25 июня 2026, четверг, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
сноб, 20:18, 3.06

Пора возвращаться к самоварам.

Ответить
+15 +
No war!, 23:14, 3.06

Так это самовар и рванул от перегрева. Слишком много дров накидали.

Ответить
+12 +
Y, 0:00, 4.06

Сапогом чересчур энергично качали...

Ответить
+45 +
Евген, 20:27, 3.06

люди не погибли, а окочурились орки

Ответить
+21 +
вот такие вот дела, 20:32, 3.06

Туарегам не спится...

Ответить
+22 +
дык, 20:47, 3.06

Передавал же Левша окурку, чтобы ружья кирпичом не чистили. Не послушал плешивый недомерок.

Ответить
+20 +
Самогар тульский, 20:59, 3.06

А шо такое? ТТ продали - склады спалили?

Ответить
+17 +
Дык, 21:35, 3.06

К революции готовятся!)))

Ответить
+20 +
МЕКС, 21:01, 3.06

Рашики просто покурили сигаретки не в том месте.
Пропагандоны будут отрицать - хоть мордой ткни.

Ответить
+12 +
Олег, 21:21, 3.06

Туареги, вони такі, орків палять!

Ответить
+14 +
litvin, 21:43, 3.06

Праукраінскія партызаны ня сьпяць. І гэта добра.

Ответить
+15 +
гы, 21:49, 3.06

взрыва не было !
был сигнал о начале перекура !

Ответить
+16 +
пария, 21:49, 3.06

Шикарно! Требуем на бис!!!

Ответить
+17 +
Дред, 22:02, 3.06

Пневматические патроньі даже рванули, вот єто хлопок!

Ответить
+16 +
Oблахастин, 22:15, 3.06

Тульская гойда...

Ответить
+13 +
Пан Лявон, 22:15, 3.06

Трэба па ижевску на россии таксама упярыць

Ответить
+10 +
Белый, 23:28, 3.06

Оказывается белый дым, ни чуть не хуже чёрного или открытого огня.

Ответить
+4 +
а шо там, 6:46, 4.06

с пневматическими унитарными снарядами для рапиры?

Ответить
+5 +
земфирко, 8:18, 4.06

ТулуЛА Тулула ветром голову надуло.,.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован