Мозырь не комильфо. Всадить в проходную Новополоцкого для подтверждения намерения - так доходчивее будет. Главное, чтобы это была "Герань-2" перепрограммированная. "А вы докажите!" и в таком ключе. Интрыга должна быть!
Их из рашки запускают или из мозырского НПЗ??? Что ж у вас на этом НПЗ прям пунктик какой-то?! Даже румыны у себя боятся эти шахеды сбивать, пока в дом не попадет, а здесь как не почитаешь - так надо сразу мозырский НПЗ бомбить, и тогда путен перестанет запускать по Украине шахеды, просто поразительная "логика"...
Украина каждый день лупит по рашистским НПЗ, внимание вопрос - КАК это повлияло на уменьшение атак шахедами, и КАК на это повлияет бомбардировка мозырского НПЗ?
Панове Украiнцы адпрауляйце iх, гэтыя Шахеды, назад на Дрозды.
Але вы мусiць вы i пачалi так рабiць.
То у Слуцку Шахеды чуюць, то у Цiмкавiчах, то у Нясьвiжы i гэдак далей.
Што замінае Мадяру трохі памацаць мозырскі нпз, ласкава...
ОтветитьМозырь не комильфо. Всадить в проходную Новополоцкого для подтверждения намерения - так доходчивее будет. Главное, чтобы это была "Герань-2" перепрограммированная. "А вы докажите!" и в таком ключе. Интрыга должна быть!
ОтветитьИх из рашки запускают или из мозырского НПЗ??? Что ж у вас на этом НПЗ прям пунктик какой-то?! Даже румыны у себя боятся эти шахеды сбивать, пока в дом не попадет, а здесь как не почитаешь - так надо сразу мозырский НПЗ бомбить, и тогда путен перестанет запускать по Украине шахеды, просто поразительная "логика"...
ОтветитьУкраина каждый день лупит по рашистским НПЗ, внимание вопрос - КАК это повлияло на уменьшение атак шахедами, и КАК на это повлияет бомбардировка мозырского НПЗ?
ОтветитьПанове Украiнцы адпрауляйце iх, гэтыя Шахеды, назад на Дрозды.
ОтветитьАле вы мусiць вы i пачалi так рабiць.
То у Слуцку Шахеды чуюць, то у Цiмкавiчах, то у Нясьвiжы i гэдак далей.