30 июня 2026, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
павел, 13:41, 30.06

Хрень какая то. Вы лесовики где живёте? В глухой непроходимой тундре или в зарослях Амазонки? Почему вы как госпредприятие не можите подтвердить стаж человека который у вас работал???? Вы в адеквате? Или всю базу съели при задержании??? Мужик! Иди в суд.

Ответить
+1 +
ПЕНСИОН. ЗАКОНОДАТ., 14:16, 30.06

Суд может установить факт работы для включения этого периода в страховой стаж, это поможет выйти на пенсию и получить положенные выплаты.
_________________________________
Факт работы - установит, но для начисления страх. стажа нужны данные из бухгалтерии о начислен. и выплаченной работнику зарплаты за каждый месяц работы и взносах в соответствующий фонд.

Ответить
+1 +
Cerber, 15:09, 30.06

Могут сделать запрос в архив и установить за потерянный период средние значения по зарплате на то время по соответствующей профессии и квалификации.

Ответить
-7 +
Tanya, 14:27, 30.06

А самому, работнику-то, что помешало посмотреть
свои документы?
Уходишь с предприятия - проверь свою трудовую
книжку.
Все ли печати на месте, все ли подписи на месте,
есть ли номера приказов.
Или легче по судам потом себя бедного таскать?!

Ответить
+3 +
борис сварщик, 15:08, 30.06

Легче в суд. Ты имел общение с отделом кадров и бухгалтерии когда оформляют пенсию!? А я имел. Мужик иди в суд!!?

Ответить
+4 +
Трудовая книга, 14:28, 30.06

Давайте,дальше басни рассказывайте про тру.книгу...неточности...хи.хи

Ответить
+4 +
dd7 , 14:30, 30.06

Какой нх фонд? фонд сытых зажравшихся неандертальцев?

Ответить
0 +
тунеядец, 14:58, 30.06

ну вот.., трудящиеся,я же вам говорил -пенсии не будет.., причина всегда найдется, ее вам сформулируют(не переживайте), лишьбы пенсию не давать.-по любому не хватит полведра бумажек и справок что ты трудящийся , а не осел..
а этот мужичек щас попрется в суд, а там его сделают тунеядцем (в лучшем случае) , или оштрафуют и посадят в тюрьму..

Ответить
+2 +
1111, 15:01, 30.06

четыре года. у меня 18 лет работы в автокомбинате номер 6 г. Минска найти не могли,только через суд всё устанавили.а/к-6 ликвидировали и снесли а документы в архив не сдали.

Ответить
-1 +
Tanya, 15:12, 30.06

для Трудовая книга, 14:28, 30.06

Какие басни, не поняла, что вы пытались сказать.
Вижу, не понравился мой посыл.
Да и Бог с вами.
Моя пенсия при мне.
Не хотите сами проверять свои документы...ну и ладно.
Ходить вам по судам не переходить.

Ответить
+3 +
ильич, 15:31, 30.06

а зачем тогда всякие эти дилопроизводства, бухгалтерии и т.д.?
сами проверяйте докменты, сами насчитывайте свои зарплаты, сами лечитесь. да?

Ответить