиновников и беспрекословно выполнял все их указания,
в) получил заметную сумму денег, например, продал бабушкину двушку, как выше Валера написал.
Пункты а) и б) можно проверить по соцсетям, в) иногда тоже по соцсетям, или от силовиков.

На этом сайте таких олухов наверное нет )))))

Ответить
+2 +
Скептику!!!, 19:07, 30.06

Без лоха и жизнь плоха?... .

Ответить
0 +
Евгений , 17:47, 30.06

Когда пытают то и Lamborghini переписывают на жителя Речицы.

Ответить
+4 +
лох аж в 39 лет?, 17:48, 30.06

После того, как я долго помурыжила ''сотрудника департамента финансовой безопасности'' и оставила мошенников с носом, меня больше не беспокоят. Им, видимо, стало жалко потеряннного времени и упущенных возможностей.

Ответить
-15 +
Den, 17:57, 30.06

После продажи дома родителей и размещения части денег в банке к сестре начали названивать "эти ребята".До этого момента ни одного звонка...
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.Идет слив информации из самих банков

Ответить
-17 +
SA, 18:03, 30.06

ну ничего. вот прямо завтра все банки прикрутят геолокацию. наряду с полным доступм силовиков к банковским данным. Вот мошенниеи и заплачут горючими слезами.

Ответить
+2 +
эрик, 18:34, 30.06

где мне такого красавца найти? я ему ещё, ящик коньяка куплю.

Ответить