Хрень какая то. Вы лесовики где живёте? В глухой непроходимой тундре или в зарослях Амазонки? Почему вы как госпредприятие не можите подтвердить стаж человека который у вас работал???? Вы в адеквате? Или всю базу съели при задержании??? Мужик! Иди в суд.
Суд может установить факт работы для включения этого периода в страховой стаж, это поможет выйти на пенсию и получить положенные выплаты.
_________________________________
Факт работы - установит, но для начисления страх. стажа нужны данные из бухгалтерии о начислен. и выплаченной работнику зарплаты за каждый месяц работы и взносах в соответствующий фонд.
А самому, работнику-то, что помешало посмотреть
свои документы?
Уходишь с предприятия - проверь свою трудовую
книжку.
Все ли печати на месте, все ли подписи на месте,
есть ли номера приказов.
Или легче по судам потом себя бедного таскать?!
ну вот.., трудящиеся,я же вам говорил -пенсии не будет.., причина всегда найдется, ее вам сформулируют(не переживайте), лишьбы пенсию не давать.-по любому не хватит полведра бумажек и справок что ты трудящийся , а не осел..
а этот мужичек щас попрется в суд, а там его сделают тунеядцем (в лучшем случае) , или оштрафуют и посадят в тюрьму..
четыре года. у меня 18 лет работы в автокомбинате номер 6 г. Минска найти не могли,только через суд всё устанавили.а/к-6 ликвидировали и снесли а документы в архив не сдали.
Какие басни, не поняла, что вы пытались сказать.
Вижу, не понравился мой посыл.
Да и Бог с вами.
Моя пенсия при мне.
Не хотите сами проверять свои документы...ну и ладно.
Ходить вам по судам не переходить.
Хрень какая то. Вы лесовики где живёте? В глухой непроходимой тундре или в зарослях Амазонки? Почему вы как госпредприятие не можите подтвердить стаж человека который у вас работал???? Вы в адеквате? Или всю базу съели при задержании??? Мужик! Иди в суд.
ОтветитьСуд может установить факт работы для включения этого периода в страховой стаж, это поможет выйти на пенсию и получить положенные выплаты.
Ответить_________________________________
Факт работы - установит, но для начисления страх. стажа нужны данные из бухгалтерии о начислен. и выплаченной работнику зарплаты за каждый месяц работы и взносах в соответствующий фонд.
Могут сделать запрос в архив и установить за потерянный период средние значения по зарплате на то время по соответствующей профессии и квалификации.
ОтветитьА самому, работнику-то, что помешало посмотреть
Ответитьсвои документы?
Уходишь с предприятия - проверь свою трудовую
книжку.
Все ли печати на месте, все ли подписи на месте,
есть ли номера приказов.
Или легче по судам потом себя бедного таскать?!
Легче в суд. Ты имел общение с отделом кадров и бухгалтерии когда оформляют пенсию!? А я имел. Мужик иди в суд!!?
ОтветитьДавайте,дальше басни рассказывайте про тру.книгу...неточности...хи.хи
ОтветитьКакой нх фонд? фонд сытых зажравшихся неандертальцев?
Ответитьну вот.., трудящиеся,я же вам говорил -пенсии не будет.., причина всегда найдется, ее вам сформулируют(не переживайте), лишьбы пенсию не давать.-по любому не хватит полведра бумажек и справок что ты трудящийся , а не осел..
Ответитьа этот мужичек щас попрется в суд, а там его сделают тунеядцем (в лучшем случае) , или оштрафуют и посадят в тюрьму..
четыре года. у меня 18 лет работы в автокомбинате номер 6 г. Минска найти не могли,только через суд всё устанавили.а/к-6 ликвидировали и снесли а документы в архив не сдали.
Ответитьдля Трудовая книга, 14:28, 30.06
ОтветитьКакие басни, не поняла, что вы пытались сказать.
Вижу, не понравился мой посыл.
Да и Бог с вами.
Моя пенсия при мне.
Не хотите сами проверять свои документы...ну и ладно.
Ходить вам по судам не переходить.
а зачем тогда всякие эти дилопроизводства, бухгалтерии и т.д.?
Ответитьсами проверяйте докменты, сами насчитывайте свои зарплаты, сами лечитесь. да?