Постулаты этих русских имперских сатанистов и вурдалаков русского фашистского мира простым языком ......
- "Тьма сгущается! Кругом врах который хочет погубить рососиюшку и ее духовные скрепы! Деды ваявали в чк-нквд-кгб! Не забудем! Не простим! С нами Бог! Триединая срусь навеки! Ввернем все себе в зад!" 😎
О том, что лапти воруют буквально все, у других народов и потом пытаются это выдать за свое, известно давно.
Так, они украли нашу историю и даже название для того, чтобы перелицевать свой позорный курятник и как-то выпихнуть из нее ДНК андрофагов и настоящее, Ордынское прошлое их царства.
Они украли, а вернее – ограбили патриархат, также украли название «империя», которое присвоили сами себе, своим же указом и дальше – пошло-поехало ......... 😎
Никто этот клоповник не собирается колонизировать, даже Китай. Он будет обдирать оркостан как липку, занимать приемлемые для жизни куски его земли и на них работать. Даже инвестировать в экономику оркостана не будет. Содержать весь этот биомусор, размещённый на гигантской территории эрэфии, никто не станет. И внешнее управление исключено: у всей Европы не найдётся нужного количестве чиновников, чтобы за всем уследить и содержать в порядке.
С внешним управлением Западу всё же лучше поднапрячься и ввести.
Иначе ресурсы мордора будут питать красный китай или исламский мир. Да и непонятно, в каком состоянии тамошнее оружие массового поражения (не только ядерное). Вдруг да сколь-нибудь годно? Тогда нельзя допустить, чтобы оно попало в руки альянса мирового зла (см.выше).
Этой парочке придурков не на столь глобальные темы рассуждать, а подумать бы о "сценариях" для себя - "хороший" - доживаете в камере пожизненного где-нибудь в Гааге. "Плохой" (и более реалистичный) - просто вздернут, как соучастников.
А зачем оркам новое восточнославянское государство? Уже есть. Историю знаем, Киевская Русь была, есть и будет, как ее не называй. И литвины с западными полянами и всеми остальными славянами нам друзья и будут добрые соседи. Чего, правда, не скажешь о предателях-московитах, которые то монголам сапоги целуют, то еще что-то кому-то... Вот эти пусть будут сами по себе как хотят и целуют что им угодно и кому им угодно, но другим не навязывают. Бывшие княжества, московией при поддержке монголов когда-то захваченные, снова обретут свободу и сами решат как им быть, это их право. А буряты, якуты, тувинцы, чукчи, кавказские народы и прочие порабощенные народы - также должны получить свободу и возможность жить на земле своих предков в соответствие со своими традициями. Если речь идет об этом, то поддерживаю. А все остальные рашисткие пьяные бредофантазии, конечно же, нет. Ни пить не умеют, ни закусывать не научились.
Вдарити ядерною зброєю росія планує до 2036 року. До цього ж часу хоче окупувати Київ, Одесу, Харків та загалом всю (!) Україну – сьогодні в пітєрі представили 3 сценарії майбутнього росії, де зокрема є розпад ЄС
В цих планах рф є такі пункти, як створення повністю підконтрольної буферної держави в Україні, окупація всієї України або формування нової східнослов'янської держави.
Вельмі дэлікатна выступаюць тыя про-маскоўцы.
Расею чакае дэкалоніязацыя, распад і вызваленьне рэшты народаў паневоленых масвою.
Турма народаў і імпэрыя зла перастане існаваць а расея вернецца назад да сваіх перадкалоніяльных межаў, да межаў старой Масковіі.
І так будзе, напісана ў кнізе справядлівасьці.
Покажите(зачерркнуто) ткните в морду этот доклад всем вопящим про необходимость переговоров с россией. Уничтожать эту клоаку, пока даже название не сотрется из людской памяти.
"Хороший" сценарій і них був "Київ за три дні". Зверніть увагу, ці неадеквати й тоді не прагнули приєднати Львів чи Тернопіль. А зараз навіть Київ, Харків та Одеса вже не мають і краплі проросійських настроїв після стількох бомбардувань та смертей.
Этот вопрос может стать темой целого цикла лекций.
Вкратце: православная церковь обслуживает земных кесарей. Причём отнюдь не только православных - у русской церкви были неплохие отношения и с Золотой Ордой, и (уже в XX веке) - с немецкими оккупантами.
Сам раскол церкви 1054 года был продолжением атаки сил зла на христианство. Предыдущей заметной вехой этой борьбы против христианства было появление так называемого пророка Мухаммеда и создание им военизированной секты, идеология которой оказалась достаточно эффективным оружием.
Потери Российской Федерации в войне против Украины впечатляющие – и поэтому Кремль "все больше отчаивается". Для военнослужащих РФ поход в штурм почти наверняка означает смерть или ранение, причем без гарантии на эвакуацию.
На это обратил внимание генеральный секретарь Североатлантического альянса Марк Рютте, который в среду, 3 июня, посетил Киев и выступил на совместной с президентом Владимиром Зеленским пресс-конференции. Ее транслировали украинские медиа.
Генсек НАТО назвал потери государства-агрессора значительными – более 30 000 оккупантов ежемесячно.
"Это означает, что Россия теряет больше людей за один месяц, чем Советский Союз за 10 лет в 80-х в Афганистане. Это впечатляющие цифры", – сказал нидерландский политик.
После этого он отметил, что хочет обратиться к молодым россиянам и их семьям:
"Вас просто обманывают. Таких ребят, как вы, которые присоединились к боям, не будут тренировать. Снаряжение, которое вам дадут, будет второсортным
Шызафрэнікі і дэбілы. Жыць для таго, каб намаляваць 6 табліц і напісаць у іх для цэлага сьвету абсалютную лухту, а потым паказваць гэта таму, хто хоча пражыць 150 гадоў? Не, яны не проста псіхічна хворыя. У іх злосная арганізаваная групоўка псіхічна хворых прадстаўнікоў. У яшчэ аднаго наркамана з кадзілам знайшлі наркотыкі ў аўтамабілі. І што? Яго асудзілі? Не направілі ў Бразілію разносіць маскоўска-рускамірнае праваслаўе. Гэта які сцэнарый па вашым табліцам? Гераінізація Расіі да 2036 ці 2050 году? Нармальны сьвет нешта павінен зрабіць з гэтай цемрай і дзяржаўным бандытызмам, бо яны не дадуць нікому спакойна жыць.
Все произойдет гораздо раньше, недолго упырям осталось жить
ОтветитьПостулаты этих русских имперских сатанистов и вурдалаков русского фашистского мира простым языком ......
Ответить- "Тьма сгущается! Кругом врах который хочет погубить рососиюшку и ее духовные скрепы! Деды ваявали в чк-нквд-кгб! Не забудем! Не простим! С нами Бог! Триединая срусь навеки! Ввернем все себе в зад!" 😎
Читаем полностью anti-colorados - Мягкая шиза.
ОтветитьО том, что лапти воруют буквально все, у других народов и потом пытаются это выдать за свое, известно давно.
Так, они украли нашу историю и даже название для того, чтобы перелицевать свой позорный курятник и как-то выпихнуть из нее ДНК андрофагов и настоящее, Ордынское прошлое их царства.
Они украли, а вернее – ограбили патриархат, также украли название «империя», которое присвоили сами себе, своим же указом и дальше – пошло-поехало ......... 😎
Никто этот клоповник не собирается колонизировать, даже Китай. Он будет обдирать оркостан как липку, занимать приемлемые для жизни куски его земли и на них работать. Даже инвестировать в экономику оркостана не будет. Содержать весь этот биомусор, размещённый на гигантской территории эрэфии, никто не станет. И внешнее управление исключено: у всей Европы не найдётся нужного количестве чиновников, чтобы за всем уследить и содержать в порядке.
ОтветитьС внешним управлением Западу всё же лучше поднапрячься и ввести.
ОтветитьИначе ресурсы мордора будут питать красный китай или исламский мир. Да и непонятно, в каком состоянии тамошнее оружие массового поражения (не только ядерное). Вдруг да сколь-нибудь годно? Тогда нельзя допустить, чтобы оно попало в руки альянса мирового зла (см.выше).
Этой парочке придурков не на столь глобальные темы рассуждать, а подумать бы о "сценариях" для себя - "хороший" - доживаете в камере пожизненного где-нибудь в Гааге. "Плохой" (и более реалистичный) - просто вздернут, как соучастников.
ОтветитьА зачем оркам новое восточнославянское государство? Уже есть. Историю знаем, Киевская Русь была, есть и будет, как ее не называй. И литвины с западными полянами и всеми остальными славянами нам друзья и будут добрые соседи. Чего, правда, не скажешь о предателях-московитах, которые то монголам сапоги целуют, то еще что-то кому-то... Вот эти пусть будут сами по себе как хотят и целуют что им угодно и кому им угодно, но другим не навязывают. Бывшие княжества, московией при поддержке монголов когда-то захваченные, снова обретут свободу и сами решат как им быть, это их право. А буряты, якуты, тувинцы, чукчи, кавказские народы и прочие порабощенные народы - также должны получить свободу и возможность жить на земле своих предков в соответствие со своими традициями. Если речь идет об этом, то поддерживаю. А все остальные рашисткие пьяные бредофантазии, конечно же, нет. Ни пить не умеют, ни закусывать не научились.
ОтветитьВдарити ядерною зброєю росія планує до 2036 року. До цього ж часу хоче окупувати Київ, Одесу, Харків та загалом всю (!) Україну – сьогодні в пітєрі представили 3 сценарії майбутнього росії, де зокрема є розпад ЄС
ОтветитьВ цих планах рф є такі пункти, як створення повністю підконтрольної буферної держави в Україні, окупація всієї України або формування нової східнослов'янської держави.
Вельмі дэлікатна выступаюць тыя про-маскоўцы.
ОтветитьРасею чакае дэкалоніязацыя, распад і вызваленьне рэшты народаў паневоленых масвою.
Турма народаў і імпэрыя зла перастане існаваць а расея вернецца назад да сваіх перадкалоніяльных межаў, да межаў старой Масковіі.
І так будзе, напісана ў кнізе справядлівасьці.
Дуболомы и шизофреники, что они там напрогнозировали на 2050?
ОтветитьВ феврале 22го не смогли предсказать что с Украиной даже через 3 дня будет.
Покажите(зачерркнуто) ткните в морду этот доклад всем вопящим про необходимость переговоров с россией. Уничтожать эту клоаку, пока даже название не сотрется из людской памяти.
ОтветитьХотелки идиотов дорого обходятся миру. И да и самой россии.
Ответить"Хороший" сценарій і них був "Київ за три дні". Зверніть увагу, ці неадеквати й тоді не прагнули приєднати Львів чи Тернопіль. А зараз навіть Київ, Харків та Одеса вже не мають і краплі проросійських настроїв після стількох бомбардувань та смертей.
ОтветитьВот почему где православие, там отсталость и неволя? От Греции до Владивостока.
ОтветитьЯ не знаток религиозных доктрин. Может, кто объяснит?
Этот вопрос может стать темой целого цикла лекций.
ОтветитьВкратце: православная церковь обслуживает земных кесарей. Причём отнюдь не только православных - у русской церкви были неплохие отношения и с Золотой Ордой, и (уже в XX веке) - с немецкими оккупантами.
Сам раскол церкви 1054 года был продолжением атаки сил зла на христианство. Предыдущей заметной вехой этой борьбы против христианства было появление так называемого пророка Мухаммеда и создание им военизированной секты, идеология которой оказалась достаточно эффективным оружием.
До этого были гностические ереси, манихейство, которые пытались уводить людей из христианства
Ответитьв якобы "христианские учения"
От восторженных криков о возрождении империи до сопливого нытья о ее развале прошло 4 года. Величайшие хеостратехи.
ОтветитьПотери Российской Федерации в войне против Украины впечатляющие – и поэтому Кремль "все больше отчаивается". Для военнослужащих РФ поход в штурм почти наверняка означает смерть или ранение, причем без гарантии на эвакуацию.
ОтветитьНа это обратил внимание генеральный секретарь Североатлантического альянса Марк Рютте, который в среду, 3 июня, посетил Киев и выступил на совместной с президентом Владимиром Зеленским пресс-конференции. Ее транслировали украинские медиа.
Генсек НАТО назвал потери государства-агрессора значительными – более 30 000 оккупантов ежемесячно.
"Это означает, что Россия теряет больше людей за один месяц, чем Советский Союз за 10 лет в 80-х в Афганистане. Это впечатляющие цифры", – сказал нидерландский политик.
После этого он отметил, что хочет обратиться к молодым россиянам и их семьям:
"Вас просто обманывают. Таких ребят, как вы, которые присоединились к боям, не будут тренировать. Снаряжение, которое вам дадут, будет второсортным
Шызафрэнікі і дэбілы. Жыць для таго, каб намаляваць 6 табліц і напісаць у іх для цэлага сьвету абсалютную лухту, а потым паказваць гэта таму, хто хоча пражыць 150 гадоў? Не, яны не проста псіхічна хворыя. У іх злосная арганізаваная групоўка псіхічна хворых прадстаўнікоў. У яшчэ аднаго наркамана з кадзілам знайшлі наркотыкі ў аўтамабілі. І што? Яго асудзілі? Не направілі ў Бразілію разносіць маскоўска-рускамірнае праваслаўе. Гэта які сцэнарый па вашым табліцам? Гераінізація Расіі да 2036 ці 2050 году? Нармальны сьвет нешта павінен зрабіць з гэтай цемрай і дзяржаўным бандытызмам, бо яны не дадуць нікому спакойна жыць.
ОтветитьСценарий, тута, один - несколько десятков - в ЕвроЛАГ, несколько тысяч - в ГУЛАГ. И - здравствуй, Европа.
Ответить"превращении Украины в подконтрольное Кремлю" - ніколи Рада не буде засідати у Кремлі, най москалі не фантазують
Ответить