25 июня 2026, четверг, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
Альфред , 23:02, 3.06

Все произойдет гораздо раньше, недолго упырям осталось жить

Ответить
-23 +
DRON-DON-DON, 7:56, 4.06

Постулаты этих русских имперских сатанистов и вурдалаков русского фашистского мира простым языком ......

- "Тьма сгущается! Кругом врах который хочет погубить рососиюшку и ее духовные скрепы! Деды ваявали в чк-нквд-кгб! Не забудем! Не простим! С нами Бог! Триединая срусь навеки! Ввернем все себе в зад!" 😎

Ответить
-32 +
DRON-DON-DON, 8:44, 4.06

Читаем полностью anti-colorados - Мягкая шиза.

О том, что лапти воруют буквально все, у других народов и потом пытаются это выдать за свое, известно давно.

Так, они украли нашу историю и даже название для того, чтобы перелицевать свой позорный курятник и как-то выпихнуть из нее ДНК андрофагов и настоящее, Ордынское прошлое их царства.

Они украли, а вернее – ограбили патриархат, также украли название «империя», которое присвоили сами себе, своим же указом и дальше – пошло-поехало ......... 😎

Ответить
+39 +
Елена , 23:09, 3.06

Никто этот клоповник не собирается колонизировать, даже Китай. Он будет обдирать оркостан как липку, занимать приемлемые для жизни куски его земли и на них работать. Даже инвестировать в экономику оркостана не будет. Содержать весь этот биомусор, размещённый на гигантской территории эрэфии, никто не станет. И внешнее управление исключено: у всей Европы не найдётся нужного количестве чиновников, чтобы за всем уследить и содержать в порядке.

Ответить
-27 +
Xht, 7:05, 4.06

С внешним управлением Западу всё же лучше поднапрячься и ввести.

Иначе ресурсы мордора будут питать красный китай или исламский мир. Да и непонятно, в каком состоянии тамошнее оружие массового поражения (не только ядерное). Вдруг да сколь-нибудь годно? Тогда нельзя допустить, чтобы оно попало в руки альянса мирового зла (см.выше).

Ответить
+23 +
Владислав, 23:18, 3.06

Этой парочке придурков не на столь глобальные темы рассуждать, а подумать бы о "сценариях" для себя - "хороший" - доживаете в камере пожизненного где-нибудь в Гааге. "Плохой" (и более реалистичный) - просто вздернут, как соучастников.

Ответить
-17 +
Новое государство, 23:33, 3.06

А зачем оркам новое восточнославянское государство? Уже есть. Историю знаем, Киевская Русь была, есть и будет, как ее не называй. И литвины с западными полянами и всеми остальными славянами нам друзья и будут добрые соседи. Чего, правда, не скажешь о предателях-московитах, которые то монголам сапоги целуют, то еще что-то кому-то... Вот эти пусть будут сами по себе как хотят и целуют что им угодно и кому им угодно, но другим не навязывают. Бывшие княжества, московией при поддержке монголов когда-то захваченные, снова обретут свободу и сами решат как им быть, это их право. А буряты, якуты, тувинцы, чукчи, кавказские народы и прочие порабощенные народы - также должны получить свободу и возможность жить на земле своих предков в соответствие со своими традициями. Если речь идет об этом, то поддерживаю. А все остальные рашисткие пьяные бредофантазии, конечно же, нет. Ни пить не умеют, ни закусывать не научились.

Ответить
-32 +
cvbzn, 23:33, 3.06

Вдарити ядерною зброєю росія планує до 2036 року. До цього ж часу хоче окупувати Київ, Одесу, Харків та загалом всю (!) Україну – сьогодні в пітєрі представили 3 сценарії майбутнього росії, де зокрема є розпад ЄС

В цих планах рф є такі пункти, як створення повністю підконтрольної буферної держави в Україні, окупація всієї України або формування нової східнослов'янської держави.

Ответить
-17 +
ВІТАЎТ, 23:53, 3.06

Вельмі дэлікатна выступаюць тыя про-маскоўцы.
Расею чакае дэкалоніязацыя, распад і вызваленьне рэшты народаў паневоленых масвою.
Турма народаў і імпэрыя зла перастане існаваць а расея вернецца назад да сваіх перадкалоніяльных межаў, да межаў старой Масковіі.
І так будзе, напісана ў кнізе справядлівасьці.

Ответить
-20 +
палата №6, 0:10, 4.06

Дуболомы и шизофреники, что они там напрогнозировали на 2050?
В феврале 22го не смогли предсказать что с Украиной даже через 3 дня будет.

Ответить
-19 +
Дуст, 4:59, 4.06

Покажите(зачерркнуто) ткните в морду этот доклад всем вопящим про необходимость переговоров с россией. Уничтожать эту клоаку, пока даже название не сотрется из людской памяти.

Ответить
-21 +
Фарид, 5:15, 4.06

Хотелки идиотов дорого обходятся миру. И да и самой россии.

Ответить
-18 +
Хтось, 6:40, 4.06

"Хороший" сценарій і них був "Київ за три дні". Зверніть увагу, ці неадеквати й тоді не прагнули приєднати Львів чи Тернопіль. А зараз навіть Київ, Харків та Одеса вже не мають і краплі проросійських настроїв після стількох бомбардувань та смертей.

Ответить
-20 +
Dzt, 6:53, 4.06

Вот почему где православие, там отсталость и неволя? От Греции до Владивостока.

Я не знаток религиозных доктрин. Может, кто объяснит?

Ответить
-23 +
Cthx, 8:53, 4.06

Этот вопрос может стать темой целого цикла лекций.

Вкратце: православная церковь обслуживает земных кесарей. Причём отнюдь не только православных - у русской церкви были неплохие отношения и с Золотой Ордой, и (уже в XX веке) - с немецкими оккупантами.

Сам раскол церкви 1054 года был продолжением атаки сил зла на христианство. Предыдущей заметной вехой этой борьбы против христианства было появление так называемого пророка Мухаммеда и создание им военизированной секты, идеология которой оказалась достаточно эффективным оружием.

Ответить
-20 +
f, 17:22, 4.06

До этого были гностические ереси, манихейство, которые пытались уводить людей из христианства
в якобы "христианские учения"

Ответить
-19 +
Коряга, 8:00, 4.06

От восторженных криков о возрождении империи до сопливого нытья о ее развале прошло 4 года. Величайшие хеостратехи.

Ответить
-21 +
прол, 8:38, 4.06

Потери Российской Федерации в войне против Украины впечатляющие – и поэтому Кремль "все больше отчаивается". Для военнослужащих РФ поход в штурм почти наверняка означает смерть или ранение, причем без гарантии на эвакуацию.

На это обратил внимание генеральный секретарь Североатлантического альянса Марк Рютте, который в среду, 3 июня, посетил Киев и выступил на совместной с президентом Владимиром Зеленским пресс-конференции. Ее транслировали украинские медиа.

Генсек НАТО назвал потери государства-агрессора значительными – более 30 000 оккупантов ежемесячно.

"Это означает, что Россия теряет больше людей за один месяц, чем Советский Союз за 10 лет в 80-х в Афганистане. Это впечатляющие цифры", – сказал нидерландский политик.

После этого он отметил, что хочет обратиться к молодым россиянам и их семьям:

"Вас просто обманывают. Таких ребят, как вы, которые присоединились к боям, не будут тренировать. Снаряжение, которое вам дадут, будет второсортным

Ответить
-23 +
AndRay, 8:42, 4.06

Шызафрэнікі і дэбілы. Жыць для таго, каб намаляваць 6 табліц і напісаць у іх для цэлага сьвету абсалютную лухту, а потым паказваць гэта таму, хто хоча пражыць 150 гадоў? Не, яны не проста псіхічна хворыя. У іх злосная арганізаваная групоўка псіхічна хворых прадстаўнікоў. У яшчэ аднаго наркамана з кадзілам знайшлі наркотыкі ў аўтамабілі. І што? Яго асудзілі? Не направілі ў Бразілію разносіць маскоўска-рускамірнае праваслаўе. Гэта які сцэнарый па вашым табліцам? Гераінізація Расіі да 2036 ці 2050 году? Нармальны сьвет нешта павінен зрабіць з гэтай цемрай і дзяржаўным бандытызмам, бо яны не дадуць нікому спакойна жыць.

Ответить
-22 +
cupoma58 , 10:31, 4.06

Сценарий, тута, один - несколько десятков - в ЕвроЛАГ, несколько тысяч - в ГУЛАГ. И - здравствуй, Европа.

Ответить
-23 +
фел, 19:38, 4.06

"превращении Украины в подконтрольное Кремлю" - ніколи Рада не буде засідати у Кремлі, най москалі не фантазують

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован