24 июня 2026, среда, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
мадяру, 21:18, 3.06

Што замінае Мадяру трохі памацаць мозырскі нпз, ласкава...

Ответить
+14 +
Русский, 22:47, 3.06

Мозырь не комильфо. Всадить в проходную Новополоцкого для подтверждения намерения - так доходчивее будет. Главное, чтобы это была "Герань-2" перепрограммированная. "А вы докажите!" и в таком ключе. Интрыга должна быть!

Ответить
+4 +
и шо тогда???, 23:39, 3.06

Их из рашки запускают или из мозырского НПЗ??? Что ж у вас на этом НПЗ прям пунктик какой-то?! Даже румыны у себя боятся эти шахеды сбивать, пока в дом не попадет, а здесь как не почитаешь - так надо сразу мозырский НПЗ бомбить, и тогда путен перестанет запускать по Украине шахеды, просто поразительная "логика"...

Ответить
+5 +
интересуюсь, 23:44, 3.06

Украина каждый день лупит по рашистским НПЗ, внимание вопрос - КАК это повлияло на уменьшение атак шахедами, и КАК на это повлияет бомбардировка мозырского НПЗ?

Ответить
+17 +
Оdin. , 21:38, 3.06

Панове Украiнцы адпрауляйце iх, гэтыя Шахеды, назад на Дрозды.
Але вы мусiць вы i пачалi так рабiць.
То у Слуцку Шахеды чуюць, то у Цiмкавiчах, то у Нясьвiжы i гэдак далей.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован