13 июня 2026, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+2 +
Peter, 0:47, 4.06

Чарльз у нас Король.

Ответить
+4 +
Петрович, 6:12, 4.06

Короля Англии зовут Чарльз. По-английски Charles. Так его и зовут во всем мире. Ну кроме москалей конечно. У этих особый путь.

Ответить
0 +
54, 8:40, 4.06

Видзоры - немецкая династия.
Поэтому Карл.
Была бы французская, то Шарль.
Анлийская - Чарльз.

Ответить
+5 +
что это было?, 9:51, 4.06

Может пора уже и китайцев в рыцари тоже посвящать? Ну а что, на лицо явная дискриминация.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован