Начался пожар.
Пора возвращаться к самоварам.
Так это самовар и рванул от перегрева. Слишком много дров накидали.
Сапогом чересчур энергично качали...
люди не погибли, а окочурились орки
Туарегам не спится...
Передавал же Левша окурку, чтобы ружья кирпичом не чистили. Не послушал плешивый недомерок.
А шо такое? ТТ продали - склады спалили?
К революции готовятся!)))
Рашики просто покурили сигаретки не в том месте. Пропагандоны будут отрицать - хоть мордой ткни.
Туареги, вони такі, орків палять!
Праукраінскія партызаны ня сьпяць. І гэта добра.
взрыва не было ! был сигнал о начале перекура !
Шикарно! Требуем на бис!!!
Пневматические патроньі даже рванули, вот єто хлопок!
Тульская гойда...
Трэба па ижевску на россии таксама упярыць
Оказывается белый дым, ни чуть не хуже чёрного или открытого огня.
с пневматическими унитарными снарядами для рапиры?
ТулуЛА Тулула ветром голову надуло.,.
Пора возвращаться к самоварам.
ОтветитьТак это самовар и рванул от перегрева. Слишком много дров накидали.
ОтветитьСапогом чересчур энергично качали...
Ответитьлюди не погибли, а окочурились орки
ОтветитьТуарегам не спится...
ОтветитьПередавал же Левша окурку, чтобы ружья кирпичом не чистили. Не послушал плешивый недомерок.
ОтветитьА шо такое? ТТ продали - склады спалили?
ОтветитьК революции готовятся!)))
ОтветитьРашики просто покурили сигаретки не в том месте.
ОтветитьПропагандоны будут отрицать - хоть мордой ткни.
Туареги, вони такі, орків палять!
ОтветитьПраукраінскія партызаны ня сьпяць. І гэта добра.
Ответитьвзрыва не было !
Ответитьбыл сигнал о начале перекура !
Шикарно! Требуем на бис!!!
ОтветитьПневматические патроньі даже рванули, вот єто хлопок!
ОтветитьТульская гойда...
ОтветитьТрэба па ижевску на россии таксама упярыць
ОтветитьОказывается белый дым, ни чуть не хуже чёрного или открытого огня.
Ответитьс пневматическими унитарными снарядами для рапиры?
ОтветитьТулуЛА Тулула ветром голову надуло.,.
Ответить